БЕСТ КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕСТ КЛИНИК медицинский центр 8.00-22.00, сб, вс - вых. Москва, Красносельская Ниж. улица, 15/17 classicus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лилия

    Лилия Guest

    Я более 30 лет работаю в медицинских учреждениях мед. сестрой, видела многое и работала от м./с. хирургии, анестезиологии, неврологии, а сейчас в физиотерапии. Бест клиник на порядок выше, отличное обращение, внимание, чуткость, а самое главное — профессионализм врачей. Очень долго боялась делать операцию по поводу варикоза, всё позади и я счастлива. Поклон и благодарность хирургам Анчикову и Кошатникову. За их золотые руки. Очень большую поддержку во время операции получила от врача-анестезиолога Александра Петровича. Спасибо всем огромное.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Была на гастроскопии и колоноскопии у доктора Волкова В. В. Прекрасный врач и симпатичный человек! Интервал между процедурами был полгода, а врач помнил меня в лицо и мою проблему. Внимательный, мягкий, дружелюбный, все доходчиво рассказал и показал, дал поспать после наркоза часок, не будил сразу после процедуры. Все было сделано четко, быстро и без неприятных ощущений потом. У меня остались самые теплые впечатления о нем. Спасибо!
     
  4. Жорик

    Жорик Guest

    Спасибо за Ваш комментарий. Такой проникновенный. Почти внушает доверие, хотя сомнения терзают. Случайно выпал этот сайт, вот думаю не поискать ли еще отзывов? Что бы посоветовали? Или уже не сомневаться?
     
  5. Делала выскабливание (замершая беременность) в этой клинике. Врач был по фамилии Тури. Неплохой гинеколог. В целом все устроило, на хамство не натыкалась, хотя в частных клиниках частенько грешат этим. Цены мало отличаются от других платных клиник, хотя это зависит от процедур, где-то выше, где-то ниже. Вообще в частных клиниках к денежному вопросу нужно подходить особо внимательнее, а то чуть «отвлечешься» - насчитают сразу космическую сумму. Я всегда очень назойливо начинаю расспрашивать о назначенных процедурах и их стоимости, и говорю прямо, что не намерена получать «сюрпризы» в виде доп расходов. Ставлю оценку «хорошо» за то, что отработали ту сумму, которую запросили. Что касается самой операции, то все прошло нормально — тут пожаловаться не на что.
     
  6. Отличная клиника по последнему слову техники и комфорта! И прекрасный персонал. Услужливый, вежливый, ну, и, очевидно, квалифицированный (судя по результату операции). Делала там рино и септо примерно полгода назад. Нос стал значительно лучше. Я хотела поменьше сделать, но Хирург, который меня оперировал (Гонин В. А.) меня отговорил. Сказал, будет выглядеть куцым :) В общем, всё получилось, по-моему, отлично. Носом я довольна (самое главное), ну и операция прошла хорошо, без осложнений. Только потом три дня со жгутами в носу пришлось лежать - дышать тяжело ужасно, ночью всё время просыпалась от жажды, во рту пересыхало. Но зато теперь дышу хорошо. Так, что это того стоит! В общем, Бест Клиник рекомендую. Мне показалось, что и цены там вполне себе средние. А учитывая место расположения, антураж и персонал - вообще нормальные.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Мне 41 год, страдаю хроническим простатитом около 10 лет. Периоды обострения были каждые 4-5 месяцев. Курс физиотерапии, который я прошел в течении 20 дней, дал мне неожиданный эффект. Прошло 18 месяцев, как я закончил лечение и у меня нет повода для обращения к докторам. Благодарю Вас, еще раз!
     
  8. Анжела

    Анжела Guest

    Я, коренная жительница Москвы. Несколько лет назад на меня напал бандит, избил, и таким образом стала инвалидом второй группы. Ходила к невропатологу в городскую больницу, она мне выписывала лекарства. Когда мы с мужем запланировали ребенка, врачи мне категорически запрещали, утверждали, что не смогу выносить или будут патологии. Я никого слушать не стала и вот случилось то, чего мы так ждали, моя беременность! Опыт городских больниц мне был неприятен и я пошла в Бест Клиник. Там меня осмотрели, очень приятная женщина-врач сделала УЗИ и уверила, что все отлично! Наблюдаться буду там же!
     
  9. Я тоже в этой клинике наблюдалась. )) После рождения сына у меня на животе, груди и бедрах появились ужасные растяжки! Хотя я и мазалась кремом 9 месяцев всю беременность. По совету подруги, которая тоже через это прошла, я пришла на консультацию к Гонину В. А., она кстати оказалась бесплатная. ) В общем Владислав Анатольевич оказался не только хорошим специалистом, но и очень приятным человеком! К моему удивлению не было смущения, когда я показывала проблемные места, веяло от него каким-то профессионализмом что ли. )) Курс лечения был рассчитан на 10 процедур, так как область для корректировки лазером была большая. Процесс заживления честно признаюсь не из приятных, и выглядит ужасно, чешется. Но результат просто отличный. Если только под лупой теперь рассматривать меня, то можно увидеть след от былого ужаса. ))
     
  10. Халк

    Халк Guest

    Нет профессионалов, нет цели вылечить, есть цель - развести на бабло. Врачи не внимательные к пациентам, ставят диагнозы, не разобравшись полностью. Полный развод на деньги, у меня был врач Гареев Радик Раисович. Мне поставили диагноз грибок , а на самом деле у меня - простатит. Назначили лечение неправильно, соответственно, у меня моя болезнь ещё сильнее разрослась, пока я лечился у них от грибка .
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Побывала в клинике на Красносельской. Вход только в бахилах - плюс. Вежливые девушки-администраторы. Запомнился больше всего туалет с одноразовой пленкой на унитазе, кусочек Европы в Москве). Была записана на мини-аборт. На сайте у них две цены на данную операцию: около 4000 тыс. и 6 тыс. Звонила два раза, узнавала, входит ли в эту стоимость наркоз. Оба раза убедительно ответили конечно. В первый раз мне сказали, что все удовольствие будет стоить 6 тыс. Во время второго телефонного разговора - 8-10 тыс. Скачок в цене смутил, но я была готова потратить в пределах 10 тыс. В итоге на консультации у гинеколога выясняется, что итоговая стоимость 14, 500 тыс. 7, 700 - наркоз, 3, 300 сам аборт + консультация врача и дневной стационар после, 2 часа. Девушки, и это цена без сдачи анализов! Так как я все сдала в местной бесплатной поликлинике. Если еще и анализы пришлось бы сдавать, то сумма была бы за 20 тыс. Я в шоке. Так же хотела бы отметить, что врач особо в результаты анализов не вчитывалась: за полтора часа до этого была на приеме в ГКБ 64 на приеме у врача, так та сразу сказала, что мазок плохой. А в Бест Клиник врач сказала, что все хорошо! Вот и делайте выводы, то-ли ей по-фиг на Ваше здоровье, то-ли не компетентна. После того, как мне озвучили итоговую цены, я естественно спросила, почему мне сразу не сказали, я же два раза звонила? Я бы и не поехала к Вам с другого конца Москвы. На, что мне ответили: можете спросить это у девушек-администраторов. Но это же не девушки виноваты, им установку дает руководство, занижайте, как можно ниже, а может и вовсе не дает всех данных. Чтобы люди приехали и поленились уезжать: уже приехал, ладно заплачу, пусть и больше. Я не ленивая, и трачу деньги с умом. Сказала спасибо, не надо - обращаюсь в другую клинику. Не люблю, когда врут и когда пытаются развести на деньги. Так, что не верьте их прайсу и попросите у врача, к которому идете диплом, авось, он и не врач вовсе.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Елена, подскажите, а в какую клинику в итоге обратились? И каков результат?
     
  13. Сузана

    Сузана Guest

    Хочу выразить большую благодарность врачу-эндоскописту Волкову Владиславу Владимировичу! Более чуткого, доброго и понимающего врача я в своей жизни не встречала! Он сразу заметил мой страх и за считанные минуты полностью его развеял, а ведь трусливые пациенты обычно врачей раздражают. Сама процедура действительно прошла волшебно, легко заснула, тут же проснулась и мне показали видеозапись всего процесса - ну просто сказка! Остальной персонал тоже порадовал вниманием и заботой. Всем советую, не пожалеете!
     
  14. Linatina

    Linatina Guest

    Доктор Волков и его команда - the best! Владислав Владимирович! Спасибо Вам и Вашей команде за профессионализм, чуткость и доброту. Вы вернули меня к жизни. Если вдруг снова, что исследовать - то только к Вам! Ваша сегодняшняя пациентка, приползшая на исследование (гастроскопия и колоноскопия во сне) бледной от страха и анемии:)). Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Девушки, миленькие! Обходите клинику на Красносельской стороной! В особенности Львову Веру Владимировну! Акушер-гинеколог. Я приехала в клинику, узнать какой срок беременности и все ли в порядке. Пошли делать узи, итог, плодного яйца в матке нет. Сдала кровь! Хгч рос, во второй раз тоже она ничего не увидела. Опять сдала анализы! Положительные, рост гормона неплохой, но мне Львова сказала, что для меня это плохо. Третье узи - ничего, кроме крови в матке . Говорит мне, что внематочная и надо срочно делать лапароскопию! У меня паника, но я взяла себя в руки, написала отказ и просто убежала от туда как ошпаренная! В этот же вечер поехала в другую клинику, сделала узи. И о чудо))) Все на своем месте, там где нужно! Срок 4-5 недель! Сейчас все хорошо, растем и развиваемся!) ) А была бы уже как решето, останься бы я там! В общем, работают непрофессионалы, готовые на все ради денег и простой наживы! Берегите себя!
     
  16. Здравствуйте! Хочу тоже оставить свой отзыв о враче Львова Вере Владимировне. Мне 30 лет, беременность планировалась первая, абортов, инфекций, воспалений не было. Беременность не наступает в течение 1, 5 лет. Все анализы мои и мужа в норме. Обратилась в клинику по совету и рекомендации на тот еще период времени, моего лечащего врача Кордыс И. В. Нужно было проверить трубы на проходимость. Направление на Эхогистеросальпингоскопию с Узи (ЭхоГСГ). В назначенное мне время и день, я появилась в клинике. Весь персонал доброжелателен, бахилы, гардероб, нет вопросов. Врач тоже, все разъяснила, объяснила, как и, что будет проходить и сколько будет стоить. Сама процедура с УЗИ + прием врача стоила 7370 рублей, настоятельно была рекомендовано анестезия в/в еще 7700 рублей. Действительно, процедура была без болезненной, т. к. я была отключена приблизительно на 20 минут. Очнувшись, я уже была в палате, через несколько минут пришла врач Вера Владимировна. Вердикт: НЕПРОХОДИМОСТЬ ОБЕИХ ТРУБ! Сказала, что под давлением не стали пробовать, возможно там просто слизь или типа того, не отчаивайтесь. Ее рекомендация - Лапароскопия. Не буду описывать все, что я тогда пережила, сколько было пролито слез. Потом, я сменила лечащего врача Слава Богу! Ну и наконец попала к чудо врачу Олейнику В. И. на Опарина, который мне сделал повторно только уже Гистеросальпингографию (хочу сказать процедура терпима и без наркоза, и обошлась всего в 5450 р.). Результат: на первом снимке правая труба не проходима, левая чу-чуть. На втором снимке, после процедуры, которую он делает (кому интересно могут ознакомится на сайте, либо по телефону этого центра), ОБЕ ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ! Теперь надеюсь в ближайшее время осчастливить своего мужа! Дружеский совет! Девушки, если вы столкнулись с подобной проблемой, обращайтесь в этот центр им. Кулакова на Опарина и к Олейнику В. И. Не тратьте свое драгоценное время (в данной ситуации оно работает на Вас) и нервы.
     
  17. Я обращалась в эту клинику по поводу коррекции груди. Мечтала об этом всю жизнь, начиная с подросткового возраста, но смущали несколько моментов. Первый и главный - а как потом кормить, если что? Ну и обычные страхи насчет потери чувствительности, а если, что не так, отторжения и прочее. Все-таки решила сходить на консультацию, а потом уже бояться)) Врача Архипова Дениса Михайловича мне посоветовали. И вот, что он сказал, что кормить сейчас можно после вставки имплантов. Это не только они так делают, это вообще достижение медицины:) Второй момент - это профессионализм врача. Ибо технологии технологиями, но можно банально повредить молочные протоки. Однако у них таких случаев не было. Остальные сомнения так же ушли после консультации, и я решила делать. Сама операция и подготовка к ней прошли без каких-то ярких моментов. Про персонал, и вообще систему проведения операции не могу сказать ничего плохого. Я люблю задавать вопросы, мне интересно, что за наркоз, как он действует, какие могут быть осложнения, побочки. Это же мое здоровье! Денис Михайлович все подробно рассказал, а врачи не любят этого, как правило) но терпения у ДМ хватило на меня. А вот после операции помню очень хорошо. Грудь болит и сильно. Денис Михайлович ТРИ раза пришел справиться, как у меня дела в первые часы после операции. Я была удивлена в хорошем смысле вниманием. Потом даже начала переживать, что у меня что-то может быть не в порядке. Но мне потом сказали, что он всегда так делает. Короче вниманием я не была обделена. Нет такого, что сделал и взятки гладки. Очень подробно расписывал назначение, некоторые моменты заставлял повторить) Например, что нужно носить обязательно компрессионное белье) Или не переусердствовать с обезболивающими. Но честно говоря, по-другому и так не получается. Потому, что без лифчика больно по-одному, а с лифчиком больно в других местах. Компрессионное белье - это спасение. Более менее болевые ощущения проходят через неделю, потом больно просто руки поднимать. Потом и вовсе все проходит. Но собственно дело не в белье, а в отношении. Настолько щепетильному врачу можно доверить свое здоровье без боязни. Еще хочется обратить внимание, что младший персонал (медсестры, санитарки) отличаются от того, к чему мы привыкли в больницах в лучшую разумеется сторону.
     
  18. Ира

    Ира Guest

    Пришла в клинику по поводу удаление кисты яичника. Начали объяснять, как будет проходить операция. Цены правда космические. Насторожило то, что операцию назначили на следующее утро (8 ч.) и сказали клизму самой себе сделать, а по идее это их обязанность. И на следующий день после операции меня должны будут выписать. Перед этим взяли все необходимые анализы (7500 руб.), которые были готовы в 13 ч. (а оперировать меня должны были в 8 ч. утра). Одним из самых важных анализов была коагулограмма (свертываемость крови), которую мне вообще не дали. Хорошо, что я выбрала другую клинику, иначе не знаю, как бы выжила.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Впечатление, что очень хотят вас видеть здесь снова. Но не чтобы видеть вас, а чтобы поиметь ваши денежки. Какие врачи - сомнительно, а вот коммерсанты - неплохие.
     
  20. Полностью поддерживаю!
     

Поделиться этой страницей