Билайн

Тема в разделе "Телекоммуникационные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Билайн салон сотовой связи 8.30-20.00, сб, вс - вых. г. Москва ул. Краснопролетарская, 4 +7 (495) 974-88-88 beeline.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Компания Вымпелком распространяет вирусную программу через телекоммуникационную сеть Интернет, которая не только блокирует работу Вашего компьютера, но и делает компьютер вовсе негодным к работе. На нем не будет работать новый винчестер. Вымпелком требует перечислять ему деньги на телефонные номера: 8-905-256-61-55, 8-905-256-93-73, 8-905-256-61-55.
     
  3. Г. Череповец, Вологодской области, Чернышев В. В. На домашний телефон: (8-820-2)31-11-81, ежемесячно звонит от вашй фирмы барышня (в автоматическом режиме) и требует заплатить сначала 6 т. р, а вчера уже 8 тысяч рублей! При этом у меня перед Вымпелкомом долгов нет! Что это за звонки и о каком долге идет речь? Да, у меня есть два моб. номера, без долгов, а также подключение к кабельному TВ. Здесь в череповецком вашем офисе мне не смогли вразумительно ответить.
     
  4. Вы что, реально думаете, что огромная межнациональная компания будет заниматься подобной фигней?))
     
  5. А.М.С.

    А.М.С. Guest

    Вынужден написать в Билайн: Кому: Служба по работе с клиентами ОАО «Вымпелком» Россия, 127006, Москва, Краснопролетарская ул., 4 Электронный адрес получателя: invoice@beeline.ru; info@beeline.ru; questions.msk@beeline.ru Направлено: 9 июня 2011 в 15:22 Получил от Вас счет № 100085814301_20110531 с датой выставления после расторжения договора и после финального расчета, с явными приписками, с подделкой документов, и объемами услуг не соответствующими действительности. Написанное число к оплате с учетом задолженности 785, 44 руб. не обосновано, услуги мне не оказывались, документы с вписанными в счет номерами мне не предъявлены ни в процессе пользования услугами, ни в давно прошедший день расторжения договора. В давно прошедший день расторжения договора, непосредственно в официальном офисе Билайн Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 14 уже был произведен окончательный расчет с подачей моего письменного заявления, с предъявлением мне окончательной суммы, и окончательным расчетом через кассу. При этом Вами был произведен расчет с учетом моей задолженности, а также значительной суммы из моих средств находящихся в обороте и пользовании ОАО «Вымпелком» всё время действия договора 14 (Четырнадцать) лет без начисления мне процентов за пользование моими денежными средствами (деньги мне не начислены), с выполнением мной доплаты в кассу за фактически оказанные услуги на дату расторжения договора. Именно, подобные систематические приписки и обман потребителей от ОАО Вымпелком - вынуждают пользователей отказываться от услуг ОАО Вымпелком . Также в документе № 100085814301_20110531 указан не мой адрес. По этому адресу я никогда не проживал и не был прописан. Это еще раз подтверждает, что компьютерной программе, рассчитывающей, якобы задолженность абонентов, и с помощью которой ОАО «Вымпелком» подделывает документы и вымогает деньги – верить нельзя. Выполненный ОАО Вымпелком счет не соответствует действительности, и является явной ложью, припиской, вымогательством, обманом потребителей, воровством с применением технических средств. Требую письменно признать недействительным счет на сумму 785, 44 рубля, выполненный ОАО «Вымпелком» с применением компьютерных махинаций с приписками и явной ложью, с вымогательством, воровством с применением технических средств, и письменно информировать меня по имеющемуся в ОАО «Вымпелком» моему адресу электронной почты: ХХХХ.
     
  6. С 10.08.11 по настоящее время - 14.08. т. г. без предупреждения отключена телефонная связь. На звонок оператору - пояснили, что производится ремонт кабеля, и связь будет восстановлена к 19 часам 12 августа. Сегодня 14 число - связь по-прежнему отсутствует и опять не удосужились об этом предупредить. Адрес: город Воронеж, ул. Чапаева д. 126.
     
  7. Купил модем билайн с тарифным планом Максимальный безлимит . 02.09.2011 в г. Иваново, номер 962 157 50 67. Надеялся на хороший интернет, как у Вас в рекламе. На практике получилось, что 02.09.2011 года интернет работал только несколько минут, затем уровень сигнала падал до 0 и никакой связи больше не было и не восстанавливалась. Однако, если закрыть программу, отключить модем и тутже сразу подключить, сигнал снова был 100% и связь 3G, но лишь опять на несколько минут. Позвонил по телефону 611, где девочка сказала мне: Вы приобрели модем сегодня, а деньги списываются только ночью, поэтому работать с интернетом сможете только завтра . Я успокоился. Но сегодня убедился, что Билайн нагло обманывает своих клиентов с интернет-модемом. А именно, повторилась точно такая же ситуация, как и 02.09.2011 г., но в другой интерпретации. Пропадание сигнала и отключение 3G стало происходить каждые 5 Мгбайт трафика. Если сразу перезапустить программу, при этом вынуть из разъема модем и вставить сразу же обратно, связь восстанавливаетсяч на уровне 3G до объема трафика 5 Мбайт, после этого все повторяется снова. Ну нельзя же так наглло обманывать своих клиентов. Если Вы разрекламировали месяц бесплатного интернета, будьте добры предоставить мне этот месяц с нормальным интернетом без каких-либо дополнительных ограничений, не предусмотренных договорм продажи модема. Даже не так. Я готов платить за этот месяц бесплатного интернета дополнительно 750 рублей, согласно Вашего тарифа, даже 2000 рублей в месяц готов платить, но предоставьте мне нормальный интернет. Зачем же так нагло меня обманывать? Информация по данному случаю будет мной выставлена в социальных сетях, а также направлена в ФАС РФ и Роспотребнадзор РФ. Надо иметь также совесть, кроме желания зарабатывать деньги!
     
  8. С 09.00. 01.10.11 г. по 09.00. 03.10.11 г. у меня был отключён интернет. 4 раза звонил на тел.: 8 800 700 8000: в 09.10. 1-ого окт. Александр врал, что у меня неисправный комп. А в 13.17 Алла сообщила. что идут рем. работы, которые скоро закончатся. В 13.00. 2-ого окт. Наталья сообщила, что ремонт закончится через 40 мин. А в 19.14. Ольга сказала правду. что ремонт сделают только после выходных. 4 раза по эл. адресу: internet@beeline.ru 03.10.11 г. и 3 раза 04.10.11 г. я отправлял жалобу на плохую работу сотрудников интернета Билайн и просьбу продлить оплату за эти потерянные 2 дня. Ответы приходили, по-видимому. под копирку одни и те же от Сергея Яковлева. Светланы Морозовой. Сергея Кузьминского, Дмитрия Малыхина, что Ваше письмо поступило в Центр поддержки клиентов Компании Билайн . К сожалению, полученное письмо не содержит текста и вложений. Предлагаю Вам направить повторное письмо по электронной почте internet@beeline.ru или обратиться в Центр поддержки клиентов по бесплатному номеру тел.: 8-800-700-8000. Буду рад ответить на интересующие Вас вопросы. Желаю всего наилучшего. Дирекция по обслуживанию клиентов Е-mail: internet@beeline.ru. Такой ответ поступал на каждое моё письмо и мне не удалось пробудить у них совесть. Я пенсионер. но с такой махровой бюрократической отпиской встречаюсь впервые. Эти людишки заслуживают снятия со своих должностей. Надеюсь их руководители не такие и примут правильное решение.
     
  9. Добрый день, мы пердставляем Компанию ООО Промышленная группа АГРОТЕК , г. Воронеж. Мало того, что в компании Вымпелком каждый месяц без предупреждения выключаются как минимум на два дня телефоны с ссылкой на какие-то ремонты, или вообще ничем не комментируют, бросают трубки! Если говорить конкретно, то 24.10.11 тел. опять не работают, именно в отдельно взятом кабинете нашей компании, на вопрос сотрудникам (конкретно Виктория) ответ получен такой: не знаю, пишите претензию! Будем переходить однозначно в Центр - Телеком!
     
  10. Проводя работы по адресу: бульвар Яна Райниса, 28, корп. 1, подъезд 1, работники компании полностью нарушили требования техники безопасности. Вышла я из лифта на 1 этаже и каким-то чудом (повезло) увернулась, а точнее отпрыгнула, от здоровенного куска бетона, отвалившегося от потолка (в это время через этажи вели трубу для кабеля). Попыталась выяснить у рабочих, что все это значит? Сделали вид, что глухие. Через некоторое время в образовавшуюся в потолке дыру с грохотом пролетела труба. Никаких ограждений не было выставлено, равно как и сотрудник, который должен был там дежурить, отсутствовал. А ведь это было время, когда дети шли из школы! Директору, или кто он там, не знаю, но его телефон мне дали в диспетчерской - Клинкин Алексей Викторович, общаться не желает, к телефону не походит. Так что, если вы хотите не валяться с проломленной головой в подъезде, не приглашайте эту компанию.
     
  11. Irishakisska

    Irishakisska Guest

    Пропадают деньги со счета, незаметно, понемногу, тает счет, хотя почти не говорю, только иногда смс пишу. Выяснила по выписке - оказывается, подключили полтора года назад мелодию без моего ведома (2 р./день), 2 мес. назад услугу бросай курить (я не курю) и за нее снимают 10 рублей, любимый номер стал платным (1 р./день), скидка по акции хороший повод, который у меня подключен за абонентскую плату, НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ! А плата снимается ежедневно. Да, то есть теперь вместо того, чтобы доверять компании Билайн, как было на протяжении уже 10 лет (именно столько я абонент сети), я вынуждена ежедневно отслеживать свой баланс - не подключили ли еще чего мне, да и не только мне, как я смотрю, отзывы в интернете, в основном, про навязанные услуги. Хорошо, что я не пенсионер какой-нибудь, у которого нет интернета-компьютера, чтобы отследить Ваши действия, Билайн - позор просто!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Доброго дня суток. Решил излить возмущение! Билайн воры, у меня лежала сумма на счете, сейчас включаю, а там ноль. И на второй симке тоже ноль.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Непрофессиональные сотрудники. Неорганизованность и невладение информацией с их стороны просто удивляет.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Плохо! И еще раз ПЛОХО! Придумывают тарифы дороже, чем у конкурентов, и рекламируют как будто почти бесплатно звонить можно! Не говорю про идиотские услуги ГУДОК (или как она там у них называется) или еще какой-нибудь навязанный бред. ТЕЛЕ2 появился 1,5 года назад, спустя почти год билайн выпустил тарифчик все свои . Ни рекламы на него не дал, просто в инете разместили, что он есть. Перейти на него нельзя (раньше так было), только новую симку брать. Ценник на минуту, как и у теле, но час ограничение, дальше по рублю за минуту. Крохоборы, одним словом. Поддержка тоже плоха, сидят только по ушам ездят, по сути толку можно редко добиться. Я категорически ПРОТИВ этой КОНТОРЫ!
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Связь у Билайн а самая отвратительная не просто во всей России, а всей вселенной. Для меня это не преувеличение. Тариф можно даже охарактеризовать такими словами, как Я МИЛЛИОНЕР . Мошенники, это еще мягко сказано. Качество, если оценивать от 1 до 100, можно оценить на минус 100. Связь обрывается через каждые 15-20 секунд, а иногда даже через каждые 2-3 секунды. Приходится перезванивать иногда даже десятки раз, чтобы поговорить с нужным человеком. При том, что качество услуг находится на самом низком уровне, регулярно брать плату за так называемые услуги Билайн не забывает. Раньше, когда Билайн только начинал свою деятельность, связь была лучше. Я надеялась, что со временем качество связи будет улучшаться, но, к большому сожалению, этого не произошло. Я сама перестала пользоваться услугами этой компании, запретила всей своей семье, а также рекомендовала всем своим родственникам и знакомым выбрать другого оператора мобильной связи. Я думаю, что за те деньги, которые мы платим, связь могла бы быть лучше.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Компания билайн - это полное фуфло, ужасная связь.Хуже оператора сотовой связи не встречали и рейтинг низкий.
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Связи никакой, полная катастрофа.
     
  18. Гость

    Гость Guest

    С клиентами не обходительны, замен сим карт ждать по суткам приходится.
     
  19. 13 марта 2012 г. я подключила по договору №4545363. Цифровое телевидение 80 С ИНТЕРНЕТ-пакетом 920. Через 3 дня не работал интернет и телевидение. Позвонив четыре раза и рассказав одно и тоже четырем оператомам эту проблему, при этом каждый раз с разным оператором связь прерывалась и операторы даже не перезванивали. На пятый раз только нормально выслушали и сделали интернет, при этом списали дополнительную сумму за что-то (сказав, что я отключила пакет), а телевидение так и не заработало. После, создали инцидент №126943383, предположили, что неисправность Cisco. Позвонив, еще раз в службу поддержку, мне пообещали, что после выходных придут настройщики и проверят либо настроят. В понедельник никто не пришел, никто не звонил. В главном крохотном офисе, простояв громадную очередь (даже когда менеджер был периодами свободен, пока люди писали заявление, было время позвонить по номеру моего инциндента) менеджер Буянов Александр Михайлович отказался позвонить монтажникам, мне предложили вернуть оборудование. Сколько потраченных нерв, денег на проезд, списанных за переподключение (только за что, за то, что их оборудование сломано), я девушка, должна рыться в проводах и отключать сама оборудование, т. к. монтажники не приезжают на дом. А всего лишь прошла неделя, из которой 4 дня не работало TV и 1 день интернет. Что за сервис, что за обслуживание, что за продаваемый воздух, за который не найдешь конца и края и что в таких ситуациях делать, если ее не собираются решать и отшивают туда-сюда. Какой сервис и какое жалкое обслуживание. Теряеете свой статус и своих клиентов.
     
  20. Пользовались городским номером от Вымпелкома на протяжении последних семи лет. Номер не меняли т. к. контрагенты к нему привыкли. Вымпелкомом была заявлена возможность переноса номера на другой физический адрес. Офис переехал. Сделали заявку менеджеру Вымпелкома Ивану Косоротикову о переносе номера 14 февраля. Прошел месяц, а специалисты Вымпелкома только дали нам ответ о том, что перенос номера возможен. То есть, они выясняли эту возможность целый месяц. Теперь г-н Косоротиков просит нас сделать ему письменную заявку на перенос номера (а, что в таком случае мы сделали месяц назад?). Но это цветочки. Ягодки заключаются в том, что Вымпелком любезно предоставил нам услугу переадресации на мобильный же номер от Билайна (то есть от того же Вымпелкома). Г-н Косоротиков уверял, что это будет бесплатно. Действительно, звонки на наш городской номер стали поступать на сотовый, но закончился февраль, наступил март и нам пришел счет от Вымпелкома, где каждая минута переадресованных на сотовый номер ВХОДЯЩИХ звонков тарифицировалась по 1.5 руб. То есть, как будто мы звонили со своего городского номера на свой же сотовый. Думаю, на этом наше сотрудничество с Вымпелкомом можно считать законченным. Желаем Вымпелкому успехов в бизнесе, а господину Ивану Косоротикову - блестящей карьеры.
     

Поделиться этой страницей