БИТЦА

Тема в разделе "Конные, конно-спортивные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИТЦА конно-спортивный клуб 10.00-21.00, сб, вс 10.00-18.00 Москва, Балаклавский проспект, 33
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Москве сейчас много мест, где могут себя проявить любители лошадей. Да и просто посмотреть очень интересно. Я не имею никакого отношения к конному спорту, но всегда интересно попасть на соревнования, где эти грациозные животные демонстрируют свои таланты.
     
  3. Очень интересное место для всех любителей конного спорта. Большой комплекс всегда устраивает интересные соревнования, среди которых и кубок президента. Можно полюбоваться на красивых лошадей, на старательных наездников.
     
  4. Конно-спортивный комплекс Битца - это место моего детства! Здесь можно летом покататься на лошадях или погулять по прилежащему Битцевскому лесопарку, где всегда свежий воздух, а в глубинке леса, на лысой горе - бьет родничок! А зимой основную площадку комплекса заливают и получается огромный каток, с музыкой и хорошим настроением!
     
  5. Отличный стадион с хорошим обзором и под крышей (не страшно яркое солнце или дождь)! Ходили на Соревнования по выездке, Кубок Президента. До начала соревнований можно ходить по территории, знакомиться ближе с участниками, видеть, как сами готовятся сидеть в седле и как готовят лошадей:) Соревнования отличные! Очень красиво, под музыку заставляют лошадь менять шаг, темп, выделывать фигуры и танцевальные па:) После соревнований были показательные шоу программы опять же с лошадьми. Отменно! И награждение победителей. Лошадей победителей награждали цветочком в упряжь и сладкой морковкой. Рекомендую обязательно ходить на эти зрелищные соревнования и отдыхать по полной! И при желании, можно познакомиться и взять автограф у чемпионки.
     
  6. Пришла в КСК первый раз, на первое индивидуальное занятие. Хотела там учиться, но после общения с инструктором передумала. Для меня как для новичка все было очень не комфортно, пришла и так ничего не знаю, еще все нервные какие то носятся. Инструктор попалась мне какая то раздраженная. На протяжении всего занятия каменное злое лицо, грубость, предъявляла мне типа ну что ты делаешь ну вообще. а ничего, что я пришла первый раз??? Наорала на меня, потом извинилась, типа извините трудный день был - а почему это ко мне должно относиться? Новички занимаются на одной площадке с уже опытными наездниками, вокруг носятся лошади по кругу, одна проносящаяся лягнула мою лошадь, та чуть на дыбы не встала, я жутко испугалась. Ну как так можно? Новички и опытные вместе. В общем, ни одного положительного впечатления. А еще лошадь мне одноглазую старую дали. Нормально да? Так для первого раза.
     

Поделиться этой страницей