BETCITY

Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Букмекерская контора БЕТСИТИ
    Ростов-⁠на-⁠Дону, улица 20-я Линия, 22
    8-800-100-74-75

    BETCITY — это крупнейшая букмекерская компания, стабильность и высокая репутация которой подтверждена годами непрерывной работы и тысячами лояльных клиентов. Ежедневно предлагая одну из самых широких линий, BETCITY славится высокими коэффициентами и быстрыми расчетами.

    Компания BETCITY — это надежный оператор букмекерских услуг, имеющий положительную репутацию. Неслучайно 70% клиентов компании относятся к категории постоянных.

    Клиенты букмекерской компании имеют возможность большого выбора из числа событий в мире спорта, а также в культурной и политической сферах. Для клиентов BETCITY доступны live- и vip-ставки, все большей популярностью пользуются ставки на тотализаторе.

    Cделать ставку с BETCITY очень удобно и просто: вы можете воспользоваться услугой у себя дома через Интернет или сделать ставку c мобильного телефона.

    Будучи ориентированной на клиента, букмекерская компания BETCITY постоянно совершенствует свою работу. С учетом мнения игроков ежедневно разрабатываются новые услуги и дополнительные сервисы.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  2. Как только я собралась снять деньги мне заблокировали счет, уже два месяца разблокировать не могу, на письма не отвечают. Закроют их скоро, наверное, походу уже проблемы ликвидности начались. А раньше хорошая контора была, лучшая отечественная. Очень жаль.
     
  3. Вот приехал в Калмыкию с Новороссийска, и получилось так, что там делал ставку, но выплату получить не смог, так как пришлось срочно уезжать. Думал пропали мои деньги! Но оказалось так, что в нашем городе тоже есть компания BETCITY, пошел туда, предоставил все документы, проездной, карточку, паспорт, подождал 3 дня и поверите или нет, но деньги мне выплатили в полном объеме! Молодцы девчата! Быстро и оперативно!
     
  4. Открыл счёт 3 дня назад. Как только начал выигрывать, тут же заблокировали счёт и пишут какую-то чушь. НЕ ПОРЯДОЧНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!
     
  5. Не советую нормальным игрокам играть в этой конторе, выиграть там никому не дадут однозначно, жадные очень, видимо!
     
  6. Стоит только заказать на выплату более 2 раз, за вашим счетом будет слежка! И в итоге не дадут выигрывать более 3 раз!
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Закинул 3 т. руб., 2 залетел, решил снять оставшееся, жду уже 2 месяца.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    В Казани кассир Бетсити Фарида Ахметзянова не сняла мне деньги со счета 13.09.12 в сумме 5992 рублей в 7 часов утра на Мусина. Деньги я получил от ее сменщицы. Она любит чаевые получать, поэтому и не выплатила.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Создали такие лазейки в правилах, что денег не увидишь своих никогда!
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Поставил на Милан 1000 рублей (вы наверное помните она играла с Барсой у нее кф был 7). Ну, решил попытать счастье, поставил на них 1000) и что, они выиграли, я должен был получить 7 косарей, а в место этого мой счет заблокировали со всеми потрохами) А там еще на счету было около 5 косарей) Это полный ЛОХОТРОН) Не советую там ставить)))
     
  11. Фарид

    Фарид Guest

    Уже две недели не могу снять деньги со своего счет в Бетсити.
     
  12. Норм, всё платят ничего не обрезают, нормально и снять можно деньги. А если и с умом ставить, то вообще можно ток выигрывать.
     
  13. Как снять деньги со счета?
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Кто подскажет адреса именно ДЕЙСТВУЮЩИХ пунктов приема ставок Бетсити в Санкт-Петербурге???
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    После выигрыша и запроса на выведение денег счет заблокировали. Потерял 80 тыс. рублей. Не вздумайте им доверять свои деньги! Мошенники.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Заказной отзыв.))))))) Контора мошенническая и деньги не выплачивает!
     
  17. Юрий

    Юрий Guest

    Не разрешилась ситуация?
     
  18. Через ligpay кинул на свой счет 110 грн. С карточки деньги сняло, а на счет не пришли. Обратился в финансовый отдел betcity ТУПО молчат. Уже нагло начали тырить деньги!
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Пополнил счет на 4000 рублей, сделал несколько ставок и выиграл 1700 рублей. Суммарно на счете было 5700. При запросе на вывод пришлось подождать 72 часа, ну да ладно, но по истечению 72 часов на счету оказалась сумма в 50 рублей. На письма не отвечают. Не рекомендую, потеряете деньги 100%.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Всё нормально снимаю, уже не первый год, зарабатываю в этой конторе. Просто нужно копию паспорта высылать. Если неправильный расчет, пишу в техподдержку, и оперативно всё решают. Конечно, если ты «вилочник» или ставишь на договорные матчи постоянно, то тебя и заблокируют.
     

Поделиться этой страницей