БЮРО ШКОЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЮРО ШКОЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ экскурсии 9.00-20.00, вс - вых. Москва, Авиамоторная улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В июне возила свой класс по маршруту Ярославль-Кострома-Плес с компанией Бюро школьных путешествий . Мы остались очень довольны поездкой. Отдельное спасибо гиду Наталье за путевую информацию и оперативное решение вопросов с гостиницей и питанием. На осенние каникулы хотим поехать с Бюро школьных путешествий в Санкт-Петербург.
     
  3. С компанией Бюро школьных путешествий ездим уже несколько лет. Были с ними в музее Эксперементариум , во Владимире, в Коломне, в усадьбе Середниково. Всем довольны. Отдельно хочется отметить работу гида Натальи. У нее хорошо получается заинтересовать детей, благодаря чему в дороге дети не скучают. Последний раз она развлекала детей историческими загадками, детям очень понравилось. Потому, что просто слушать 2 часа детям тяжело и достаточно скучно. В общем, спасибо Бюро школьных путешествий , будем ездить еще!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Весь прошлый учебный год активно сотрудничали с Бюро школьных путешествий . Побывали в Эксперементариуме, на ферме мини лошадей, в питомнике собак поводырей и других интересных местах. Хотели бы выразить отдельную благодарность гиду Светлане за оперативное и грамотное решение вопросов с питанием и экскурсиями. Один раз мы опоздали на экскурсию на час, из за пробок, Светлана договорилась с музеем, чтобы экскурсию провели нам в полном объеме. Спасибо Бюро школьных путешествий .
     

Поделиться этой страницей