БЕСТ КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Мое мнение: здесь врачи есть хорошие, есть разные. Врач УЗИ Гербекова Наталья Юрьевна мне очень понравилась: вежливая, тактичная, на все вопросы отвечает. Вдруг во время обследования открылась дверь и зашел мужик. Он полез в шкаф. Оказалось, что это был Кашатников (тоже узист). Ни извините, ни здрасьте, вошел спокойно, порылся и ушел. На второй раз я к нему попала. Впечатление странное. Делала УЗИ брюшной полости, а он решил и малый таз посмотреть. Зачем? Ну я же с вас за это денег не беру. Чето вообще не понятно. Я сделаю, когда надо и если мне надо будет. Говорит как-то сквозь зубы, свысока. Наверное самоутверждается. Неприятно. Лор Шустов - тоже странное впечатление. Посмотрел внимательно. Назначил томографию и лазерную коррекцию. Попросила объяснить подробнее, ответов не последовало. Так и не поняла зачем и почему это делать и на сколько это поможет моему состоянию. Сколько я не ходила по лорам, такого мне еще никто не говорил. Думаю, что тыщ на 10 попала бы. На рецепции еще и сюрприз: вместо 990 взяли 1400. Почему? Оказывается, он смотрел эндоскопом, а это дороже. Так почему же не предупредить? Опять как-то некомфортно почувствовала себя. А лечения никакого и не было, только направления на эти сомнительные обследования. Закрадывается ощущение, что у врачей установка: если уж пришел клиент поиметь его по полной.
     
  2. Алина

    Алина Guest

    Ужас какой! Про этого, так сказать врача, много подобных отзывов. Почему она до сих пор еще врач? Вы должны были подать в суд.
     
  3. А он вам не сказал о последствиях такого лечения? Жаль.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Мед. центр на Речном посещала и раньше с целью быстро сделать УЗИ. Сегодня пришла на осмотр акушер-гинеколога (жалоб и хронических болезней нет, хотела проконсультироваться). В результате оплатила не только осмотр, но 2 анализа, получила в процессе осмотра кровотечение, предложение сделать две инъекции, чтобы его остановить (надо думать, платные), а также УЗИ на всякий случай. Врач Багдасарова - мастер своего дела в области бесполезных назначений за деньги. Может и врач неплохой, но я этого никогда не узнаю, так как больше не пойду туда на консультацию. Только если снова срочно понадобится узи.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Ксенонотерапия - это обман. Хочу поделиться впечатлениями по результатам проведенной ксенонотерапии в Бэст Клиник на Красносельской. Эффект от 5 процедур надо сказать неожиданный, а именно никакой! Ну, если, конечно, не считать выброшенных на ветер 25000 рублей. Может, конечно, на мне ксенон сэкономили, но, скорее, просто эффект от этой терапии, как мертвому припарки делать. Сам процесс лечебного сна по ощущениям весьма приятен, но ни снятия синдрома хронической усталости, ни ясности мысли не дает.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Направили из другой клиники сделать конкретное обследование, уточнила по телефону стоимость, сказали 8000 тыс, не предупредили, что надо приезжать на голодный желудок и сдавать доп анализы! На прием приехала с готовым Узи сделаным 2 дня назад, но врач Яровая М. А. почему-то решила его повторить. Позже выяснилось, что исследование будет стоить 36 000 тыс. вместо 8000! Позже, когда я сказала, что меня направили на конкретное обследование, цена уменьшилась до 19 900, было сказано, что обычно делают общее (зачем, непонятно, т. к. на Узи видно, что все хорошо! Затем врач очень настойчиво хотел взять анализы, хотя их обычно делают прямо перед исследованием, по её же утверждению! Впечатление осталось неприятное! Исследование делать не стала не только из-за отсутствия денег, а просто от ощущения полнейшего развода! Лишь бы написать побольше процедур! Да и ко врачу не прониклась доверием! Для себя закрыла посещение этого места во всех направлениях!
     
  7. Обратилась в стоматологическое отделение этой клиники с болью в зубах. Нашла клинику потому, что хотела попробовать ксенон для дополнительного обезболивания. Предварительно у оператора по телефону уточнила, что, если потребуется лечение в день консультации, это возможно? Да, конечно, ответила оператор… Записалась к заведующему. Приехала в клинику вовремя, на ресепшн крутилось много народа, оператор быстро кивнула, сказала поднимайтесь на второй этаж. Прождала 30 минут, потом попала на консультацию. Приятный, живой такой заведующий, рассказал о практике в Израиле, посетовал на неприбыльность стоматологии, на сложность найти хороших терапевтов. Тут и девушка медсестра появилась, пожаловалась на свою зубную боль, что год уже не может выдернуть зуб. Подошла и терапевт. Я спросила, а кто зубы-то лечить будет? Я ж вроде к заведующему шла. На что заведующий сказал: Я каналы не люблю лечить, вот может в конце подключусь, к реставрации зуба . Стоимость за 5 каналов где-то 40000, ну это дешево, цены-то не поднимали. Ну ладно. Я говорю: Ну я готова, лечите меня! . Ан нет. А у нас запись. Только через неделю можете прийти! Попейте обезболивающее недельку, а потом приходите. Попробовала попить таблеточки, которые особого эффекта не давали, зато присоединились диспепсические расстройства от них. Хорошо кто-то надоумил вовремя, а, что клинику-то не сменишь? Не советую данную клинику. Крайне непрофессиональный подход, помещение клиники и туалетов нечистые, парковка узкая и забита машинами. +0, –0. Ответить.
     
  8. Была на приеме у гинеколога Кварая Т. Д. с уже готовыми анализами и УЗИ. Врач предложила два варианта лечения - дома лекарствами или капельницами и ванночками в клинике. Естественно, второй способ ОЧЕНЬ рекомендовался, как более эффективный. Но и более дорогой на-минуточку - почти 30 000. При этом врач не провела осмотр на кресле, не задавала никаких уточняющих вопросов, ничего подробно не рассказала (даже не сказала, что и партнера надо лечить, и куда ему с этой бедой обращаться). Весь прием длился 5 минут. Для сравнения и в поисках лечения обратилась к другому врачу в другой клинике и получила подробную схему лечения с последующими контрольными анализами. В общем, если вам некому пожаловаться на свои болячки, приходите в Бест Клиник: за весьма приятную цену вас выслушают и предложат потратить еще немного деньжат.
     
  9. Никогда не обращайтесь в эту клинику. Там работают бездушные и корыстные люди, которые в приоритете ставят свой доход и больше ничего.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Хотел сделать ТУР предстательной железы у уролога Гареева Р. Р. Сказал, что делает. На первичном приеме УЗИ показало объем 66 куб. см. Через две недели, после сдачи анализов пришел на операцию. Посмотрели снова УЗИ. Сказал, что объем стал 96 куб. см и операцию делать нельзя. Я усомнился, что за две недели железа может вырасти на 30 кубиков. Пошел на следующий день в клинику урологии им. Сеченова. Там сделали УЗИ и сказали, что объем 58 куб. см. Вот и думаю, то ли он не делает такие операции, то ли неохота в этот день делать операцию. В любом случае это не солидно - ни для клиники, ни для специалиста.
     
  11. Обращалась к гинекологу, доктору Орловой. Е. Н. И хочу выразить ей огромную благодарность за то, что после долгих усилий наконец у нас есть ребенок. Я не могла забеременеть 4 года, и ставили везде разные диагнозы, принимала разные таблетки, но все без толку. Елена Николаевна направила меня на УЗИ посмотреть спайки в трубах, и это они и оказались! Между прочим, такой УЗИ аппарат есть не везде, на котором можно такое посмотреть. Но я не понимаю, почему другие врачи меня просто не направили в другое место. После того, как обнаружили спайки, я записалась на операцию, сюда же, в Бест-клинику, на рассечение. Боялась наркоза, но доктор успокоила, сказала, что и аппарат для наркоза у них также современный, с искусственной вентиляцией легких. И вот настала операция. Операция прошла хорошо, хоть по факту в ней приятного мало. А потом спустя 9 мес., тест показал долгожданные две полоски! Очень хочется отблагодарить людей, подаривших нам такое счастье!
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Не посоветую никому. Очень пожалела, что обратилась. Принцип работы клиники найти - придумать и лечить , лечить , лечить мифическую болезнь. Выставляя счета за анализы и консультации. Как я понимаю, существует договоренность, пациента не отпускать, пока он не оплатит минимальный счет за услуги. Это существует во многих клиниках, а тут это система работает в утроенном режиме. Запугать больного опасным диагнозом, не дать опомниться, чтобы тут-же сдал кучу анализов и т. д. Бегите подальше, пока не оставили все деньги.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Деньги приоритет, здоровье тут не лечат!
     
  14. Всю жизнь страдаю головными болями, мигренями, с возрастом стала еще и метеозависимой. И чем далее, тем хуже. И вот в один прекрасный день мне это надоело и я записалась на прием к зав. отделением к Гульбахар Ходжаевне. Оттягивала до последнего этот поход, потому что очень мне не хотелось принимать медикаменты. Транквилизаторы и прочую чепуху, но была приятно удивлена получив направление на физиопроцедуры, электросон, гирудотерапию. Также получила советы и рекомендации по корректировке лишнего веса. Но главное, что спустя пару недель я почувствовала облегчение. Конечно же, возможно моя мигрень еще накроет меня и не раз, и доктор так же говорит, но вот головная боль на банальное потепление/похолодание прошла. Мне очень нравится такой подход, максимально щадящий, с нестандартными решениями ну и конечно же, результативный :) Все процедуры проходила в клинике. Никаких нареканий по организации не имею.
     
  15. Вот тоже решила рассказать о своем опыте. Я признаюсь, Бест Клиник выбирала из-за месторасположения. У меня, то есть машина, но во время беременности я перестала на ней ездить, сильный страх появился, поэтому мне было важно найти приятную клинику недалеко от моей станции метро. Обошла 3 клиники и остановилась на Бест Клиник - очень хорошо у них организован прием, не нужно сидеть в очереди или сдавать анализы в общей куче. Ну, как у нас, в гос. поликлиниках, с чихающими, кашляющими, больными, здоровыми - все вперемешку. Записываешься на определенное время, и в это же время плюс- минус заходишь, нет лишний бумажной волокиты. Все четко. Это первые впечатления. Доктора не выбирала заранее, подумала, что ведь и в гос. клиниках мне бы назначили, кого назначили. Решила посмотреть на своем опыте, не доверяться чужому. Мою беременность вела Майнвади. Она мне сразу понравилась, а потом я и прочитала про нее много хорошего. Елена Николаевна вменяемая женщина, дает советы по делу, лишнего не назначает.
     
  16. Сейчас моему малышу 4 месяца, зовут его Игорь. У нас есть показания к массажу - гипертонус ножек. Первый курс массажа мы прошли, когда нам был 1 месяц в местной поликлинике. С трудом доходили до конца: сыро, не комфортно, зал массажиста в самом конце коридора, где ожидают свой очереди больные детки, мой сын постоянно кричал. Стала искать другие варианты - подруга посоветовала посетить кабинет массажа в Бест Клиник, она прошла тут все три цикла. У нас вчера был шестой сеанс. Пока, что нам обоим нравится: в помещении тепло, массажистка очень приятная, во время сеанса объясняет все свои действия. Если Игореша не хочет лежать на спине она не заставляет его и старается подстроиться. Всего нам предписано пройти три курса массажа. Третий уже договорились делать в Бест Клиник. Считаю, что можно ее рекомендовать если кому нужен также массаж.
     
  17. Оформляла в Бест Клиник карту для поступающих в садик своему ребенку. Не пошла в поликлинику, в которой состоим на учете - мы все делали в последний момент и нам надо было оформить все очень быстро. А в наших поликлиниках та еще бюрократия. Кошмар полный. В Бест Клиник сдали анализы, прошли врачей. Успели в срок, спасибо за оперативность! Нет очередей, есть время, на которое ты записан, и тебя и принимают в это время, ну плюс-минус минуты, конечно же.
     
  18. Катя А.

    Катя А. Guest

    Год назад попала в больницу с воспалением легких - районный терапевт не диагностировала его вовремя, и я продолжала ходить на работу. Кончилось все больницей и лошадиными дозами антибиотиков.:( В итоге я поправилась сразу на 10 кг, и через год обнаружила аллергию. Не знаю, связано это или нет, но очень может быть. Так вот, это ужасно, аллергия была на все. Например, если в транспорт кто-то вошел с духами, которые мне не подошли, тут же закладывало нос и текло. Про цветение я вообще уже молчу. Аллергию у нас не особенно лечат. В основном предлагают таблетки, но мне посоветовали сделать плазмофарез, т. е. очистку крови. И вроде бы помогло. Нет, еще есть на определенные вещи, на цветение осталось, но большую часть года я все же живу нормальной жизнью. Спасибо большое за нестандартные методы лечения.
     
  19. Ksenia L.

    Ksenia L. Guest

    Вызывала бабушке на дом врача для Холтеровского мониторирования. Такое в принципе много где делают, но вот на дому, кажется только они. Да простят меня клиники, которые также предоставляют такую услугу - я не нашла вас. Очень приятная женщина пришла, все сделала. Думаю, что надо обратиться в эту клинику, хотя бы из чисто спортивного интереса. Первое впечатление оказалось удачным.
     
  20. По стоматологическим кабинетам с малышкой (2, 9 лет) ездим с момента появления зубов. Видимо, с самого начала зубки были очень уязвимы и при попадании инфекции начал развиваться кариес. Записались на консультацию в стоматологический кабинет в Бест Клиник, к детскому врачу, потому, что я не видела никаких улучшений. После осмотра мы сдали анализ зубного налета. Выяснилось, что у ребенка третья степень инфицирования из четырех. Был разработан индивидуальный план лечения, который включал в себя и глубокое фторирование, подбор специальных гелей, паст и тп. На сегодняшний день прошло более 5 месяцев и я точно могу сказать, что кариес мы остановили. Спасибо доктору за заботу. Мамочки, не переживайте, ищите хороших специалистов и зубки ваших малышей будут в порядке
     

Поделиться этой страницей