БЕЛГРАД

Тема в разделе "Универмаги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕЛГРАД универмаг 9.00-21.00 Москва, Домодедовская улица, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Воротца, которые стоят на одном из входов, страшно чувствительные. Реагируют на металлические предметы, магнитные пропуска и прочее. Поэтому охрана на входе очень любезно просит показать, что у вас в сумке лежит, в противном случае вас просто не пустят в магазин. При этом на втором входе таких проблем нет. Но если вы, не дай Бог, вошли в нормальном входе, а потом попытаетесь выйти через неотрегулированный... Придется вытряхивать всю сумку.
     
  3. Уважаемые посетители универмага Белград , обратите внимание на то, что на стоянке магазине даже видеокамеры отсутствуют! Грабители могут спокойно засечь сигнализацию и вытащить все из машины или вообще угнать её! Меня недавно ограбили у магазина, именно таким образом: засекли сигнализацию и своровали сумки с покупками. Это какой-то кошмар! Руководство - некомпетентные, нездравомыслящие люди, которым неоднократно местное отделение милиции говорило о необходимости установки внешних систем наблюдений!
     
  4. Спасибо продавцам-консультантам! Купила сапоги - одно из единственных мест в Москве, где не просто предложат, а действительно помогут с выбором - спасибо за сапоги - я не сразу оценила это счастье.
     
  5. Когда я увидел фотографию Универмага Белград - сладкие, добрые, теплые, светлые, радостные и трогательные воспоминания о летних каникулах 1987 года, проведенных в г. Москве, нахлынули в мое сердце и растрогали меня до слез! Решил написать вам, от всей души поблагодарить и пожелать всему вашему коллективу всего самого лучшего, что есть в этой жизни. Вы смогли сохранить этот очаг из моего детства. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ! Республика Азербайджан, г. Баку.
     
  6. Перед Новым Годом Универмаг великолепно преобразился. Атмосфера создана специально под шоппинг. Понравились бренды, а также Перекресток на нулевом этаже. Подарки близким на праздник буду брать здесь;)
     
  7. Дима

    Дима Guest

    Хороший Универмаг, присущ советский стиль, но в последнее время перед новым годом всё очень круто изменилось, хорошие продукты и товары! Всем советую зайти за новогодними подарками!
     
  8. Юля

    Юля Guest

    Всем привет! Всегда отлично проводим время в Даниловском, здесь отличные товары, продукты и отзывчивый персонал.
     

Поделиться этой страницей