БЕЛЫЙ МОСТ

Тема в разделе "Авиабилеты и ж/д билеты в авиакассах и железнодоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сколько раз уже покупаю билеты на поезд в агентстве Белый мост, всегда уверена, что вопрос будет решен быстро и в мою пользу. Никогда не затягивают с оформление билетов. Обозначаешь маршрут, если надо - уточняешь бюджет, и сотрудник прямо по телефону быстренько находит подходящий вариант, а то и несколько. Подтверждение заказа никогда не ждала дольше 20 минут, даже в выходные когда на Сапсаны всегда огромный спрос, а мне приходится часто ездить из Москвы в Петербург и обратно. Один раз был возврат, думала или обсчитают с комиссией или другие проблемы будут - но ошиблась! Возврат билетов оформили без проблем, комиссию взяли такую, какая у них на сайте указана. Деньги пришли на карту на следующий день.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Покупаю билеты на сайте компании Белый мост. Сайт сделан удобно для пользователей. Предлагают все возможные варианты как можно доехать из пункта А в пункт Б. Наглядно видно расположение мест в вагоне, можно купить 2 нижние полки, билет доставит курьер в оговоренное время.
     
  3. У компании одна цель - как можно больше получить в свой карман. С таким отношением они ничем не отличаются от официального сайта ржд, но там хоть цены на билеты ниже. Чтобы получить достойный сервис, по рекомендации друзей, ушел на сайт компании Белый мост. Вот тут видно, что в первую очередь думают о пассажирах.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Второй раз - и оба раза на праздники - заказываю билеты жд в этой фирме, через их сайт dost.ru. В мае и на ноябрьские выходные. Ни в одном из случаев не пожалела о том, что обратилась в это агентство, надеюсь, мне не придется писать про них негативный отзыв, потому, что планирую покупать билеты в этой компании и дальше. Главное, что мне понравилось - это удобный сайт. Четкая структура, понятно, где, что искать. Подробно описана процедура заказа. Звонили из компании для подтверждения заказа, весьма вежливые операторы, без хамства, видно, что компетентные. Доставку правда я не заказывала: из Москвы в Нижний Новгород и обратно можно ехать по электронной регистрации. ПОэтому мое общение с фирмой ограничилось удаленным заказом. Может поэтому у меня к ним нет претензий и все в их работе устраивает. Кстати, с комиссией за услуги тоже не было проблем - цена билета плюс указанный на сайте сбор - ни копейкой больше не взяли.
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Нечасто покупаю билеты через интернет, так как живу недалеко от офиса ЖД касс. Но если приходится - всегда пользуюсь только сайтом агентства Белый мост . Буквально вчера оформляла билеты на НГ праздники, едем с семьей в Устюг. Во-первых, мне удобно самой искать билеты на этом сайте и проводить оформление. Во-вторых, меня с первого обращения покорила вежливость сотрудников агентства. В любое время, даже в выходные ждать ответа долго не приходится, и отвечают всегда очень милые люди. Ни разу не было такого, чтобы нагрубили или как-то плохо отвечали. А я человек такой - лучше пойду в магазин, где подороже, но обслуживание лучше. Правда, у Белого моста недорогие услуги, комиссия быстро отбивается накопительной скидкой. В ближайшее время даже не планирую искать другую фирму для покупок билетов через интернет.
     
  6. Я очень давно пользуюсь услугами этой компании, но сейчас там совершенно жуткий персонал - какие-то кавказские, хохляцкие акценты, до того неприятно слушать. Что с Вами случилось? Все русские удрали? Были же чудесные девочки - Нина, Олеся. Печально (
     
  7. Кирилл

    Кирилл Guest

    Несколько раз были непредвиденные ситуации: надо ехать срочно, а времени на покупку билетов особо нет. Так же получилось и с этими новогодними праздниками. И всякий раз при обращении в Белый мост вопрос решается очень быстро. Не вру: в этот раз заказ билетов через сайт и время ожидания подтверждения заняли около 35 минут, а уже через 2 часа бланки билетов доставил курьер на дом. Для занятых людей такой уровень обслуживания - самый подходящий.
     
  8. Учусь в Москве на заочном, часто езжу поездом из Рязани и обратно. Последние два года билеты приобретаю только в агентстве Белый мост на проспекте Вернадского или через их сайт. Еще ни разу не остался без билетов, даже в дни пик всегда что-нибудь предложат, чтобы я мог добраться до места назначения в срок.
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Купила билеты на сайте компании Белый Мост сама, без посторонней помощи. Удобно, что оплата с любой карты. Практически через 5 минут позвонила оператор, подтвердила заказ. С карты сняли столько денег, сколько было заявлено в конечной стоимости после оформления билета. Прекрасный сервис, сэкономила кучу времени.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Я в разных фирмах через интернет билеты брал, но БЕЛЫЙ МОСТ пожалуй самая удобная из них. Нет привязки по времени: даже среди ночи можно самостоятельно купить билеты через сайт, оплатить и ждать подтверждения. Комиссия минимальная. На новогодние праздники покупал в этом агентстве 8 билетов, оценил порядочную скидку, которая почти покрыла комиссионный сбор. Хорошо придумали с доставкой билетов на дом. Я правда еще не пользовался этой услугой, но думаю, что это очень удобно, когда нужно срочно ехать и нет времени на простаивание очереди в кассу.
     
  11. Хочу поблагодарить агентство Белый мост за высокое качество обслуживания и отличную организацию работы. У меня двое малышей, и конечно нет времени ни на что, тем более ездить за билетами. В ближайшее время планируем поездку к родственникам мужа, организационные вопросы легли на меня. Про Белый мост узнала в сети - посоветовали на форуме. Мне сразу понравился их сайт, очень понятный и удобный. Понравилось, как меня обслуживали по телефону, очень оперативно подтвердили заказ. Доставку билетов заказывала на дом, привезли в тот же день без задержек. И цены на услуги приемлемые. Конечно я буду впредь брать билеты в этом агентстве.
     
  12. Игнат

    Игнат Guest

    Что меня приятно удивило, так это абсолютно нормальная комиссия за услуги. Я много слышал про агентство Белый мост от коллег и думал, что у такого раскрученного продавца цены будут соответствующие. Но, когда мне посчитали билеты туда-обратно (всего 4 штуки) с комиссией и еще добавили общую скидку, был действительно удивлен. В общей сложности вышло даже дешевле, чем в интернет-кассах других фирм, где мне приходилось покупать билеты. И очень приятно, что у них действуют все скидки для Сапсана , принятые РЖД. Считаю агентство Белый мост отличным сервисом.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Купила у фирмы Белый Мост 2 билета на поезд. Я не знала сколько на самом деле он стоит, а когда увидела в квитанции, обалдела. С доставкой переплатила с каждого билета 740 руб. А когда пришлось мне сдать их, т. к. надо было ещё один купить, получила за два билета на 1800 меньше, а оператор сказал мне, что при возврате я потеряю по 100 руб. НИКОГДА больше покупать билеты у них НЕ БУДУ.
     
  14. Наташа

    Наташа Guest

    Я работаю неподалеку от офиса компании Белый мост , на Ломоносовском пр. и время от времени захожу туда, если нужны билеты. Ежу часто из Москвы в Питер и в Нижний Новгород, поэтому в офисе была ни раз. И всегда очень приятно туда приходить. Обстановка там располагающая, менеджеры очень вежливые. Меня уже многие там знают и всегда приветливо обслуживают. Накопила хорошую скидку - 15 %! Один раз даже заказывала доставку курьером в офис, т. к. не было возможности уйти с работы. С Белым мостом у меня только самые положительные ассоциации.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Барган Марина Григорьевна, поезд 109 Санкт-Петербург-Ртищево.
     
  16. Почитал отзывы про фирму Белый мост и удивился последнему отрицательному отзыву. Я уже не один раз покупал билеты в этой кассе, чаще по телефону, но иногда и сам оформлял через сайт. Всегда со мной по телефону связывается оператор для подтверждения заказа и говорит, сколько будет стоить заказ с учетом комиссионного сбора. Цифры в отчете по банковской карте совпадают с теми, что озвучивает оператора. Я правда с доставкой еще не заказывал, но не думаю, что меня обманут. Тем более, что я всегда уточняю, сколько денег будет стоить весь заказ. А вообще мне нравится с этой компанией иметь дело: никогда не подводят, всегда можно дозвонится, а скидка дает возможность немного сэкономить особенно в сезонные подорожания. Мой совет: всегда уточнять условия оформления билетов и их стоимость со всеми услугами, чтобы не портить себе настроение и наслаждаться хорошим сервисом.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    Быстро, понятно, без лишних комиссий. Заказывал билеты через интернет сервис Белого моста впервые, общался по телефону с оператором Алиной. Мне очень понравилось обслуживание: дозвонился сразу без долгого ожидания, получил все ответы на вопросы (а у меня их было немало) про комиссию, электронную регистрацию и прочее. Билеты заказывал с доставкой на дом, так как самому не было возможности ехать к ним в офис, оплатил через банк по маршрутной квитанции, которую прислали мне на электронку. Обратные билеты из Казани оформили с электронной регистрацией. Поездку планировал заранее на конец июля, получилось действительно дешевле, плюс скидка от фирмы. Всем доволен - обслуживание отличное, Алине спасибо.
     
  18. Я в обще не очень дружу с компьютером и для меня, тем более, такая задача как купить билет через интернет была непосильная. Но так сложилось, что жена позвонила с юга поздно вечером - форс мажор с служебным автобусом и надо было оформить билет на поезд. А куда ехать, поздно уже. Правда она мне сказала сама про агентство Белый Мост, чтобы найти его в интернете и позвонить. Я нашел их сайт быстро довольно. К счастью, не пришлось самому оформлять ничего - позвонил, что интересно - ответа долго не ждал, хоть и было уже за 11 вечера. Сказал данные паспорта жены и дочери, плату сняли с карты моей. Ну и все, сказали, что электронная регистрация уже пройдена и им осталось только в поезд сесть в Сочи. Уже вернулись мои южане, все ок! Считаю, что такие круглосуточные фирмы билетов - очень выручают таких чайников как я.
     

Поделиться этой страницей