БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ стриптиз-бар 7.00-5.00, сб, вс 20.00-5.00 Москва, Мира проспект, 116-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В пятницу 22 января хотел с друзьями уйти в глубокий отрыв! Думал, где лучше… Друзья затащили в Белый Медведь ! Там, говорят, самая сумашедшая вечерина намечается – «Мальчишник в Вегасе»! А, что в стриптиз клубе может быть хорошего – дорогой Виски и тёлки, сканирующие твой карман лучше металлоискателя! Но френды хорошие, поверил, и на часок в стрипе - пару сотен зелёных заначил! Захожу в клуб, держась за карманы и подозрительно так по сторонам смотрю! На встречу выскакивает НЕРЕАЛЬНЫЙ ДОКТОР в кислотных очках, шапочке и в красный Мегафон начинает какую-то бодягу прогонять (оказалось стихи Омар Хайама), а с ним медсестра с чевёртым размером прелестей, не спрашивая, наливает мне пол стакана Виски! И так в глаза смотрит…, что отказать не мог! Ладно, думаю через пару часов протрезвею и опять за руль! А доктор не унимается, говорит – Вы случаем не психиатр или травматолог? Моим коллегам сегодня вход бесплатный! Ржу в ответ…Говорю – НЕТ, скорее наоборот – психику людям расшатываю!Вручают, значит, мне косарь их долларов (с Белым Медведем вместо Франклина) и отправляют играть в Американскую рулетку! Мля, вот и развод думаю начинается - потом в кассу вернуть свои кровные попросят! Переспросил, оказывается, там турнир намечается, и каждому раздают для участия в нём! Ладно, прохожу мимо бара к рулетке, там саксофонист начинает импровизировать. Я опять Воткнул от удовольствия! И что я сюда раньше не заходил! Добрался до рулетки, растолкал соседей (Виски уже подействовало!). Крупье, в шляпе с галстуком, так вольяжно, попивая коктейль – Ставки сделаны…. 23 чёрное! У кого День Рождения в этот день – рядом парнишка подскочил! Я! У Меня! Крупье просит официантку налить счастливчику стакан Виски! А через час игры, друзья, был уже на рогах, но пёрло не по детски! Выиграл большую кучу фишек! Доктор в этот момент подлетает и под общее ликование (завидовали наверно) вручает мне Клубную карту и предлагает в подарок ПРИВАТ ТАНЕЦ с любой Девушкой Клуба…я конечно не растерялся, попросил двух школьниц, которые в Шоу-программе танцевали! И через секунду, реально, две тёлочки в школьной форме, берут меня под руки и ведут в Приват! Там они, как фокусницы сняли платьица и трусики, оставшись только в фартучках – вот это класс! Сбылась моя извращенская фантазия! Подарок понравился, но халява не по мне, привык платить за всё, да и хорошее впечатление о себе стоит дороже тех ста Бачей, которые им оставил в благодарность! Такие лапочки!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Нормальный мужской клуб и хорошие там стриптезерши. Говорят, там и бармена купить можно.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Вчера с товарищами и с гостями из Франции решили отдохнуть в стрип-клубе, и выбрали клуб Белый Медведь . Нам очень понравилось, девушки то, что надо, особенно нам понравился кальян, изысканный вкус и курится долго, и сам кальянщик очень отзывчивый, зовут его (Фарух), прикольный кальянщик, советую попробовать его кальян.
     
  5. Белый медведь - одно из самых УЖАСНЫХ заведений. Во-первых это НЕ стриптиз-клуб, как они себя называют, а всего лишь очень дешевы топлес! Во-вторых, заказав банальный коктейль Лонг Айленд , нам принесли Кока-колу со льдом (ни капли алкоголя! И это за 600 руб.!). Резюме: если вы предпочитаете настоящий стриптиз, хорошие (алкогольные) коктейли и хотите уйти с хорошим настроением (причем потратив ничуть не больше денег), то это место явно не для вас!
     
  6. Почему я не могу зайти на свою страницу? То номер телефона неправильный, то код неправильный. Хотя зарегистрирован у Вас ещё с прошлого года. У меня вопрос: куда делась моя страница и зарегистрированные мной коды по текущей акции???
     
  7. Простите за нецензурную брань заранее. Эмоции: какого фига организаторы создали эту акцию, если она не работает. Прочитал более 200 негативов, кто не получил призы, заявленные деньги на телефон (пусть это 25, 50 рублей, но всё же.) Организаторам единица (по 5-ти бальной шкале). Что за развод?????? Не одного ответа из 12 сообщений организаторам акции. Ребята, так дело дальше не пойдёт. Вы не бизнесмены, Ваш маркетинг не к чёрту! По сравнению с Gold Mine Bear - Вы ноль и полный ноль! И Вы хотите завоевать покупателя??? Вы работаете для кого? Для Ваших боссов или на людей? По ходу Вы просто облажались!
     
  8. Не верьте ни белым, ни бурым медведям, пейте, что нравится.
     
  9. Нищие там все, сложилось впечатление, 36 лет, с утра блевал, отравление. В жизни многое попробовал, много где бывал и употреблял, худшее место. Не советую.
     
  10. Хорошо отдохнул?! Хорошо отдохнул в клубе, милые девушки разгрузили тяжесть на сердце и на душе! Плохо поступил водитель, заботясь, якобы, о моей безопасности. Подвёз мило меня до рынка на станции Лосиноостровская, а точнее до Сбербанка по дороге рассказав историю про то, что, якобы, я остался должен, ну и помог снять с кредитной карты 50 тысяч рублей. Счастья ему в новом 2015 году. Лично я уверен, что эти деньги он будет желать вернуть, но.. успехов всем.
     

Поделиться этой страницей