БЛЕСК

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Салон на Мичуринском, ничего сложного, но со вкусом! Приятный персонал и высокое качество!Просто невероятно, как им удается держать невысокие цены, не теряя при этом качества. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Отдельное спасибо мастерам Кате и Лене!
     
  2. Алла

    Алла Guest

    Воспользовалась купоном на стрижку и краску. Сначала боялась, что получится не очень хорошо, смущала большая скидка. Но как только села в кресло, после 15 минутного разговора с мастером, мои сомнения развеялись, я поняла, что попала в руки грамотного мастера. В результате очень-очень довольна и цветом и стрижкой. Спасибо большое! Обязательно приду еще!
     
  3. Хочу выразить свою благодарность мастерам салона за высокий профессионализм в работе. У меня в эти выходные свадьба и в свой салон я не смогла записаться. Пришлось на свой страх и риск идти в непроверенный салон, коим оказался Блеск. Я осталась очень довольна результатом, во-первых, великолепный маникюр и педикюр, идеально подобранный цвет волос, плюс сделала репетицию прически на свадьбу - все на 5 с плюсом. Придется стать Вашим постоянным клиентом, так как соотношение цена-качество выше всяких похвал! (в салон, куда я обычно хожу, отдала бы тысячи на 3, 5 больше!) Более того мне сразу выдали карту постоянного клиента, после чего мне предложили поиграть в лотерею и я выиграла ламинирование волос с укладкой за 990 р.! Еще раз огромное спасибо!
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Вчера впервые посетила салон. Хочу поблагодарить мастера Ольгу за стрижку и Наташу за отличный маникюр. По деньгам отдала намного дешевле, чем в другом салоне.
     
  5. Замечательный салон красоты! А цены просто блестящие!:) Окраска волос вместе со стрижкой мне обошлись в 1500 рублей, в других же салонах за эти услуги берут от 2000 рублей. Самое главное, что за приемлемой ценой стоит отменное качество.
     
  6. Давно хожу в этот салон. Все нравится. Тут девочки уговорили меня сделать GLOBAL KERATIN - это их новинка. Сделала (недешево, конечно), но это фантастический эффект. Даже попав под дождь волосы остались прямыми и шелковистыми. Это волшебство. Раньше даже без дождя на голове было пушистое облако. Кто сделает - не пожалеет.
     
  7. Ира

    Ира Guest

    Делала тут стрижку. Могу сказать, что тут очень приятные в общении мастера и грамотно делают свою работу. Я была удивлена такому вниманию и качеству услуг за небольшие деньги - соотношение цена-качество отличное, поэтому могу рекомендовать этот салон.
     
  8. Аня

    Аня Guest

    Звонила сегодня в салон и не могла дозвониться, надеюсь завтра утром запишусь к косметологу.
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    Посещаю этот салон довольно часто, делала стрижку, биоламинирование волос, причёчку, наращивание ногтей. Очень всё понравилось! А главное приемлемые цены и находится рядом с метро. Приходите, не пожалеете!
     
  10. Часто бываю в этом салоне с подругой. Все очень нравится. Персонал очень дружелюбный и внимательный, все процедуры оказывают на высшем уровне! Так же радует удобная стоянка для автомобилей у салона. Каждая мелочь в Блеске учтена - это очень приятно. Нельзя не отметить и не высокие цены на услуги данного салона, так как раньше я была клиенткой другой студии красоты, но там услуги мне оказывали в 1, 5 раза дороже, а качество было тоже. В общем, я свой выбор сделала! Рекомендую всем.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Девушки, добрый день! Пошла в этот салон исключительно потому, что мой мастер была в отпуске. А сам салон предложила подруга, она ходила туда 1 раз и, в принципе, осталась довольна. Но, видимо, ей повезло:). Ходила на бикини, больше в жизни не пойду в этот салон . Больно было жутко! Такое чувство, что средневековая инквизиция! Мастер ужасно неумело наносила воск, никак не могла нормально его подцепить, дергала медленно, просто до слез больно, словами даже не передать. Уточню, что я к боли отношусь вполне терпимо. С горем пополам закончила, наверно через час меня мучила. Мой мастер справляется за 30 минут и еще и брови успевает сделать и все идеально! Качество этого бикини я оценила только дома, потому, что была в жутком состоянии и хотела как можно быстрее сбежать из этого блеска . Так вот, качество ужасное! Настолько не тщательно, где-то остались пучки волос, где-то коротенькие. Ну, катастрофа просто. Но и это еще не все.;)) Выхожу оплачивать, называют сумму больше на 500 рублей. Т. к. я рассчитывала на определенную сумму, то ее и сняла с карточки. В итоге мне не хватает 100 рублей. Спрашиваю, можно ли произвести оплату картой, ответ: У нас картой не оплачивают, единственное, что могу предложить, идите в банкомат . Я, конечно, в шоке.))) Звоню подруге, которая должна подъехать, разговариваю с ней в присутствии администратора и договариваюсь, что она заплатит за меня эти 100 рублей.))) Говорю администратору, что занесу 100 рублей через пол часа, как подруга подъедет. Она: У нас так не принято, вы не занесете . В общем, колхозница.:))) В итоге, я ушла. Деньги занесла, но туда больше ни ногой.;)
     
  12. Супер все, просто великолепно! В принципе, я рядом живу, поэтому купила купон. Почитала отзывы, вроде бы хорошие. Пришла. Вовремя приняли, нос не воротили (как обычно это бывает по отношению к купонщикам). Кабинет чистый, простынь при мне застелили новую. Косметолог (не знаю как зовут, блондиночка) сделала все отлично. Я и пикнуть не успела! Администратор дала мне анкету и заполнив ее я целый год буду приходить к ним и делать все со скидкой. В общем, очень мне все понравилось. Рекомендую.
     
  13. Попала в салон абсолютно случайно, так как заболел мой мастер. Ужасно волновалась, но как оказалось - напрасно. Стригла меня мастер Роза, очень приятная женщина. Результатом я осталась Очень довольна. Цвет волос изумительный, волосы в стрижке лежат прекрасно и по цене вышло дешевле, чем у моего мастера на дому. Спасибо!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Пришла в салон сделать мелирование. Вышла совершенно такая же как пришла, никто не заметил: ни я, ни окружающие, что я была в салоне. Вообще цвет не изменился, чем красили - непонятно.
     
  15. Роза очень хороший парикмахер. Стричься и краситься только к ней. Всегда 100% попадание в мой цвет, замечу, что я крашусь в светлые тона и добиться того, что я хочу, непросто, а она просто умничка. Очень благодарна за ее работу.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    А мне очень нравится, как делает Ольга, косметолог, эпиляцию, хожу к ней уже более года.
     
  17. Слабое качество парикмахеров, большая миграция мастеров. Искусственный ажиотаж на запись. Даже если вы записались, то по времени никогда не попадете, т. к. в первую очередь они принимают тех, кто купил у них карточку на 10 сеансов сразу. Отвратительное отношение к ожидающим. Работают не русские. Задумайтесь.
     
  18. Мила

    Мила Guest

    Просто отличная работа парикмахера! Стрижкой очень довольна, очень легко укладывать волосы! Цвет очень мне подошел. Коллеги на работе сказали, что помолодела лет на 10! Спасибо!
     
  19. Что за ерунду понаписали. Нормальные парикмахеры у них. ну и, что что девочки армяночки, зато свое дело знают и работают давно у них (я лично уже как 2 года к ним хожу и вижу одних и тех же мастеров и парикмахеров и косметологов и маникюрщиц). Про искусственный ажиотаж даже читать смешно!если в салон не всегда можно записаться в виду полной загруженности, то это скорее говорит о том, что салон с хорошими мастерами, а вот свои карточки со скидками это они здорово придумали. В целом нормальный салон. рекомендую
     
  20. Нинель

    Нинель Guest

    Хорошее впечатления от салона. Пришла сегодня на укладку сделала девочка очень все хорошо. Подарили мне букетик розочек на новый год, мелочь, а приятно, настроение подняли, красотку сделали.
     

Поделиться этой страницей