БЛИЗНЕЦЫ

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Советую всем не обращаться в эту жуткую клинику! Безграмотность врачей поражает! Основная задача горе специалистов - ободрать клиента. Желаю им реализовываться в жизни более добрым способом - иначе ответки не избежать! Тете врачу Шитовой желаю найти мужчину, нельзя быть такой злой!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Сложно назвать заведение Близнецы (Жулебино, ул. Авиаконструктора Миля, д. 2, к. 1) ветеринарной клиникой. Во-первых, так называемый «врач» Шипова И. В. поставила принципиально неправильный диагноз – нефроз, диструктуризация левой почки, тогда как у собаки в этот же день компетентным Врачом-узистом был обнаружен холестаз. Хочу отметить, что в данном заведении нет узиста как такового, ультразвуковое исследование проводит терапевт. При УЗИ не был замерен ни один орган, размеры, указанные в заключении были написаны просто наугад! Кроме того, были просмотрены не все органы брюшной полости. Во-вторых, после постановки диагноза начался ЖЕСТКИЙ РАЗВОД на дополнительные анализы! В-третьих, на протоколе ультразвукового исследования не были поставлены печать, дата, ФИО врача (нам просто была выдана непонятная бумажка, выданная непонятно кем). В-четвертых, хамское отношение со стороны всего персонала, начиная от аптекаря-кассира и заканчивая ассистентом «врача» Шиповой И. В. Я призываю всех владельцев собак, кошек и т. д. НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в данное заведение, если Вам дороги Ваши питомцы и если Вы хотите сохранить им жизнь и здоровье! Отдельно хочу обратиться к вам Шипова И. В., постановка неправильного диагноза 6 месячному щенку, ультразвуковое исследование произведенное не более чем за 5 минут, указание в протоколе УЗИ размеров органов наугад, развод на деньги – все это остается на вашей совести. Вы не можете называться врачом!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Ольга и благодарный пёс Тортик. Я хочу оставить отзыв о вет. Клинике "Близнецы". Дубравная 38. Искренняя благодарность и признательность всему персоналу клиники . Светлане Михайловне, Анастасии Владимировне, Андрею Анатольевичу, Ольге Александровне и сестричкам двум Аням и Даше . Вернули к жизни нашего любимца Тортика диагноз" затяжной Пироплазмоз". Собаку вернули к жизни и поставили на все четыре лапы. . Обращались Только что с 1 апреля по 10 апреля 2017 года. Чудесные люди и замечательные профессионалы. . Нам очень помогли в этой клинике вернули нашего любимца с того света. И коллектив замечательный «Затяжной Пироплазмоз вы еле успели,. Ещё бы день и было бы поздно. Да и сейчас мы не можем ничего вам обещать.» - сказали нам врачи. «Сделаю всё что смогу и будь , что будет» - сказала я себе и все мои домашние муж и два сына полностью поддержали меня. Мы верили. Мы надеялись, мы делали то что могли. Бесконечно долго, целую вечность тянулись эти страшные восемь дней.За эти дни наш пёс стал сыном полка. Общими усилиями мы вернули Тортика к жизни Подняли на ноги капельницами , уколами, нашей любовью и заботой почти незнакомых людей. Каждый день в течении всей недели рано утром мы на руках относили нашего тридцати пяти килограммового Тортика в ветеринарную клинику .И до самого закрытия я, сидела рядом с ним и гладила потускневшую шерсть , шептала ласковые слова. И смотрела, смотрела... Как капля за каплей то ли вливается, то ли утекает жизнь из неподвижного и безучастного теперь ко всему друга..... Было страшно , что ещё миг и…. .Вряд ли когда нибудь я забуду слова сына, который пришёл подменить меня на пару часов: «Мама приходи скорее ты можешь не успеть… с ним попрощаться.». Почти ничего не видя из-за застилающих глаза слёз я летела в клинику .Добежав я увидела его тяжело дышащим и живым… Врачи вовремя успели сделать нужный укол..... Бесконечная признательность и благодарность всему персоналу нашей Митинской клиники «Близнецы» .Все они доброжелательно и с бесконечным терпением принимали участие ,лечили, поддерживали ,ободряли нас с Тортиком. А столько радости и гордости было в глазах врачей и сестёр выбежавших из дверей , когда наш пёс потихонечку делал первые неуверенные шаги на разъезжавшихся лапах по коридору клиники...
    Сейчас я радуюсь каждому прожитому мгновению, я учусь их ценить. Мы много гуляем, хрустим любимым кормом и с удовольствием общаемся друг с другом .
     

Поделиться этой страницей