БИГ-БУРГЕР

Тема в разделе "Доставка еды, продуктов и обедов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Привезли вовремя. Но как это есть? Огромная булка, внутри абсолютно не вкусная маленькая котлетка неровной формы (в разных видах бургеров одно и то же, ее там и не видно, фотки - лажа ), все обмазано каким-то невкусным соусом + из заявленных ингредиентов, кроме лука и пары жалких кружочков огурцов, нет ничего (а писали про майонез, помидоры и т. п., где?). Короче, кто был в Макдональдсе или в Бургер кинге хоть раз, тот жутко разочаруется. Я больше заказывать хлеб с искусственной котлетой за такие деньги не буду!
     
  2. Денис

    Денис Guest

    Курьер называл меня почему-то братан , кроме этого приехало все холодное. По телефону предложили выбрать подарок. Я выбрал пиццу, а ее не привезли. В общем, хреновые они, эти Биг бургеры . Больше не буду ничего заказывать.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Ужасное местечко, бургеры из какого-то вторсырья. Абдула, вам бы русский подучить.:)
     
  4. Влад

    Влад Guest

    В макдональдсе хотя бы посвежее, странно как вас еще не прикрыли, тухлое ведь же все.
     
  5. Sergey

    Sergey Guest

    Заказал на 1000 рублей, привезли через полтора часа, вместо обещанного максимум часа , вся еда была уже холодная. Из заказанного было 2 бургера, оба и отдаленно не напоминали то, что было изображено на сайте, кроме того один из бутербродов был не тот.
     
  6. Заказали в офис 4 булки (все разные). Мясо соевое преимущественно из хлеба, без запаха, вкуса, с легким оттенком немытой коровы. Булка мокрая, помидоров бургерах не увидели, соус на любителя, хотя таких любителей среди нас не нашлось. Доесть не смогли. В наборе со жвачкой и салфетками не хватает активированного угля.!
     
  7. Гоша

    Гоша Guest

    Никогда ничего не заказывайте у них, отвратительная еда, еще и за такие бабки брали чикенбургеры и и супербургеры. Мясо там внутри оказалось одинаковое, хоть и не с виду, они его в разный цвет, походу, просто красят, а оказалось, что это соевая резина. Овощи тухлые, запах как из помойного ведра, суши тоже не пойми какие, кладут внутрь вместо креветок крабовые палочки.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Заказывали сандвичи, очень невкусно. Булка сухая, начинки очень мало! В общем, не советую!
     
  9. Заказали бургеры, доставили вовремя. Но есть эту гадость невозможно, котлеты недожаренные, горчицы не было, хотя в меню числится. Звонили жаловаться, нам обещали заменить заказ полностью (заказывали 5 разных бургеров), а привезли 1 такой-же вонючий бутерброд и 2 бутылки клюквенного морса. Больше там никогда заказывать не будем и другим не советуем.
     
  10. Читайте отзывы, прежде чем заказывать! Некачественно и до самого последнего ингредиента невкусно. Молчу про стоимость.
     
  11. Ваня

    Ваня Guest

    Отдам в добрые руки 2 бургера, еще тепленькие, сытные, на вкус правда отвратительные.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Принимала заказ совершенно спящая оператор, по нескольку раз все переспрашивала. Привезли вовремя, картошка по-деревенски еще ничего, но бургер вообще не вкусный. Котлета соя с хлебом, но никак не говядина, соуса и салата я там не нашла, только мерзкий соленый сыр и легкий намек на помидор. Упаковка какая-то мерзкая, еда и ее внешний вид с макдональдсом совершенно не сравнимо. Гадость.
     
  13. Совершенно не вкусно и дорого! Развернув упаковку, что за такие деньги сам сделаю намного вкуснее, хотя бы котлеты бы делали более натуральные, жалко потратить 570 р. так бездарно, и кстати, на картинке бургеры выглядят абсолютно иначе!
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Бургеры привезли к указанному сроку. Заказывала двойной чизбургер и бигбургер. Сыр, лук, салат, и др. овощи вкусные, НО котлеты в обоих бутербродах это что-то с чем-то, безвкусные и резиновые, булка жестковата - удовольствия от такой еды не получила.
     
  15. Дозвонилась еле-еле. Заказала сегодня в 15.48 комбо. Сказали привезут в течение часа. Прошло полтора часа, ни ответа, ни привета. Заказ не привезли. Сама позвонила, стала узнавать, ответили, да заказ принят, сейчас узнаем у курьера, перезвоним. Прошло 20 минут и тишина. Если позвонят, откажусь. Екатерина.
     
  16. Данила

    Данила Guest

    Котлеты из магазина типа Копеечка особенно понравились огурцы, как-будто бы на помойке собирали! Ну, и все в таком же стиле. Курьер спросил, нужна ли мне сдача. Короче ругаюсь матом.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Совершенно ужасная еда. Пока привезли заказ все остыло. Безобразная заправка сандвичей. Как только развернули сандвич, сразу захотелось его выбросить. Отважились и откусили по разу. Ужас.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Решили вечерком заказать по бургеру. Звоню. Никто не берет трубку, потом появляется голос в трубке - некий Роман. И - бросает ее. Из принципа начинаем набирать с 2 телефонов, на 12 минуте снова Роман, называю номер, на который не раз были заказы - такого нет у них. По адресу? По адресу он посмотреть не может. Чизбургер? А их нет. Знаете что, милые, пойду омлетик сделаю.
     
  19. Тут очень вкусно. Мы тут часто бываем.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    В первый и в последний раз делаем заказ в данном заведении. Внешний вид доставленных бургеров, а так же их вкусовые качества оставляют желать лучшего! Страшно брать в руки, а попробовать вообще с трудом решились. Заправка бургеров ужасная! Полное разочарование!
     

Поделиться этой страницей