БЕЛЛИСИМА

Тема в разделе "Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предпри", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕЛЛИСИМА ателье 11.00-21.00 Москва, Автозаводский 2-й проезд, 3 vk.com/bellisimarus
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У них можно просто купить ткань, без последующего пошива. Я буду шить платье у частной портнихи, и искала подходящую ткань. Объездила кучу магазинов, готова была купить кружево за 30 тыс./метр в Тиссуре , а потом увидела объявление Беллисимы о продаже ткани. Позвонила, ко мне домой приехала менеджер с каталогами тканей. У них столько кружева и шелка, что Тиссура отдыхает! Очень красивые ткани, действительно СКАЗКА! Заказала ткань на свадебное платье, выбрала кружево и шелковый атлас из каталога Кадена (Испания). Оплатила 100% суммы + доставку. Ткань доставили прямо мне домой, через фирму DHL, через 4 дня после оплаты, достаточно быстро. Большое спасибо Беллисиме!
     
  3. Марат

    Марат Guest

    Хочу поблагодарить мастера Александра салона-ателье Беллисима , который учел все мои пожелания в пошиве моего свадебного костюма! Все началось с того, что мой свидетель на свадьбе (не буду раскрывать его имя, т. к. он известный артист, певец) с самого начала говорил мне шить костюм на заказ, но я думал, что в Москве в таком огромном городе с многочисленными бутиками что-нибудь да найду. И ошибся. Оказалось, что на мою нестандартную фигуру ничего не подходит. В одном бутике очень понравился смокинг из черного бархата стоимостью 69 т. руб. Если бы я купил его и понес в ателье на переделку, я доплатил бы за услугу еще 10-15 тыс. А в Беллисиме мне сшили такой же смокинговый костюм из черного бархата Scabal за 53 тысячи!!! И точно по фигуре с учетом всех моих пожеланий! Как был прав мой свидетель! Я столько времени потерял зря! Мастер (Александр) приезжал ко мне домой для обмера и всех необходимых примерок и успел все сделать за 2 недели до свадьбы! А если бы мы знали, что они помимо костюмов еще и платья шьют, то не ломали голову и над этой проблемой! Я очень доволен, очень! Надеюсь, что все мои последующие костюмы будут сидеть на мне также хорошо, как и свадебный смокинг! Спасибо Вам, Александр!
     
  4. Классные ткани. Очень нравится выбор тканей в каталогах - для ателье очень даже неожиданно хороший и широкий. Как ни странно, об этом месте я узнала от своего супруга, который шьет там себе костюмы и сорочки, а недавно сшил классное осеннее пальто из шерсти с кашемиром, а в подарок получил шикарный шарф. Вот и я решила тоже попробовать заказать что-нибудь, тем более, что у них есть классный каталог для женщин Кадена с замечательными моделями и очень красивыми тканями. Решила начать с простой юбки и брюк. Вот уже была вторая завершающая примерка, мне все понравилось, как сидит, как смотрится. Девушка-консультант посоветовала очень интересные модели и помогла с выбором тканей. Так что думаю я присоединюсь к мужу - будем постоянными заказчиками вместе.
     
  5. Объездил все крупные центры Москвы в поисках свадебной рубашки под запонки, но так ничего и не нашёл. В итоге решил обратиться в ателье Беллисима за пошивом таковой рубашки, так как свадьба на носу. За полторы недели получил заказанную рубашку: сидит идеально, ощущение такое, что родился в ней. Спасибо большое за спасение свадебной церемонии и за оперативность исполнения заказа. С уважением, Дмитрий.
     
  6. Очень красивые ткани, заказала шикарный кашемир на пальто, шерстяной креп на один костюм, шерсть с кашемиром на другой костюм, буклированную ткань на теплый жакет и несколько шелков на блузки, буду шить классику все для работы, может быть даже у них в ателье. Цены тканей нормальные, была в Тиссуре и Соль там видела дороже, а принцип заказа по каталогам в Соль такой же, доставка 3-5 дней. В Тиссуре конечно много красивых тканей, но там не нашла кашемир на пальто по цене меньше чем 23 т. руб. за метр. Причем сознание того, что все ткани придут специально для тебя из Европы, и таких не будет у половины Москвы - это очень радует. Рекомендую хотя бы посмотреть. А какое у них кружево, вообще слов нет, красота необыкновенная.
     
  7. Джон

    Джон Guest

    Заказал у них пиджак из английского твида в еле заметную клетку, давно мечтал купить, и не мог найти в магазинах. Как оказалось, в Москве, практически невозможно купить настоящий твидовый пиджак. У них в салоне очень много тканей твидов и на пальто, и на костюм, и на пиджак. Можно найти и в клетку, и в полоску, или в елочку, в крапинку. Я очень доволен, что у меня наконец-то будет твидовый пиджак. Любителям английской классики, рекомендую.
     
  8. Заказала пошив целого гардероба по их акции, сэкономила кучу денег, в магазине потратила бы больше. Столько тканей, что удержаться от заказа чего-либо просто невозможно. А началось все с ремонта купленного в магазине осеннего пальто, пришла удлинять рукава и оформить мехом пустоватый воротник. Но как только посмотрела их ткани, мое купленное пальто сразу поблекло. Вот теперь шью себе более теплое пальто с меховой песцовой опушкой из роскошного черного кашемира, несколько платьев, юбочный и брючный костюм, блузки к нему, даже шелковый шарфик заказала с росписью, хотя уже не совсем сезон. Экономия получилась экономной. Советую.
     
  9. Пришла по рекомендации подруги заказывать вязаное платье, а в дополнении заказала еще классическую юбку и брюки, не смогла удержаться, столько красивых тканей, особенно в каталоге Кадена (кажется, ткани из Испании) и кашемировые ткани, очень нежные, мягкие и теплые, как раз для зимы. А вот пряжу мне придется покупать в магазине, т. к. у них только ткани можно выбрать по каталогам, все ткани под заказ и все из Европы. После ухода осталось очень хорошее впечатление об этом ателье, спасибо подруге.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Мне очень нравится это ателье, замечательные мастера как по ремонту так по по пошиву одежды. Их мастерская находится на Автозаводской, ко мне очень удобно и близко, я постоянно пользуюсь их услугами. Очень недорогой ремонт одежды. Мастер Ася Сергеевна просто супер, всегда поможет и подскажет как и, что сделать, сколько ткани купить, что будет дешевле и т. д. Последнее мое приобретение - шикарное пальто из натуральной кожи с меховым воротником из лисы. Я просто в восторге, прямо прыгала на месте от удовольствия. Короче, рекомендую.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Ткани из новой коллекции Холланд Черри просто шикарные, особенно коллекция из кашемира и шелка, такие соблазнительные расцветки и на ощупь просто не оторваться, правда цена метра больше 200 евро, но они стоят этих денег. Еще понравились очень твиды, заказала себе легкое осеннее пальто из одного такого твида фиолетового оттенка, очень красивого. Еще понравились итальянские трикотажи из 100% кашемира и кашемира с шелком, правда цветов маловато. Но больше всего мне понравился плательный шерстяной креп - таких оттенков я нигде не видела, если только в Студии Соль, но там он в два рада дороже. Не удержалась и заказала себе еще и платье из такого крепа красного цвета. Вообще цены у них в ателье очень даже приемлемые, в той же студии Соль дороже. Если сделают все как надо, буду постоянное у них шиться. А еще просто шикарные у них английские шелка, в след. раз закажу какую-нибудь блузочку.
     
  12. Лара

    Лара Guest

    Замечательный салон-ателье, классно шьют, консультируют по выбору модели и ткани из огромнейшего выбора по каталогам - шелка, шифоны, шелковые и шерстяные крепы, костюмные шерсти, букле, твиды, кружева, пальтовые, вечерние. Удержаться от заказа очень трудно. Вот я не удержалась и заказала несколько классических костюмов с юбками и брюками, несколько блузок и платьев, и еще пальто на новый сезон. Ткани пришли достаточно быстро, через 3 дня после оплаты. Уже сделали первую примерку. Я очень довольна. Думаю, что буду постоянной клиенткой, если средства будут позволять. Всем советую.
     
  13. Замечательный салон-ателье, классно шьют, консультируют по выбору модели и ткани из огромнейшего выбора по каталогам - шелка, шифоны, шелковые и шерстяные крепы, костюмные шерсти, букле, твиды, кружева, пальтовые, вечерние. Удержаться от заказа очень трудно. Вот я не удержалась и заказала несколько классических костюмов с юбками и брюками, несколько блузок и платьев, и еще пальто на новый сезон. Ткани пришли достаточно быстро, через 3 дня после оплаты. Уже сделали первую примерку. Я очень довольна. Думаю, что буду постоянной клиенткой, если средства будут позволять. Всем советую.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Действительно, очень красивые ткани, просто нет слов, одни восторги. Я раньше покупала ткани в Тиссуре, считала, что там самый широкий выбор качественных европейских тканей, а тут нашла совершенно случайно, зашла брюки укоротить в их ателье, а там такие шикарные ткани, удержаться невозможно. Столько всего сразу хочется на весну и лето, особенно понравились костюмки красивых расцветок и костюмные льны, то, что нужно на лето. Обязательно после зарплаты что-нибудь закажу у них из этих тканей. НО! Все ткани в маленьких кусочках в книжках (каталогах) и ждать их по доставке около недели, но таких тканей я точно не видела в Тиссуре.
     
  15. Потрясные кашемиры! Супер! Заказала кашемир на короткий жакетик с норковым воротником изумительно красивого серо-голубого цвета, и кашемир модного фиолетового цвета на пальто. До сих пор под впечатлением от великолепных тканей. Подружки обзавидуются. Удачи Вам и много новых клиентов!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Очень красивые ткани! Заказала у них по каталогу кружево и шелк на вечернее платье, доставку оформила себе домой, ткань пришла через 4 дня после оплаты. Очень удобно, не надо никуда бегать, тратить время и выбирать. Была последний раз в Тиссуре, тканей море, глаза разбегаются, но так ничего и не купила, не нашла того, что нравится а времени потратила пол дня выходного. Потом заехала в Беллисиму и там нашла то, что нужно, и цветов много и цены такие же как в Тиссуре, разницы никакой, и удобно. Кстати, у них же заказа и сам пошив платья, уже забрала готовое и завтра иду на корпоратив в нем. Всем советую.
     
  17. Катя

    Катя Guest

    Хочу высказать свой восторг от их тканей - супер-супер! Пришла за пальтовой тканью и никак не ожидала, что может быть столько пальтовых тканей, разных и по цвету и по фактуре и по цене. Еще соблазнилась и заказала шерстяной креп на костюм, шерстяную костюмную ткань на платье и шелк на блузку. Вот сейчас сижу дома рассматриваю мою посылочку и не могу оторваться от тканей, все такое красивое даже жалко резать и начинать шить. Всем-всем рекомендую. НО! Девочки, у них не бывает тканей в наличии, они не магазин, а представительство европейских фабрик, работают по каталогам, но тканей очень много, и самое главное много цветов. PS. Отдельное большое спасибо консультанту Марии за оказанную помощь в выборе тканей.
     
  18. Алина

    Алина Guest

    По рекомендации подружки заказала у них костюмную ткань, шерсть с кашемиром на зимний костюм мужу и твид в елочку на пальто тоже мужу. Ткани пришли действительно через 3-4 дня после оплаты. Можно оформить доставку ткани прямо домой, или к ним в салон, а потом забрать. Можно еще у них же и пошить костюм и пальто. Вот только осталось мужа вытащить к ним в ателье. Себе также присмотрела несколько тканюшек на платья, ведь скоро новый год, надо готовиться. А так все понравилось, и обслуживание, и сроки, девушка-консультант очень вежливая, все рассказала и помогла с выбором ткани. Я довольна.
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Купила у них несколько отрезов изумительных тканей по каталогу Кадена, кажется, испанских. Глаза разбежались - столько красивых тканей я еще не видела. В других каталогах огромный выбор пальтовых на разный вкус и цену, пальтовый итальянский кашемир за 200 евро за метр (!), когда в Тиссуре он же стоит от 15 тыс. рублей. А сколько костюмки - просто не хватит слов передать в отзыве всю эту красоту. Чувствую, что я конкретно подсела, теперь осталось только копить деньги.
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Купила у них, вернее заказала классную пальтовую ткань редкого, как выяснилось желтого цвета. Объездила кучу магазинов с разными ценами и разного качества, но такого выбора цветов и артикулов, как у них, я нигде не видела. Костюмки еще больше, кажется, что за целый день не просмотришь, бесконечные каталоги. А кашемиры просто сказка, роскошь и шик, о таком пальто можно только мечтать. Еще очень красивые шелка, как в наличии, так и в каталогах. Еще у них же и ателье, можно сразу в одном месте выбрать ткань и заказать пошив. Видела также эскизы их дизайнера, очень интересные модельки всяких разных платьев, пальто, костюмов, блузок, юбок и много чего еще, глаза сразу разбежались, я даже не сразу вспомнила зачем пришла. Так что, к ним нужно идти смотреть ткани с запасом времени.
     

Поделиться этой страницей