БЬЮТИ МАРКЕТ

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЬЮТИ МАРКЕТ 9.00-21.00 Москва, Луганская улица, 7, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлением от сегодняшнего посещения этого прекрасного магазина. Когда он открылся моей радости не было предела, но сегодня все изменилось. Живу рядом и не могу пройти мимо, даже если ничего не нужно, все-равно покупаю что-нибудь. Вот и сегодня также. Зашла - хотела купить воду. Подхожу, говорю, предложите мне пожалуйста, что-нибудь легкое на лето (говорю, что мне нравятся маскино лав которые стоят на стелаже), понимаю, что девушка вообще не понимает, что это такое и, что от нее хотят. в общем она мне отвечает, что все ароматы разные. Я отвечаю - да. Я понимаю, но может, что то посоветуете? Она на меня как на дуру посмотрела и говорит ароматы разные , ну возьмите то, что у вас было. В общем за 5 минут общения я понимаю, что у нее в голове скорее бы ты от меня отвалила. Вывод: уважаемая дирекция! Долой таких лентяев, которые даже не знают свой товар они вам всю репутацию испортят. Не знаю как зовут продавца, но на чеке написано Иванова Светлана. Удачи вам и процветания!
     
  3. Согласен с предыдущим автором, продавцы не знают своего товара, хотел купить глину для волос, они даже не знают, что такая есть в природе.
     
  4. Клиент

    Клиент Guest

    Невозможно дозвониться по единой справочной по тел.: +7 (499) 759-32-05.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    В целом магазин мне нравится, хорошее качество косметики и парфюмерии. Проблема произошла в сервисе обслуживания скидочной карты. Каждый месяц я покупала товар на сумму более 2 тыс., чтобы на следующий месяц всегда иметь 20% скидку. В феврале пришла за очередной покупкой, а на следующий день посмотрела, что по чеку мне сделали только 5% скидку, и в чеке было указано, чтобы получить скидку 20% на следующий месяц я должна была ещё сделать покупку почти на 500 руб. Как такое может быть, если уже в этом чеке я купила на сумму более 2 тыс.? В общем обман по полной программе с этими скидочными картами.
     

Поделиться этой страницей