БЕЗЗАБОТНАЯ СВАДЬБА!, услуги

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕЗЗАБОТНАЯ СВАДЬБА!, услуги 10.00-18.00, сб, вс - вых. Красногорск г., Ленина улица, 22-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное спасибо Анне и Виталию за постановку нашего свадебного танца! Это было великолепно, потрясающе, и очень красиво! Виталий и Анна - профессиональные хореографы и прекрасные люди! Благодаря ним каждое занятие было красивым и интересным, а результат превзошел все ожидания! Все гости, и друзья были просто в восторге! Ребята научила нас танцевать свободно, чувствовать танец и музыку, а танцевать было одно удовольствие! И нам и нашим гостям! Наш первый танец был незабываем! А во время свадебного путешествия, мы поразили весь наш отель, станцевав вальс! Это просто здорово! Валерий и Елена. Свадьба 18.06.2011 г.
     
  3. Анна и Виталий! Огромное спасибо за постановку нашего главного события в жизни - свадебного танца. Это было потрясающе, нежно и красиво. Все гости были в восторге, а мы были самыми счастливыми МУЖЕМ И ЖЕНОЙ в этот день. Спасибо!
     
  4. Виктория. От всей души признательна Вам за прекрасный букет, который своим ароматом и цветом сделал осенний день веселее и сказочнее. Вы флорист от Бога. Передаю приветы от всех гостей и мужа, которые только и делали, что восхищались Вашими произведениями искусства. С уважением, Елена!
     
  5. Виталий и Анна, мы с любимым мужем, еще раз хотим вас поблагодарить за эту маленькую сказочную любовную историю, в виде нашего прекрасного ПЕРВОГО ТАНЦА! Вы сделали все возможное и не возможное для того чтобы нас, деревяных, заставить двигаться и результат оправдал себя: мало того, что все были в восторге и большинство в слезах так и мы себя чувствовали по королевски и нам это очень понравилось! Первый танец - это наше совместное общее дело перед серьезным началом семейной жизни, которое мы не забудем никогда!) )) Спасибо, что вы смогли донести и вложить частичку своих волшебных знаний! Удачи вам и побольше добрых, послушных и благодарных клиентов!
     
  6. Виктория, большое Вам спасибо. Оформление зала, букет - все было на высоте. Декор был не только очень красивый, но и оригинальный. Все яблоки (да и не только) разошлись на сувениры). Букет невесты стойко продержался весь день, и когда в конце вечера был брошен, то прилетел четко в руки к счастливой девушке не потеряв ни единого цветочка). Отдельное спасибо Ане и Виталию за постановку свадебного танца. Это было что-то))Гостям так понравился наш свадебный танец, что пришлось танцевать его второй раз. (хотя если бы попросили еще раз мы станцевали бы и в третий). Никто не мог поверить, что это результат всего лишь трех занятий. Еще раз большое спасибо за Вашу работу. Если кто-то, кое-где у нас порой.)) Очень будем Вас рекомендовать. Удачных Вам Свадеб.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Виктория, хотя мы с Вами не знакомы лично, разрешите выразить свою огромную благодарность за мой обалденный свадебный букет. Свекровь (Ирина Александровна) до последнего держала в тайне какой букет будет и где она его планирует заказать. Увиденное превзошли все мои ожидания. Спасибо Вам громадное. Обязательно буду вас рекомендовать своим подругам.
     
  8. Дорогие Виктория, Анна и Виталий! Мы хотим поблагодарить Вас за тот праздник, который Вы для нас сделали. Вы молодцы!. Вы можете услышать каждое желание молодой пары и выполнить его на отлично. Мы все остались очень довольны и хотим пожелать Вам, чтобы деятельность продолжалась долгие годы, чтоб Вы дарили молодым парам милые сюрпризы, чтоб каждая невеста чувствовала себя королевой на празднике и ее мечты сбывались. Вы делаете прекрасную работу и делаете ее СУПЕР. Мы желаем Вам процветания и чтоб для каждой влюбленной пары Вы сделали все возможное и невозможное, как для нас. Мы любим Вас. Спасибо огромное!
     
  9. Виктория, спасибо Вам большое за Вашу работу. За затраченное Вами время, что было не зря. Мы просто в восторге. Всем гостям очень понравился зал, украшения, свечи в цветочных композиция, горевшие в полумраке полностью сочетались с романтической обстановкой, а букет - это просто сказка. Нам было очень приятно работать с человеком, который воплощает мечты в реальность, эти маленькие цветочки. Ну, просто шик. Все шары, которые вы с усердием надули, благополучно улетели в облака, известив всех о нашем событии. Спасибо Вам большое. Кстати, я поделилась Вашим телефончиком с нашим фотографом, по ее словам, букет был восхитительный
     
  10. Тем, кто читает эти строки, мы хотели бы сказать: знаете, есть много агентств. Некоторые вам сразу не понравятся. А некоторые, наоборот, могут показаться профессиональными, креативными и т. п. Но, как и в поговорке – «не все то золото, что блестит». Продавать себя научились многие, а вот «работу работать» и с энтузиазмом относиться к ней – лишь некоторые. С Беззаботной свадьбой вы можете быть абсолютно уверены, что вашу свадьбу будут серьезно готовить, обсуждая с вами все, что действительно важно, своевременно планировать, вовремя отвечать на письма и звонки, грамотно распределять бюджет, а не пропадать тогда, когда дорога каждая минута, и не пытаться тупо выкачать из вас денег побольше. Спасибо тебе Вика!
     
  11. Все получилось красиво, торжественно и профессионально! Ну и в четвертых, просто спасибо за то, что ты инвестировала в нас свое время и душу, иногда лишая себя выходных дней, находясь в поиске свадебных решений для нас. Спасибо тебе за твою доброту, понимание, поддержку и терпение. Мы надеемся, что за те месяцы работы, проведенные вместе, мы нашли не просто надежного, ответственного и профессионального организатора, но еще и просто очень хорошего и доброго человека, который стал нашим другом. Желаем тебе семейного счастья, интересных проектов, крепкого здоровья и побольше добрых и приятных людей на твоем пути.
     
  12. Виктория, спасибо Вам огромное за отличную организацию нашего главного события в жизни! Вы по настоящему сумели прочувствовать нас, как пару, на этапах разработки концепции и стиля, и предложили много очень хороших идей, которые впоследствии были воплощены на отлично! Все люди, которых вы рекомендовали нам, сработали на отлично, а в каких-то внеплановых ситуациях Вы сами были на подхвате. Благодаря Вам, наш день останется в памяти как самое яркое событие, которое мы будем вспоминать снова и снова! Желаем Вам с таким же блеском осчастливить еще много-много свадебных пар!
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо за несравненную свадьбу. Мы в восторге. Очень ценно то, что предоставляете полный комплекс услуг - в Красногорске с этим проблемы. Зал был роскошный. И главное., что не банально: цветочки - ромашки))), а элегантно и со вкусом) Карвинг-композиции тоже очень понравились. Это ново и интересно в наше время. Отдельное спасибо за фотографа - у нас 2000 обработанных фотографий, и все замечательные. А букет у меня был просто ЧУДО)))) и отлично сочетался с прической!
     

Поделиться этой страницей