БК-Аркадия

Тема в разделе "Оценка недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Делал оценку ценных бумаг. В итоге наделали ошибок и пришлось еще раз ехать к ним. На ошибки пришлось показывать пальцем, хотя должны сами проверять свою работу, раз называют себя оценщиками. Но самое интересное не это, а то что даже не извинились за мое потраченое время, а просто молча отдали документы. Проверяйте за ними, а то придется как и мне тратить свое время из-за их "косяков".
     
  2. Федор

    Федор Guest

    Обращался в эту фирму перед Новым годом, нужна была оценка квартиры для залога в банк. Отчет был готов быстро - через 3 дня. Сделали, как и обещали, несмотря на предпраздничные дни. Спасибо оценщику Максиму за то, что держал в курсе и подробно консультировал.
     
  3. Хочу поблагодарить компанию БК-Аркадия за оперативность в оценке квартиры, доставшейся мне по наследству. Нужна была объективная оценка для нотариуса, так как с нее снимается налог государству. В компании мне сразу сказали, что в случае отказа нотариусом, деньги за оценку мне вернут, но документы прошли на ура. Хочу сказать, что и меня стоимость жилья устроила, и пошлина оказалась подъемной.
     
  4. В БК-Аркадия мы с будущим мужем обратились по щепетильному вопросу. Мы составляли брачный контракт у нотариуса. У нас обоих дети от первого брака, поэтому никому из нас сюрпризы были не нужны. Оценку провели быстро и качественно – через 2 дня мы получили акт. Претензий к работе компании вообще никаких.
     

Поделиться этой страницей