БЕСТ КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Моему Костику 3 мес., диагноз дисплазия. Наш педиатр дала направление на рентген. А у моей подруги дочь старше на пару мес., с таким же диагнозом, делала рентген в гос. поликлинике 3 раза (что-то у них не получалось). Я жутко этого испугалась, все-таки облучение, поэтому сразу решила пойти в частную клинику. И заодно спросила, не будем ли мы делать снимок три раза. Как объяснил на приеме врач-рентгенолог, аппараты везде разные - в государственных поликлиниках чаще всего стоят старые, облучение сильное. А в частных - оборудование новое, в них есть программы уменьшения лучевой нагрузки на 90%, при этом качество снимка отличное!
     
  2. Добрый день, попала в эту больницу на миомэктомию. Хочу выразить благодарность непривычным сотрудникам, послеоперационным медсестрам: Гульфие и ее напарнице (не рассмотрела ее имя на бейджике). Девочки, спасибо вам большое за ваш труд, профессионализм, доброту и терпение. Отзывчивые, позитивные и легкие ! Желаю вам удачи во всем:)
     
  3. Спасибо терапевту, ревматологу и хирургу за мои красивые и здоровые ножки. Лечила в бест клиник подагру. После родов начали расти косточки на ногах сбоку от большого пальца. Одна стремительнее второй. Надеялась на то, что когда брошу гв, гормональный фон восстановится, и они пройдут сами собой, а надо было не затягивать. Благодаря усилиям врачей одну ножку все же удалось вылечить без операции!
     
  4. I

    I Guest

    Эндокринолог Вартанян назначила гормоны пить всю жизнь. Два месяца пропила, потом бросила. От них меня колбасило, стало плохо, никаких позитивных сдвигов не было. Через некоторое время пошла в Семашко, проконсультировалась у профессора, он сказал, что эти гормоны в моем случае не назначают! Так, что никому не советую. Пишу не с целью кого-то наказать, а предостеречь других людей от неправильного лечения. Идите за консультацией в стационары, ищите нормальных врачей, но не в этих забегаловках! Кроме того, обращалась к терапевту, лору, очень жалею, что вообще пошла туда - только деньги выкачивают. Например, вместо того, чтобы сразу выдать все назначения, терапевт разбивает их на 2 приема. По несколько раз гоняют на узи. Все это мерзко и неприятно. Плохое самочувствие, да еще тебя разводят как лоха, пользуются беспомощностью. Я теперь вообще никому не верю! Теперь буду тщательно искать хороших специалистов.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Делала недавно в данной клинике zoom отбеливание. Врач обещал мне хорошие результаты, но в итоге зубы один день лишь побыли белыми после процедуры, а на следующий день приобрели свой прежний цвет. Белую диету я соблюдала на 100%, а результата ноль. Выброшенные деньги на ветер.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Минимальный чек - и это ужас медицины платной!
     
  7. Василий7416

    Василий7416 New Member

    Нужно было срочно сделать пункцию почки, получить образец ткани . Прочитал кучу отзывов, многие советуют Бест Клиник на Речном Вокзале. Я записался к Моисееву Павлу Петровичу. Когда приехал туда, сразу понял почему многие советуют здесь делать. Клиника уютная, везде чистота, все общаются вежливо. Отдельно о докторе, понравился тем, что подошел к проблеме детально, назначил анализы, узи, объяснил, что и как будем делать. По ощущениям терпимо, длится около 30 минут, делается маленький прокол, шрама не остается, только маленькая точка. Не пожалел, что пошел именно сюда, как оказалось отзывы не врут.
     
  8. Макс93

    Макс93 New Member

    Я обращался в Бест Клиник для удаления липомы, новообразование нашли в поликлинике, но удалять я решил в платной клинике. Много обзвонил клиник, но остановился на этой. Сначала меня подробно проконсультировали по телефону, ответили на все мои вопросы и записали на прием. Уже в клинике врач Анчиков Григорий Юрьевич, обследовал липому и буквально на пальцах рассказал, как будет происходить удаление. Операция проходила под местным обезболиванием, удаляли лазером, спустя некоторое время отпустили домой. Мне понравилось, с какой заботой вели себя сотрудники во время и после операции. Спасибо огромное доктору, за быстрое решение моей проблемы. Ни разу не пожалел, что выбрал платную клинику.
     
  9. Светлана80

    Светлана80 New Member

    Вызывали врача Кайгородова Алексея Викторовича из Бест Клиник мужу на дом, у него поднялась высокая температура, всего знобило и было плохо с животом. В течении ближайших двух часов врач уже был у нас. Провел комплексный прием, диагностику и назначил лечение. Спасибо Бест Клиник за оперативный приезд и помощь.
     
  10. Сегодня пришла из Бест Клиник на Речном, сдавала там анализ крови проверить лейкоциты, нужно было узнать быстро результат, поэтому и пошла в платную клинику. Решила поделиться впечатлениями. В клинике очень уютно, спокойно. Медсестра взяла аккуратно анализ , было не больно. Пока ждала результаты, предложили чай или кофе. В принципе, все устроило.
     
  11. Светлана80

    Светлана80 New Member

    Хочу Выразить большую благодарность Кашатникову Константину Владимировичу. Замечательный доктор, работает в Бест Клиник. Очень отзывчивый и знающий доктор. Помог мне справиться с моей проблемой, вросший ноготь давно не давал нормальной жизни. Вылечил с помощью лазера и сейчас даже , шрама нет.При лечении всегда все подробно объяснял, такой подход к пациентам встретишь не часто.
     
  12. Полина87

    Полина87 New Member

    Нашла наконец-то для себя идеального гинеколога. Виктория Викторовна Прудникова настоящий женский доктор. Осмотр проводит аккуратно, ведет беседу, назначает препараты индивидуально. Я очень ей довольна. Наблюдаться теперь буду у нее в Бест Клиник на Речном.
     
  13. Надя81

    Надя81 New Member

    На шеи появился плотный шарик несколько месяцев назад. Он не вызывал болезненные ощущения, только когда делала хвост его было видно- это доставляло дискомфорт. На работе девочка рекомендовала обратиться к хирургу у которого лечила вросший ноготь в Бест Клиник Кашатников К. В. Доктор сказал, что это жировик и устранил его лазером, даже следа со временем не осталось. Я очень довольна, что обратилась к нему.
     
  14. ЛАДА77

    ЛАДА77 New Member

    Сейчас очень популярной операцией по снижению веса является урезание желудка. Я долго не могла решиться на такое, а теперь жалею о потраченном зря времени. В один прекрасный момент я взяла себя в руки и пошла в клинику, давно уже натыкалась на рекламу Бест Клиник в интернете,обратилась к Зайпуле Ахмедовичу Абдулкеримову. Врач объяснил, что вес идет от не контролируемого аппетита, а эта операция, направлена как раз на меньшее потребление пищи. И вправду, после операции, я ем столько сколько вмещает мой желудок, при этом нет ограничения в еде, не употребляю только газировку. Отсюда и снижение веса, так как порции стали намного меньше.
     
  15. Стас 17

    Стас 17 New Member

    Порезался на работе, рана никак не заживала, чем только не мазал. Жена когда увидела до чего запустил ,записала к хирургу в Бест Клиник рядом с домом. В итоге Константин Владимирович Кашатников оперировал мой абсцесс. Доктор все почистил и сейчас все хорошо. Очень понравилось, отношение в стационаре.
     
  16. Настя64

    Настя64 New Member

    Благодарю от всего сердца Абдулкеримова Зайпулу Ахмедовича из Бест Клиник. Делал мне урезание желудка, сейчас аппетит стал намного меньше и я теряю в весе, теперь мне приятно встать на весы и увидеть, что очередной килограмм ушел!
     
  17. Танечка3

    Танечка3 New Member

    Наконец-то я нашла идеального гинеколога для своей беременности. Очень понравилась Екатерина Владимировна Герасимова из Бест Клиник на Речном. Подобрали с ней план введения беременности, все мне рассказала и объяснила. Буду ходить на прием к ней с удовольствием!
     
  18. Лизок

    Лизок New Member

    Решила написать отзыв о замечательном враче Анчикове Григорие Юрьевиче. Советую этого хирурга, ничего не навязывал лишнего все только по делу. Провел операцию по удалению аппендицита отлично. Восстановилась быстро, благодаря обслуживание в Бест Клиник!
     
  19. Маша71

    Маша71 New Member

    Больницы вызывают у меня какое-то чувство страха, но по состоянию здоровья, мне уже была необходима помощь специалиста. Весила я к тридцати годам 117кг и ничего не помогало похудеть. Муж отвез в Москву к Абдулкеримову З.А. в Бест Клиник, доктора нам рекомендовала его сестра, сказала, что это отличный хирург. На приеме у врача, я не испытыла дискомфорта, приятно было общаться с доктором, да и клиника совсем не похожа на наши больницы. Операция прошла отлично. Мой вес стал падать, аппетит уменьшился до нормальной порции. Сейчас я уже ношу вещи на три размера меньше и не перестаю любоваться собой.
     
  20. Евгений80

    Евгений80 New Member

    Оценка доктору 10 баллов, по 10 бальной шкале. Абдулкеримов З.А. лечил мне диафрагмальную грыжу. Все на высшем уровне, сервис, палаты, персонал.Только благодарственные слова этому месту.
     

Поделиться этой страницей