БЕТТА-В

Тема в разделе "Ремонт оборудования для пищевой промышленности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕТТА-В 8.00-17.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Павловский Посад г., Корневская улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Полная некомпетентность и незнание своего дела, начиная от работяг заканчивая директором. Полный отстой.
     
  3. Вася Пупкин, раскрой свое лицо. СДРЕЙФИЛ? Люди, работающие в этой организации, имеют только отличные отзывы. На руках имеются письменные благодарности от заказчиков. Более 30. А тебя наверняка наняли. Сколько заплатили? Не подавись. К чистому грязь никогда не пристанет. А тебя бог накажет и твой род.
     
  4. Мы работники детского садика, очень благодарны работникам фирмы Бетта В. Ремонт всегда качественный и в срок. А тех, кто нас сейчас обслуживает по ремонту, мы не видим уже пол года. Бедные наши детки.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Очень не понравилось качество работы Бетта-В, холодильник стал снова шуметь и подтекать. Поискали ближащую компанию и обратились в Мастерскую климата Мастреских Никольской Церкви. - Сейчас все работает исправно! Если кому надо то их сайт: holod-pp.ru.
     
  6. Сява

    Сява Guest

    А Мастерские Никольской Церкви - да, знакомая компания, прошлым летом устанавливали кондиционер Samsung у них. Выбрали на сайте подходящий по параметрам, оформили заказа через интернет-магазин. Через 15 минут сразу менеджер, то ли Дима, то ли Денис, вежливый, общительный, компетентный уточнил заказ, назвал сроки установки. Через 2-3 дня привезли и установили. До сих пор радуемся! Спасибо! А менеджеру от руководства премию дайте. Заслужил!
     

Поделиться этой страницей