БЕРГХОФФ

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕРГХОФФ посуда 9.00-23.00 Москва, Сетуньский 3-й проезд, 3 www.berghoff.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо большое данному магазину, дали подарок, доставку осуществили день в день!
     
  3. Уважаемые, я не в восторге от этой посуды. Приобрела кастрюли разных объёмов и началось мучение: прокисает суп и борщ. Сразу хочу сказать, отметём все о том, что не доварила или не остыл. Ношусь с этой посудой, как дурень со ступой и дно охлаждаю до холодного состояния. Всё одно, пища прокисает. В торговой точке только руками разводят. Вот нашла вроде бы № 1102139. 24сm (10 )66L (7Qt). Мою согласно инструкции. Мой эл. адрес: grigorevich-54@mail.ru
     
  4. Дали в подарок ковш, не прошло и три месяца пользования, как из под ручки ковша тонкой струйкой потекла вода при готовке! Зачем давать в подарок бракованную посуду?! А я еще хотела купить набор, хорошо, что не купила! За что отдавать такие деньги!
     
  5. Посуда очень хорошая. У меня есть и сковородки, ножи, фарфор этой фирмы, много аксессуаров. Но я хочу обратить внимание на кастрюли Zeno. В эксплуатации более 5 лет. Выглядят как новенькие. Вот как раз в них и ничего не прокисает. Это в ответ на негативный отзыв. Все хранится долго.
     
  6. Нина

    Нина Guest

    Отличная посуда! Пользуюсь посудой Berghoff очень давно, у меня на кухне почти все от Вerghoff и всем очень довольна. Отличные кастрюли из нержавейки, у меня серии Тулип . Не знаю, как в других кастрюлях, но в этих хранится все очень долго, первые блюда могут стоять в холодильнике больше недели. Очень приятный фарфор, высокого качества, хорошо моется в посудомойке, не теряет блеска. Отличные ножи, долго не тупеют, очень удобны. Довольна всем!
     
  7. Яна

    Яна Guest

    Посуда, сковородки не плохие, но всё брак, вначале на сковородках (купила гриль и обычную), когда принесла домой обнаружила сколы на внутреннем покрытии, поменяла обе, с виду всё нормально было, ну и тут не кончилось, бракованные ручки, проворачиваются, чуть ноги себе горячим маслом не ошпарила, ужас! И не поменять теперь, возврат денег не интересовал особо, да и в магазине их больше не продают. Вывод, посуда хорошая если только не нарвались на брак. Сковорода гриль шикарно жарит мясо, котлеты и т. д., но есть минус - форма у этой сковороды квадратная и крышки к ней нет и не найти нигде! Кастрюлей и сотейником ещё не пользовалась так и стоят в в коробках, ради интереса сегодня сварю суп - посмотрим, что получится. Посуду покупала со скидкой, по акции в магазине Алые паруса.
     
  8. Товарами марки Berghoff я пользуюсь довольно давно, и они себя показывают с лучшей стороны. Большинство этих вещей служат мне верой и правдой уже более 5 лет. Но недавно у меня вышла курьёзная история с покупкой товаров Berghoff : Мне потребовалось приобрести одну довольно некрупную вещицу этой фирмы как часть новогоднего подарка близкому человеку. Там, где я обычно приобретала товары данной марки, нужного предмета не оказалось, и я обратилась к интернет-магазинам. Разместила заказ в первом web-магазине, где отыскался нужный товар. Это оказался berghoffshop.ru . На следующий день получила оттуда уведомление, что мой заказ обработан быть не может, т. к. его сумма ниже двух тысяч рублей (я действительно проглядела такой пункт в условиях работы магазина). Через несколько дней я вернулась к приснопомянутому berghoffshop'у с обновленным заказом, в который накидала ещё разных кухонных мелочей, которые давно надо было приобрести, но всё руки не доходили. И вот дошли. И сумма заказа благополучно перевалила за заветные две тысячи рублей. Однако из магазина мне пришёл ответ, который неприятно меня удивил: оказывается, заказ мой опять не может быть принят в работу, т. к. в нём недостаточно товаров на сумму 2 тыс. руб., т. к. отсутствует одна из заказанных позиций, а именно - тот самый злосчастный подарочный предмет! Наверное, меня поймут многие, если я скажу, что для современного человека очень важно не растрачивать своё время на различные безрезультатные действия, и поэтому нас так раздражает получать от интернет-магазинов информацию о том, что того товара, который был нужен, внезапно не оказывается в наличии. Впрочем, отсутствие апдатированной информации по наличию товара - это общее слабое место у многих интернет-магазинов, так что, я особо горевать не стала и разместила свой заказ в другом месте. Но когда мне через неделю пришло письмо от berghoffshop'а о том, что мой заказ аннулирован, и если у меня есть вопросы, я могу задать их в ответном письме, я решила немного попенять им на их не слишком качественную работу. В общем, я написала им ответное письмо.;) В котором с некой долей сарказма поведала, что их информация об аннулировании моего заказа уже успела изрядно устареть, и, что если ТАК работать с клиентом, то лучше вообще не работать. И тут случилось то, что и сподвигло меня написать весь этот опус: от них пришло ответное письмо, в котором меня обвинили в непонимании принципов работы интернет-магазинов вообще и их конкретного в частности, а также в том, что я неадекватна, страдаю нервными расстройствами и трачу время на то, чтобы поливать грязью и желчью доблестных сотрудников этой фирмы, и так далее и тому подобное. В общем, меня почтили полноценной отповедью, сдобренной неприкрытым переходом на личности и площадной бранью.;) Получив такой feed-back от торговой компании, я посчитала нужным написать этот отзыв, который, возможно, убережет других подобных искателей продукции Berghoff от совершения покупок в местах, где непрофессионализм сотрудников, работающих с клиентами, переходит все мыслимые границы и просто-таки зашкаливает. А купила я всё, что мне было нужно, на berghoffposuda.ru . Разместила заказ, мне сразу перезвонила очень приятная дама, порекомендовала поменять опции по доставке, предложила мне очень уместный вариант по изменениям в составе заказа, и на следующий рабочий день я всё получила. Так что, у меня всё же случился happy-end.;) За что большое спасибо сотрудникам этой компании. Всё было сделано очень чётко и оперативно, порадовало приятное общение со специалистом по телефону, очень вежливая и профессионально подкованная сотрудница. Жаль, имени не помню.) Может показаться, что это заказное письмо с рекламой и антирекламой, но, поверьте мне, это не так.;) Я вообще впервые пишу отзыв в интернете.;) Доселе только читала.;) Если у кого-то возникнут серьёзные сомнения в искренности моих намерений, я готова предоставить по запросу свою переписку с одним и другим продавцом.:) Вот такая история. Всем удачной охоты !: ) )
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Уважаемая, Петрова Мария! Вы всегда можете вернуть ковш обратно в салон и Вам отдадут за него ровно столько, сколько Вы за него заплатили. Вот, что за народ, им подарки дарят, а они все равно недовольны.
     
  10. Да кошмар вообще, а еще эта посуда пачкается, её мыть надо и сама она не готовит, в нее продукты надо закладывать! Если Вы готовить не умеете, при чем тут посуда?) ))))))
     
  11. Я хочу написать о сотрудниках Компании. Дали сертификат на подарок. Но, странный подарок - лекция и подарок не на 3 заявленных тысячи, а в реалии на 2200 руб. Приехала, не дают подарка то, нужно посетить семинар. Посетила (но опоздала из-за пробок, ехала с МО в Москву), не дали, сказали (если можно так сказать) запишем на другой день. Это нужно было видеть. Главная у них там в субботу - вела себя как зомбированный зашуганный кролик (извините за сравнение). Вызвала охрану, тел. начальника отказывалась давать. Вернее не отказывалась, а сбежала молча в подсобку. Диагноз - развод и мошенничество.
     
  12. Лилия

    Лилия Guest

    Ручки вероятно проклепаны не нержавейкой, вот и окисляется.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Пользуюсь именно этой посудой Berghoff Zeno 11 лет. Посудой очень доволен. Хранится в ней все замечательно, щи или борщ могут стоять в холодильнике до 2-х недель и не портиться, может возможно и дольше, но не пробовал. Ручки у кастрюль на точечной сварке, поэтому окисляться внутри ничего не может, сталь качественная. Попробуйте пользоваться при готовке хорошими шумовками и половником, может в них причина? Для того, чтобы долго хранились первые блюда в кастрюле обязательно перекипятите с накрытой крышкой и остудите перед тем как поставить в холодильник. Если это делать после каждого открытия крышки, то храниться все будет очень долго.
     

Поделиться этой страницей