БИЗНЕС-ТРЕЙД

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Эта управляющая компания, не выдает прайс-лист, не выдает чеки на услуги и фактически при просьбе предоставить чек на оплату услуг начинают угрожать и вымогать деньги (23.04.13). В офисе хамят, не хотят отключать воду и дать возможность воспользоваться услугами стороннего сантехника.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Недавно решил купить у них ниву 2121. В интернете цена - 290, приехал - 360. Думаю, ладно, не буду дальше искать, возьму у них, посмотрел, в машине посидел. Еще раз переспросил, сколько мне нужно заплатить за нее, чтобы сел и поехал, сказали - 360, говорю, хорошо, оставил залог 10 тысяч. Пошел, взял в кредит деньги, которых не хватало. Приехал, спрашиваю, цена такая же? Мне ответили - да-да, 360. Начали оформлять документы, расписался в бумаге, что, да, действительно, я реальный покупатель, принесли еще одну, цена авто - 360, расписался, приносят еще одну, там цена 360, а ниже в пункте полная цена - 392. Я опешил, 0_о, говорю, что за ерунда? Мне отвечают, цена - 360, сел и поехал, но пока не заплатите 20 тысяч утилизационный сбор, машину на учет не поставите в ГАИ, и 12 тысяч - оформление документов. Пока не заплатите, ПТС мы вам не дадим. Типа, держите копию, акт купли-продажи и осмотра и езжайте. P.S.: Адрес салона: Варшавское шоссе, д. 39. Надеюсь, отзыв будет полезным.
     
  3. Регулярно без уведомления отключают воду, как холодную так и горячую. в последний раз это произошло 18 июля 2013 г. комментариев никаких в диспетчерской не дают. В подъезде плохо убираются, грязно.
     
  4. Нет сайта организации (на обозначенном уже 2 месяца идут технические работы) кое-как нашла их единственный телефон, позвонив по которому услышала лишь пищание факса.
     
  5. Регулярно отключают воду, дозвониться до организации и получить адекватные комментарии невозможно. Запросы не удовлетворяют. Парковку во дворе не делают, мучаемся.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Постоянно звоним по поводу тараканов в нашем доме, никакой реакции! Адрес: ул. Смоленская, д. 7, 5 подъезд. Нам надо написать лично Собянину? Так мы можем.
     
  7. Реализуете деньги? Сделайте капремонт по адресу: Смоленский б-р, д. 6-8, под. 2, кв. 145. До сих пор плачу за горячую воду, а получаю еле тёплую.
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    Наконец-то! Что-то произошло с этой фирмой! Директор и главный инженер впервые из всех компаний района РАБОТАЮТ! Люди по-настоящему трудятся, не отписываются, а делают. Персонал фирмы пашет как заводной. Хочется верить, что эти люди надолго на нашем районе.
     
  9. Капремонт в вашей квартире Управляющая компания делать не обязана. И сам дом ваш сыпется на глазах не по их вине, а потому что вы к нему сами относитесь как к хлеву. Вы разрушаете, а УК должна все в порядок приводить? Или УК разносит ваш дом специально, чтобы вы ей потом высказывали свои претензии? Думайте, что пишете, и будьте в своем доме людьми, а не.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Кирилл, Вы, что ли сотрудник этой сомнительной организации, или аффилированное с ней лицо? Столько елея вылили. Опишите, как собственник жилья в обслуживаемом районе, что конкретно они для Вас хорошего сделали и не забудьте указать, в каком доме Вам принадлежит квартира. :))
     
  11. Соня

    Соня Guest

    Оксана, для примера Вам: эта компания участникам и инвалидам ВОВ бесплатно в течение месяца устанавливала счетчики, меняла сантехнику и ремонтировала электрику в ломах, которые у них в эксплуатации. Не знаю, что они Кириллу сделали хорошего, но вроде люди работают и поступают по-человечески. Во всяком случае от вас хотелось бы узнать, почему эта фирма сомнительная , когда для остальных она более чем реальна и открыта.
     
  12. Директора, который наладил работу управляющей компании, убрали! То ли рейдерский захват, то ли он стал не угоден местным властям, потому что реально работала при нем фирма, а не обещания раздавала. В общем, можно крест ставить на этой УК. У нас всегда так: если люди работают, то их убирают, чтобы воровать не мешали!
     
  13. Что случилось? За пару месяцев перемены в работе фирмы ужасные. С жителями и инициативными группами людей общались, старались, что то делать в обслуживаемых домах, делали, работали, помогали. А, что сейчас? Руководство новое похоже на хозяев какой-нибудь птицефабрики ни чего не понимающее в ЖКХ. Персонал словно впал в спячку. Сплошные увиливания и отговорки! Теперь, что ГБУ, что частная компания - все одинаково, все еле работает или не работает, а только обещает. Управе района теперь будет очень тяжело нас, жителей слушать и что-нибудь делать, теперь нам жить в районе будет намного тяжелее.
     

Поделиться этой страницей