БЕРЕНДЕЙ

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕРЕНДЕЙ дом культуры 10.00-21.00, сб, вс 10.00-20.00 Москва, Маршала Жукова проспект, 76
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Секция кудо-карате. Спросите у тренера про судимость. Ну, подумаешь, избил жену. И Ваших детей научит. Администрация клуба скрывает правду.
     
  3. Была свидетелем хамского отношения директора ДК Берендей к молодой женщине, приводившей в ДК свою дочь на занятия. У женщины из гардероба украли норковую шубу, вместо извинения и содействия в поиске шубы директор нахамила женщине, сказав, что у нее была не шуба, а драный полушубок и что не собирается от сопливой мамаши выслушивать никакие обвинения в свой адрес . Родители других детей и я в том числе, были просто шокированы хамством, отсутствием всякого воспитания, наглостью дамы преклонного возраста! Вместо того, чтобы успокоить девушку, у которой украли шубу, это при охранниках-то!, она не вызвала ни милицию, ни сказала ни одного слова понимания девушке. После этого инцидента не хочется вести своего ребенка в этот Дворец Хамства и Злобы.
     
  4. Я - папа ребенка, который посещает ДК Берендей. 13 января 2012 г. был свидетелем того, как металась молодая женщина, у которой из раздевалки своровали норковую короткую шубку. Никто не вызвал милицию, никто не принес девушке извинений, не пытался помочь добрым словом. Пожилая неприятная администраторша заведения вела себя раздраженно и хамовито, повторяя только одно -, что она ответственности никакой не несет. На раздевалке никаких объявлений о том, что за сданные вещи никто ответственности не несет - нет. Да и где раздеваться-то, если не в раздевалке? Жалко девушку, негатив и отвращение вызывает администрация ДК Берендей. Им не с детьми, а в тюряге бы работать.
     
  5. Я - няня, вожу ребенка с сентября месяца в ДК Берендей. Но как-то Домом Культуры его трудно назвать! Скорее- Дом Бескультурья! 13 января 2012 г. из гардероба у девушки стащили норковый полушубок. Администрация ДК НИКАК на это не среагировала, более того, стали обвинять девушку, что не надо было раздеваться в раздевалке! А зачем тогда она там? По мнению администрации девушка сама якобы украла эту шубу - на нее стали орать, обзывать, вместо того, чтобы вызвать милицию и успокоить потерпевшую. Родители моего ребенка отказались водить после этого туда ребенка. Чему могут научить эти бабушки-педагоги, которые стали на защиту воров??? Администраторша же заведения - пренеприятная особа, видимо из глухих краев заехавшая в Москву, даже не принесла своих извинений. Могут ли такие люди руководить работой Дворца Культуры?
     
  6. П

    П Guest

    По словам Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова, недопустимо, чтобы к работе с детьми привлекались граждане с уголовным прошлым: «Администрация школы грубо нарушала трудовой кодекс, в котором четко говорится, что к педагогической деятельности не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию за преступления против жизни и здоровья, а также имеющие неснятую или непогашенную судимость за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления».
     
  7. Фыа

    Фыа Guest

    Избивают, воруют, хамят. Я бы не повела туда ребенка.
     
  8. Тренер идеальный. Я занимался многими видами спорта, но такого хорошего тренера у меня никогда не было!
     
  9. Если тренер идеальный , то почему федерация КУДО не хочет указывать его в списках тренеров на сайте? Задумайтесь. А на вопрос отвечает, что такого тренера нет в федерации.
     
  10. Легче сидеть дома и осквернять людей! Таких тренеров очень, очень мало, и их надо ценить! Тренер отличный!
     
  11. Очень хорошая домашняя атмосфера, большинство преподавателей работают уже 10 лет, некоторые - и по 20 лет, только в спортивных секциях текучка, если можно так сказать. На моей памяти дети сами приходили в Берендей не только на кружки, а пообщаться, поделиться, они доверяли тем взрослым, которые там работают. Выросли настоящие таланты - Берендею есть, кем гордиться. Ругательные отзывы уж очень на заказные похожи - много и одинаковые.
     
  12. Нам все нравится! Сама, когда была подростком, ходила в кружки Берендея, а сейчас вожу свою дочь. На моей памяти никаких конфликтов не было, наоборот, интересно рассказывали о кружках, внимательно относились к детям и родителям. И, потом, не забывайте, многие кружки бесплатные, а платные с очень приемлемой ценой! А уровень обучения очень высокий, результаты видны сразу. И голос ставят, и руку, дети довольны, им нравится, они находят новых друзей, а педагоги относятся к маленьким личностям с пониманием и уважением.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    В Доме культуры «Берендей» (ул. Народного Ополчения 12-4) уже два года работает секция восточного единоборства тхэквондо ВСПК «Александр Невский». Руководитель секции – Иванова Дарья Михайловна - великолепный специалист, профессионал своего дела, имеет многочисленные спортивные достижения, обладатель черного пояса по тхэквондо ВТФ (WTF) 2 дан, I взрослый разряд, 4-х кратный победитель Чемпионата Москвы, судья международного класса (Чемпионат Мира и Кубок Европы). Педагогические качества у Дарьи Михайловны на высоком уровне. Она умеет наладить контакт со своими учениками, доходчиво объяснить, выявить ошибки, умеет найти общий язык с детьми и общается с ними на дружеской ноте. Занятия в секции стабильны, хорошо организованы и очень насыщены, объяснения техники тхэквондо доступны, физические нагрузки вполне соизмеримы возрасту наших детей. Этот вид боевого искусства больше подходит для мальчишек, но девочки в нашей секции тоже добиваются значительных результатов! Кстати о результатах – наши дети, благодаря Дарье Михайловне, за очень короткие сроки обучения становятся победителями и призёрами различных первенств, соревнований в Москве и в других регионах Российской Федерации. Очень нравится, что тренер сотрудничает и с нами, родителями, всегда, держит нас в курсе дел по успехам или недоработкам наших детей. Отличная секция, хороший тренер! Атмосфера на занятиях дружелюбная, располагает к плодотворным тренировкам. Отдельно нам хочется поблагодарить руководство ДК «Берендей» за предоставленное хорошее помещение для тренировок – уютный зал, все удобно, чисто и аккуратно. Родители учеников секции тхэквондо.
     

Поделиться этой страницей