БЛЕСК

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Милана

    Милана Guest

    СО2 просто чудесная процедура, сделала перед днем рождения мужа, осталась ну очень-очень довольна, еще подруга сходила, ей тоже понравилось (но у нее проблемная кожа, а у меня с пигментом и лифтинг эффект просто как воздух необходим!)! Видимо каждому свое. По цене я попробовыла поискать подешевле, но нет дешевле. Салон правду написал, что цена от 4500 начинается.
     
  2. Просто констатация факта тоже присутствовала в интернете на всеобщем обозрении когда не было нареканий к мастеру?! Сомневаюсь! Противно читать порой, чуть, что не так, так сразу свое фи публично выставить надо, тем самым видимо свою значимость подчеркнуть и самолюбие потешить! Не суди и не судим будешь! Поистине народная мудрость! Я сама хожу к Розе, моя сестра и две наших подруги и мужья, правда к мужскому мастеру! Все супер!
     
  3. Очень результативная и показательная процедура СО 2, и цену не повысили, несмотря на подорожание. Молодцы!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Начиталась хороших отзывов о салоне, о том, как кому-то чистка понравилась, маникюр, педикюр, бонусы, акции, кофе, конфетки, телек и т. д. Решила пойти на чистку лица и на маникюр. В итоге, чистка получилась так себе, вышла из салона и невооруженным глазом были видны оставшиеся черные точки, следов от аппарата на лице не осталось, но и нужного эффекта так и не увидела. ( ( (Что касается маникюра, делала покрытие Шеллак. Первый раз вижу чтобы так красили ногти, выглядело это, будто я уже неделю хожу с эти маникюром («эффект отросших ногтей»), из за чего через дней пять у меня этот лак начал отколупываться от ногтей, как происходит это с обычным лаком. Насколько мне известно покрытие Шеллак предназначено специально для того, чтобы не заботиться о маникюре недели 2—3 как минимум. Деньги на ветер. ( ( ( В салоне уютно, вежливые девочки работают, ну и все! Никаких бонусов, скидок, конфеток мне так и не предложили, хотя на сайте салона уже не первый месяц пишут об акции на чистку! Печально!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, это очень помогает нам держать руку на пульсе . Сожалеем, что произошла такая ситуация и очень хотим исправить и доставить Вам положительные эмоции. Для этого, пожалуйста, перезвоните в салон администратору Оксане и мы все переделаем. Более того, Вас будет ждать подарок! С надеждой на взаимопонимание, Ваш салон красоты Блеск .
     
  6. Посещаю салон почти с открытия. Мне очень нравится качество работы мастеров, по маникюру хожу к Маше, стригусь и крашусь у Карины. Радует, что за доступные деньги салон предлагает качественные лаки для ногтей OPI, Шеллак, причем всегда все новинки по цветам у них есть, палитры огромные, свежие. Педикюрное кресло очень удобное и телевизор можно посмотреть. Карина прекрасно стрижет мои волосы горячими ножницами и кстати недавно сделала мне уход Миланский Шик , мне очень понравилось. И еще Карина делала моей подруге прическу на свадьбу, получилось супер. И больше всего радует то, что цены они не подняли ни на какие услуги, оставили скидки по абонементам, независимо от кризиса. Молодцы!
     
  7. Отвратительная компания салон блеск не ходите туда испортили прическу и еще говорили что они качественно постригли.
     

Поделиться этой страницей