БИ-БА-БО

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИ-БА-БО боулинг-клуб 12.00-5.00 Москва, Карманицкий переулок, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень милое и приятное место для тех, кто любит поиграть в боулинг со своими друзьями. Интерьер радует глаз, да и цены довольно таки приличные. Плохих воспоминаний у вас не останеться точно. Мне понравилось.
     
  3. Отличный боулинг клуб. Обслуживание было на высоте. Всё приятно и цивильно. После посещения остаются приятные воспоминания о проведенном времени. Всё было весело и очень круто. Нам с друзьями понравилось.
     
  4. Обслуживание - достойное. Время здесь летит незаметно. Вот, ты только пришёл с трезвым друзьями, а уже через мгновенье ты вызываешь такси и развозишь своих пьяных товарищей по домам.) Хорошее заведение.
     
  5. Ходим периодически сюда, все нравится, цены приемлемые, обслуживание нормальное, никто и слова не скажет, когда 10 пар обуви переберешь на свою нестандартную ногу, есть бар, что немаловажно, ну, и обстановка уютная.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Люблю играть в боулинг. Как и сказала Мария, дoрожек много, а людей немного. Хороший стильный интерьер, вежливое обслуживание. Больше всего радует то, что у этого боулинга разумные, не загнутые цены для игры. Советую сходить.
     
  7. Заведение на любителя, вам тут днем различные конкурсы, ну, а вечером тут дискотека, можно, конечно, посетить, но что-то особого рвения не присутствует, так что, проходим мимо и ищем что-нибудь поинтереснее.
     
  8. Очень хорошо сходить с друзьями, были там большой компанией, всем очень понравилось, большое количество дорожек, всегда есть свободные, приемлемые цены, хорошие напитки, хорошая, не очень громкая музыка. Все здорово.
     
  9. Отличное место для отдыха с друзьями, можно взять с собой детей, и им найдется занятие, а вообще боулинг - это тема, ощущение после страйка еще долго будем вам вспоминаться. ))) И, что можно отметить в данном заведении, хорошо следят за обувью, которую вы берете на прокат. )
     
  10. Боулинг находится недалеко на Арбате. Был там с друзьями, нам очень понравилось. Там пять очень хороших дорожек. Цены не очень дорогие, даже дешёвые особенно чипсы там фирменные. Всем советую туда съездить.
     
  11. Tvv Terehov

    Tvv Terehov Guest

    Никогда до этого не играл в боулинг, вот с друзьями мы захотели это испробовать. Сначала вообще не получалось ничего, но после как немного освоишься, начинается такой азарт игры, что об уходе с этого места даже не думаешь. Так интересно опередить совего друга по очкам, что нам даже пришлось продожить свою игру. Кто не был в боулинге обязательно сходите!
     
  12. У нас была корпоративка в этом боулинге! Играли с коллегами по работе в боулинг, вкушали различные блюда и пили самые лучшие напитки! В их ресторане готовят самого лучшего фаршированного поросенка и салат с угрём.
     
  13. Классный боулинг клуб с восемью дорожками. Вполне приемлемые цены непременно вас порадуют. Обувь здесь выдают очень хорошую, но для самых привередлив имеются вип туфли. Я не знаю, чем они отличаются от обычных, но при мне один парень их брал. В целом место очень хорошее.
     
  14. Здесь я впервые познакомился с боулингом! Не могу сказать, что это огромное и просторное заведение, нет. Но мне здесь очень уютно и спокойно. В БиБаБо домашняя атмосфера. Играю я здесь всегда расслабленно и в свое удовольствие. Хороший клуб!
     
  15. Очень хорошее место для отдыха! Тихо спкокйно! Очень дружелюбный песронал! Приемлемые цены! Посещением осталась довольна. Очень приятный интерьер. Если хотите в боулинг идите именно сюда.
     
  16. Боулинг небольшой, но хороший и уютный, всегда можно хорошо провести время с друзьями. Был тут один раз на дне рождении у друга, все было прекрасно и по ценам было все хорошо. Ну вообщем мы хорошо провели время!
     
  17. Здесь мне довелось отмечать день рождения сестры не знаю уж отчего но дети лоюбят боулинг видимо считают его атрибутом взрослой жизни, ну в целом бар здесь недорогой посему мне почти понравилось, почти.
     
  18. Нам понравилось, очень здорово поиграли. Заказали пару дорожек на 2 команды, устроили настоящее соревнование. Обслуживание хорошее, можно параллельно перекусить. закуски и напитки всем понравились, так, что достойное место.
     
  19. Обожаю игру в боулинг, в связи с чем люблю посещать новые заведения, оказывающие такие услуги. Данный боулинг клуб мне понравился. Очень удобно все внутри расположено, не очень многолюдно, достаточное количество дорожек. Рекомендую.
     
  20. Очень люблю боулинг, и мне удалось пару раз выбить стрйк в этом клубе. Так что я прям очень доволен тем, что я туда зашёл. Набрал кучу положительных эмоций, и набрал профессиональности.))) Советую всем.
     

Поделиться этой страницей