БИБЛИО-ГЛОБУС

Тема в разделе "Книжные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Очень удобное расположение магазина, снова и снова покупаю тут книги просто потому, что удобно добираться, хотя я знаю магазины и с более низкими ценами. Очень широкий ассортимент, книги на любую тематику и удобные широкие проходы. Одно удовольствие побывать в этом магазине. Плюс скидка по студенческому билету.
     
  2. Kapna2

    Kapna2 Guest

    Хороший книжный магазин с огромным ассортиментом. Работают и под заказ, что очень удобно. Цены правда высоковатые, можно найти и повыгодней, но удобное территориальное расположение магазина выводит его в лидеры. В общем я в восторге, мне все нравиться.
     
  3. Альфа

    Альфа Guest

    БИБЛИО-ГЛОБУС ТД ООО - рай, а не магазин, для такого книжного червя как я. Могу бродить здесь часами на пролет, любуясь яркими и оригинальными книжными изданиями. Здесь наверно в наличии все новинки литературного творчества. Кругом толпы таких же, как я, читателей с горящим взглядом от энтузиазма. Магазин просто отличный, никогда не ухожу отсюда без покупки. Правда цены немного высоковаты, чем в других магазинах.
     
  4. Алекс

    Алекс Guest

    Очень огромный магазин! Океан разнообразной литературы! Здесь очень интересно молодежи. При помощи знаний, которые можно почерпнуть в магазине, реализуются инновационные, научно-технические, культурные проекты.
     
  5. В этом торговом доме всегда можно найти нужную книгу на любую тематику. Будь то психология или художественная литература. Люблю иногда поискать что-нибудь интересное в рубриках: психология, иностранные языки, бизнес литература. Очень удобное расположение, рядом с метро.
     
  6. Катя

    Катя Guest

    Стоит мне только попасть в этот магазин – сразу теряюсь в несметном количестве книг. Их столько много, что глаза разбегаются. Хочется купить побольше. Ухожу всегда с большими пакетами. Консультанты всегда охотно помогают. Атмосфера располагает к покупкам, а читать я люблю, поэтому прихожу в магазин снова и снова.
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Классный магазин! Просто огромный выбор книг, учебников, разной нужной литературы. Для экзаменов в университет покупала тут много шпаргалок. Очень приятная атмосфера. Всегда много посетителей. Цены на книги недорогие. Несмотря на то, что магазин очень большой, в нем очень уютно. Мне там все нравится. За книгами только туда!
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Отличный магазин с отличным ассортиментом, особенно в плане различной литературы. Радует возможность оставить заказ на книгу. Из плюсов - возможность найти те книги, которые не найти в других местах. Из минусов - достаточно высокие цены и непродуманная навигация (консультанты не всегда могут определить, в каком отделе найти запрашиваемую книгу).
     
  9. Денис

    Денис Guest

    Я периодически захожу в этот магазин, чтобы купить учебную литературу или какую-нибудь подарочную книгу, ведь, никому не секрет, что есть лучший подарок! Очень радует система поиска книг в магазине, ведь он нереально огромный, и если бы приходилось полагаться только на чутье и помощь консультантов, то массового беспорядка было бы не избежать. А так, все просто, вы вводите на сенсорном экране название книги, и вам тут же выдается точное местоположение данной единицы в точности до полки. Особой отличительной чертой этого магазина является то, что в нем постоянно проводятся мастер-классы и собрания с известными писателями, которые представляют свои работы. На них также можно задать им различные вопросы и получить автограф. Что касается цен, то здесь они вполне демократичные, может только канцтовары немного завышены. Хотелось бы больше таких магазинов по столице!
     
  10. Лилия

    Лилия Guest

    Огромный магазин, с безумно огромным выбором книг. Здесь, как в музее можно провести весь день, изучая литературу. Большой выбор книг различной тематики и различных авторов. Так же можно приобрести книги, как в подарочном варианте. Я хожу по этому магазину как минимум 2-3 часа, и уходить вовсе не хочется. Цены на книги конечно немного выше, чем в обычных книжных магазинах.
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Большой магазин с огромнейшим ассортиментом книг. Настоящий лабиринт книжных полок и стеллажей, вежливый персонал всегда подскажет правильную дорогу к нужной книге. В Библио-глобусе можно вот так просто целый день прогуливаться между полок, словно в музее, выбирая и пролистывая книги, но в конце концов вы обязательно выйдете из магазина с кучей покупок!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Меня радуют такие места, что вселяет надежду в образованное будущее наших детей, потому сюда прихожу за хорошими книгами детям.
     
  13. Vuas

    Vuas Guest

    Большой магазин, огромный выбор, всегда можно найти книгу по душе, даже если не знаешь, что ищешь. Всегда подскажут и посоветуют. Я книголюб, уже стал постоянным покупателем и дальше планирую просвещаться с помощью Библио-глобус.
     
  14. Ната

    Ната Guest

    Я не люблю заказывать книги по интернету, мне надо подержать ее в руках, полистать и только потом купить.) Поэтому этот магазин просто создан для меня, правда при выходе тяжко. Книги не дотащить, я же сразу несколько набираю.
     
  15. M.vlas.85

    M.vlas.85 Guest

    Очень нравится этот магазин, всегда огромный ассортимент литературы разных направлений. Приятная атмосфера, вежливые продавцы-консультанты, запах новых книг. Без покупок оттуда уйти невозможно!
     
  16. Zena18

    Zena18 Guest

    Люблю этот магазин за то, что в нём всегда все, ЧТО НАДО - ЕСТЬ!) Когда туда попадаю, раньше, чем через 2, 5 часа не выхожу.) Единственное, что не очень удобно - это очень уж маленькие проходы между книжными рядами, а народа там, как правило много. В общем, если бы помещение было ещё больше раза в полтора (а оно и так не маленькое), то было бы приятнее там совершать покупки. К слову, там хороший выбор не только литературы, но и всякой всячины. Например, там я брала аппликации новогодние и детские, у меня потом все спрашивали, где я такую красоту купила.)) Когда была студенткой, то часто отоваривалась там литературой по психологии.)
     
  17. Carnation

    Carnation Guest

    Обожаю атмосферу в Библио-Глобусе. Чуть ли не каждые выходные провожу там часа 3-4. Просто хожу и листаю книги, особенно надолго зависаю в отделе иностранной литературы. А недавно купила словарь своей мечты! Визуальный, китайско-английский, с транскрипцией иероглифов. Такие нигде не видела, мне очень повезло, тем более, что он стоил около 350 рублей. Еще мне там очень нравится отдел канцелярских товаров, всякие блокнотики, ручки, тетрадки. Из минусов - душновато, особенно зимой, и цены там не самые выгодные.
     
  18. Огромнейший магазин в центре Москвы, прекрасно сооружен, все цивильно, нигде нет мусора, целых три этажа книг, атласов, журналов. В этом магазине есть вариант найти вообще ВСЕ, что только захочешь!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Мне очень понравилось, что в магазине никто не стоит над душой, это прекрасно, нет, это просто великолепно! Так надоели консультанты, которые стоят и спрашивают по сорок раз, я понимаю, что это их работа, но очень давит на мозг, если честно. В магазине каждый консультант сидит в своем отделе, что упрощает их работу и нам, как читателям, гораздо проще. Как вы поняли, подходим по необходимости и спрашиваем. В центре зала есть 1, а может быть, на каких-либо этажах и два прибора (не знаю, как выразиться иначе), которые позволяют найти книгу, которая вам нужна. Для этого нужно лишь кончиками пальцев прикоснуться к нему, и сенсорный экран оживет , предлагая вам варианты, наличие или отсутствие книги и ее цену.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Удобно, что магазин находит действительно в двух шагах от метро, по пути пройдешься по красивым улочкам, что создает довольно приятно впечатление. Людей около магазина обычно немного, но в самом магазине иногда столпотворение, в основном, это происходит на первом этаже. Все время путешествия по магазину звучит приятная музыка, которая не надоедает, не орет, все в меру.
     

Поделиться этой страницей