БИГ МАГ

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИГ МАГ хозтовары 9.00-18.00 Руза г., Красная улица, 57
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне очень понравился магазин БигМаг. Все есть для строительства и ремонта, большой выбор мебели и бытовой техники.
     
  3. Дача в Рузе, а сам из МСК, по наличию есть всё, что только надо, цена немного выше, ну тут и гадать не надо, привезти в Рузу - тоже денег стоит, так как по иронии всё тащат на склады около МСК, а потом по области. Магазин - ХОРОШИЙ!
     
  4. Ваш магазин в Уваровке неплохой, но персонал оставляет желать лучшего. Особенно хочется выделить ст. продавца Наталью Капирусову и продавца Александра Бабурова (фамилии подсказали). О первой складывается ощущение, что она приходит на работу, чтобы только пить и воровать, второй в трезвом уме, но тоже не чист на руку. На рабочих местах их не найдешь и не дозовёшься, а по сему остальной персонал, что хочет, то и делает!
     
  5. При заказе мебели столкнулась с тем, что администрация не признает своей обязанности (п. 4 Правил продажи товаров по образцам ) в части доставки крупногабаритного товара (за счет покупателя), ссылаясь на то, что доставку товара осуществляют работники частного грузового такси, но работники этого такси не заключают договоров доставки и не выдают никаких документов об оплате таких услуг. Такой подход администрации грубо нарушает право покупателя на качественный товар и услуги, кроме того, отказ в доставке по причине отсутствия такового пункта в договоре является обманом покупателя, поскольку все условия договора, ухудшающие права покупателя, по сравнению с действующим законодательством, признаются недействительными.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Здравствуйте! Возможно Вас заинтересует наш товар. Мы находимся в Одинцовском р-не, д. Шараповка (телефон +7 (926)903-93-44; +7 (926) 111-96-60). Э/а: sadovmed@yandex.ru/www.otdohnite.su /otdohnite@yandex.ru/ otdohniteopt@yandex.ru, а также для розничных покупателей www.domdaha.su.
     
  7. Ира

    Ира Guest

    Зачем давать объявление о требовании на работу, если Вы никого не принимаете? Или у Вас объявление только для своих ? а бухгалтер так вообще с места не двигается. Очень сильно высокомерная.
     
  8. ВИП

    ВИП Guest

    В этом магазине продают ширпотреб собранный своими руками и без гарантии, и без коробок, в которых товар приходит, как хочешь так и вези товар. Особенно это касается отдела электрики (люстры). Дали люстру с витрины и одну и вторую без коробки и без гарантии. Первую купила без проверки привезла домой она не горит, привезла обратно с горем пополам поменяли на другую. Эту проверили горела, пока привезла домой запчасти все полетели потому, что была без коробки и хорошо я везла на своей машине, а то надо было бы заказывать такси, а на автобусе её вообще никак не довезёшь (ещё один минус). Она у меня проработала неделю, а потом мы уехали отдыхать приехали через 3, 5 месяца начали включать, а она начала заедать, а через неделю вообще перегорела. Повезла обратно они естественно мне её не поменяли и даже не посмотрели в чём проблема. Ответили, что надо было раньше привозить. Попросила заказать запчасть на неё так вообще тишина уже, как 3 месяца.
     
  9. Интересно, зачем размещать информацию о себе в информационных справочниках, если ни по одному из 3-х телефонов нельзя дозвониться даже один раз? Звонил 2 недели через день, в разное время!
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Магазин сам по себе не плох, большой выбор строительных материалов, есть практически все, что нужно для стройки, цена конечно же завышена, хотя есть и компромиссные решения. А вот персонал нужно поувольнять на хрен всех, недавно заехал подкупить полкило саморезов, передо мной был всего один покупатель, так продавец тупил обслуживая его почти 40 мин, это охренеть можно. Вокруг еще пять продавцов ходили с умным видом, в результате не дождался и поехал покупать в другой магазин, но строевой час потерял.
     
  11. Гена

    Гена Guest

    В магазине Биг Маг в п. Уваровка в отделе обои 29.07.2015 продавца после 14 часов не было, совсем ушла домой Еремеева. В прошлом году чуть не сожгла магазин, ее прикрыли. И вы еще ей вручили лучшего продавца года, она не заслуживает это звание.
     

Поделиться этой страницей