БЕЛАНТА

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Juli

    Juli Guest

    Огромная благодарность Медведеву Ивану. Уже не впервые обращаюсь в Беланту именно к этому доктору, в других клиниках просто притупляли лекарствами острый гастрит у собаки, а в Беланте подобрали качественное лечение, после чего собака чувствует себя в полном порядке. Огромная благодарность, очень приятно, что есть такие замечательные люди которые не просто лечат, но еще и очень любят животных!
     
  2. Я просто обалдеваю от цен, давайте все дружно напишем как можно больше плохих (а это так и есть) отзывов!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Клинику нам с мужем посоветовали знакомые, когда мы по наивности взяли двух полуторамесячных чумочных котят с птички , а в ветеринарке, рядом с домом, сказали гнать им глистов. Что могу сказать, тогда врачи буквально сотворили чудо, и хотя бы одну крошку вытащили. Ставили капельницы, делали уколы, а главное - круглосуточно, отвечали на наши вопросы по телефону. В таком возрасте, с такой болезнью, шансы были очень невелики. Мы с мужем очень и очень благодарны врачам, и в знак благодарности несем деньги за дальнейшее наблюдение именно в Беланту. Вот о деньгах и вопрос. На сайте есть вполне себе прейскурант, на который я рассчитывала, однако по факту чек выписывался на сумму в полтора-два раза большую, т. к., оказывается, что препараты и прочие мелочи в указанную на сайте сумму не входят. Неужели врачи заранее не знают, какие препараты и материалы используются во время общего осмотра, во время прививок? Так, в прайсе вакцинация 850 р., а по факту я отдала более 1600 р. Это чистой воды мухлёж. Про ночной двойной тариф красным написано, а про то, как посчитать полную сумму с учетом препаратов заранее - ни слова. Второй вопрос в совершенно разных рекомендациях. С начала года я три раза была с кошкой (осмотр, вакцинация, ревакцинация). Сначала сказали, что между прививками - 2 недели, и через 2 недели после второй можно стерилизовать. Потом сказали, что между прививками 3, а лучше 4 недели. На завершающей прививке сказали, что стерилизовать только через полтора месяца. Про дополнительные анализы и обследования перед стерилизацией сначала сказали, что надо кучу всего, потом, что вообще ничего не надо. В общем, понятное дело, что никому доверять нельзя, и после ветеринарки я еще неделю сижу на форумах и изучаю тему сама. Вместо того, чтобы заниматься своей работой, за которую мне платят деньги, которые я потом несу в эту Беланту. А за спасенную кошку, конечно, еще раз самое огромное и искреннее спасибо, благодаря ей не могу на вас злиться.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Абсолютно поддерживаю! Очень неприятное ощущение, когда на сайте видишь одну сумму, а в счете выписывают в полтора-два раза больше.
     
  5. Нас в Беланту отправила ветеринар из Новокосино, по времени у нас был только час. МЫ УСПЕЛИ. Нашу Патюшу (йоркширского терьера), покусала овчарка, очень сильно. В Беланте нас приняли ооочень быстро, огромная благодарность хирургу Ивану Ивановичу за профессиональную работу и любовь к животным. Патюша чувствует себя хорошо. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Раньше всегда без сомнения ходили в Беланту с моей 20-летней малышкой. Однако, в конечном счете, накопилось достаточно неприятных моментов, которые сильно испортили впечатление о клинике. У моей кошки с детства стоит спица в ноге - результат неудачного падения с 3-го этажа. Из-за спицы задняя лапа не сгибается. Надо нам как-то было взять у Маркизы кровь, не помню по какой проблеме - зато медбрат запомнился на ура. Никогда, ни за что не ходите к Татаринову А. М. Хамло редкостное, он едва не сломал моей крошке лапку - пытался прижать стопу к бедру. Я ему говорю - у нее лапа не сгибается, там спица, пожалуйста, не надо на нее давить. Общий смысл ответа был таков: либо валите отсюда, либо заткнитесь, а я сам разберусь. Мое животное орет от боли, а я должна заткнуться и ждать, пока ты разберешься? Писала им на сайт по поводу такого хамского отношения - естественно, на сайте отзыв не появился. Я все понимаю, вы врачи, вы лучше знаете свое дело и я не учу вас, как лечить. Но я хозяйка животного, я знаю все слабые места, почему нельзя принять к сведению? Позже увидела, что он хирург - в жизни к нему не пойду. Если он на взятии крови не церемонится, что он творит на операции? Последний неприятный момент был, когда Маркизулю внезапно подкосило:( Моя крошка с трудом ходила, не ела, мало пила, была апатия - рванули в Беланту. К сожалению, к Кришвалову не попали, зато приняла женщина-врач, посмотрела карту, сказала, что возможно это опять инсульт, проколите то-же, что и год назад. Сделали УЗИ - изменения характерные для ее возраста. Кровь взять не получилось. Я указала на странную корку на языке - ее раньше не было и, честно сказать, выглядел белый кончик языка довольно стремно. На что врач сказала, ничего страшного, возможно, это кошка прикусила язык и поэтому не ест, мол все пройдет. Прокололи лекарства, стало лучше, однако через два дня животное просто свалилось, корка на языке разрослась, появился ужасный запах изо рта. Приехали заново, на этот раз кровь удалось взять - еле-еле, выкачивали по капле, было видно, что вне зависимости от результатов животное не пасть, говорит, что у кошки кальцивироз, куда мы раньше смотрели, ведь можно было обнаружить раньше и лечить - тогда бы животное так не мучилось. Вот и скажите мне, куда смотрели врачи (и, что они видели), когда я спрашивала их про эту язвочку на языке, когда она была совсем маленькой, моя детка бы так не страдала! Про карты - мы впервые к ним пришли лет 7 назад, оперировались три раза, а последние три года постоянно наблюдались - так как животное диабетик. Мало того, что каждый раз с нас драли, как за первичный прием (видимо диабет каждый раз заново появлялся), так нашу карту выкинули! Сказали, что наверное мы давно не были (4 или 5 месяцев) и, что карта в архиве - но судя по тому, что нам завели новую, старая вовсе не в архиве, а где-то в мусорном контейнере. Почему нельзя позвонить постоянным посетителям, тем более с болезнью, которая не лечится, прежде чем выкинуть карту? Там была вся история назначений, были выписки из УЗИ - а в итоге нам в последний прием почти не с чем было сравнить! Еще мудрят с анализами. После смерти кошечки подобрали мы кота с улицы. Сделали анализы (в Беланте и в Шансе на Марьино) - лейкоз. За консультацию по анализам кота тоже содрали как за первичку - сначала объяснили, что другой врач приняла, а потом выяснилось, что нас перепутали с другими посетителями. На мой вопрос о том, не хотят ли они вернуть деньги, мне сказали - ну я же уже пробила чек и отвернулись) Ну, лейкоз так лейкоз, кот пока выглядит здоровым, общий анализ в норме, узи без патологий, только вот один глаз щурит. Решили сделать мазок. Такое отношение просто ввело в ступор. Нам позвонила медсестра и сообщила о результатах анализа - лейкоз. Но, на минуточку: 1) разве его можно определить по слизи из глаз? 2) мы сдавали не на лейкоз, про него мы и так в курсе. Звоним Кришвалову, так и так. Оказалось, лаборатория перепутала и сделала не тот анализ! Здорово, правда? Ладно, мне не жалко 600 рублей на полезное дело, но когда результата нет, то так не пойдет. Стали разбираться, дошли до главврача, говорим: давайте вы нам учтете эти деньги, когда мы придем с котом на кастрацию. Нет, так нельзя, вернуть деньги тоже нельзя. Можете приехать и сдать еще раз - ну спасибо, после этого я в такой лаборатории сдавать не хочу. В общем, после звонков нам перезвонил врач и сообщил, что лаборатория сама (!) переделала анализ и нашла там что-то (не помню название, ибо результаты на почту так и не выслали), надо помазать глаз мазью и все пройдет. Интересно, из какого материала лаборатория сделала повторный анализ? Такое ощущение, что лечение пальцем в небо, раз мы не утихомирились: мол, если это заболевание, то мазь поможет, а если нет, то хуже все равно не будет - не антибиотик же. Вот так. Настал март, надо кастрировать кота, а мы ищем новую клинику.
     
  7. Привозили кролика с больной лапкой, сделали рентген, оказался вывих, вправили обратно, всё рассказали, показали и дали рекомендации! Большое спасибо!
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    Здравствуйте, Василий! По пункту 1). Вы немного неправильно поняли, имеется в виду, например, скидка на санацию (осмотр) ротовой полости под седацией (легким наркозом), чистка зубного камня, и т. д. По пункту 2). Возможно, вашему питомцу потребовались дополнительные препараты. Ведь 2 000 в основном, это только удаление, а ведь все это происходит под наркозом. Сначала вводят снотворное, животное засыпает, после операции выведение из наркоза, наблюдение, чтобы не было осложнений, а препараты, извините, не бесплатные. Не думайте, что я имею отношение к этой клинике, я какое-то время работала в сфере ветеринарии, и занималась всем этим. С уважением, Ксения.
     
  9. Радион

    Радион Guest

    Привезли Собачку Лаймочка дворняжка 6 лет на приём к врачу Чадову А. В. диагноз свищ в правой стороне брюха. Кстати говоря, она с ним жила три года и особо её не беспокоило, разве, что иногда обрабатывали. И чёрт меня дёрнул поехать в эту Беланту. 04 апреля Чадов сделал операцию, позвонил и сказал, что всё в порядке. Предложили оставить собачку в стационаре. Во вторник 8 апреля 2014 г. общаясь по телефону с врачом Ольгой Олеговной выяснилось, что она всё это время ничего не ест. Приехали во вторник и когда нам привели собачку она была в ужасающем состоянии, вся переполосовна от спины и до паха в районе живота тоже огромный шов, собачка еле стояла на ногах. Врач сказала, что её можно забрать домой и обрабатывать и, что у неё нет аппетита от скуки. Конечно мы её в охапку и забрали домой, но и дома ей было плохо, никаких изменений за весь день 09 апреля в лучшую сторону не было. Вечером в среду 09 апреля стали звонить в Беланту, что бы пообщаться с доктором, но в течении трёх часов ни один из врачей не мог подойти к телефону! Уже в первом часу ночи 10 апреля понимая, что мой пёсик всё хуже и хуже я привёз собаку обратно в Беланту. Буквально через два часа сообщили, что у неё отказали почки и, что она скоро помрёт и в 5 30. моя собачка Лаймочка умирает. Что они с ней такое сделали, почти за 20000 руб. за операцию и 10000 руб. стационар??? Виню себя за то, что обратился в Беланту за помощью, лучше бы жила с эти свищом ещё.
     
  10. У нашего кролика стали слезиться глаза. Решили обратиться в клинику Беланта в Братеево. Нам вежливо отказали, сказав, что нам надо обратиться к специалистам. Простите, а у вас кто работает, не специалисты. Неужели глаза кролика так отличаются от глаз кошки или собаки.
     
  11. Привезли йорка с отеком легких, врачи сразу же схватились. Делали все возможное. Переживали! Короче, до последнего реанимировали, но увы у песика уже отек пошел на другие органы. Не смогли спасти!:' ( Но доктора ответственные до последнего боролись за жизнь. Спасибо им за то, что пытались!
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    У котика начали чесаться уши, и за несколько дней он разодрал их в хлам. Близлежащая клиника отправила нас на прием к дерматологу Шнель Ольге Викторовне, мы ходили к ней на прием практически ежедневно, в течении месяца! Нам делали всевозможные тесты, обкалывали кота противоаллергическими препаратами, меняли корм, обрабатывали от блох, брали шерсть на посев. Чего только не делали, ни уколы, ни мази не помогали коту, его мучения продолжались, в итоге к ранам на ушах прибавилась огромная мокнущая экзема на боку! Бедный кот, после очередного посева шерсти врач, печально вздохнув, ставит нам диагноз - атопическая аллергия. Прибавляет, что с этим ему придется жить постоянно, заставляет подписать бумажку о снятии с себя ответственности за далее прописанный рецепт. Прописала она лекарство от рака для людей (который у животных снимает симптомы аллергии, но печень убивает в хлам). Делать нечего, иду домой, и тут меня словно холодной водой окатывает - брали ЛЮБЫЕ анализы, но кровь из вены не брали! Вот, какие профессионалы, из нас просто выкачивали деньги, и когда других выходов не осталось, мое животное решили помочь мне убить! Хочу прибавить, что за ежедневные походы в эту клинику мы каждый раз отваливали кругленькие суммы, все, чтобы избавить кота от мучений! Слава богу я не стала давать коту прописанный этой не квалифицированной женщиной лекарство. На свой страх и риск, обратилась в другую клинику, где нам помог настоящий Врач! Который заботится о здоровье своих пациентов, а не пытается вытрясти как можно больше денег. В итоге у нас оказалась не аллергия! Котейка спасен и избавлен от мучений, но уже не в Беланте. Если вас беспокоит состояние вашего питомца и вы его действительно любите, хватайте его под мышку и бегом из этой ужасной клиники от кошмарного врача Шнель Ольги, помните, ее цель не помочь, а вытрясти из вас и вашего несчастья по больше бабла!
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Не знаю, как можно поставить беланте плохую оценку. У меня с детства животные дома, и сейчас у нас с мужем кот и хорек. Лечим собак родителей, 2х котов и хорька только в беланте! Хотя мы сейчас живем на другом конце Москвы - не ленимся возить! Многожды вытаскивали животных практически с того света. Той-терьера родители купили на птичке, через дней 5 малышка весом грамм 300 начала падать в обморок и просто помирать на глазах. Ни одна клиника не бралась лечить из-за маленькой массы и неопределенной инфекции! В беланте не опустили руки! Вставили катетор в шейку, т. к. лапка была слишком маленькая! Капали по ночам каждый день! Сами нашли донора на переливание крови - здорового лабрадора. И вытащили нашу девочку - сейчас ей уже 7 лет, рожала 2х здоровеньких щенят. Второй песик подхватил энцефалит от клеща - вылечили. Кот подхватывал чумку - вылечили. Мама нашла на речке дикую утку с почти перерезанной шеей, но гортань и артерии не были повреждны. Принесли в беланте - без вопросов заштопали утю! Через полторы недели мы выпустили на волю абсолютно здорового селезня, даже шрам был еле заметен.
     
  14. Спасибо большое Вы помогли нашей собачке! Теперь наша Бэт бегает и радуется жизни.
     
  15. Я тоже обращалась с кошкой к Еремину, как к светилу . Диагноз поставить не смог. Резал наугад по принципу тут отрежем, а там за компанию ковырнем и посмотрим . Оказалась в итоге у нас онкология, которую никто в Беланте даже не предполагал (диагностика там никакая вообще). Киса за время этого лечения перестала есть и была уже тремя лапами на том свете. К счастью, мы попали в Биоконтроль , где нас с того света вытащили. Причем диагноз нам поставила сразу молодая девушка-врач (правильный!) уже на предварительном осмотре. И сразу назначила лечение, от которого в течение нескольких дней наступило улучшение: киса стала есть, спал отек. Потом уже было серьезное лечение (и облучение, и химия), но кису привели в чувство сразу просто правильной диагностикой проблемы и адекватным лечением. Так, что я теперь езжу в Биоконтроль . В Беланту и к Еремину больше не поеду ни за, что и никогда. Так работать нельзя!
     
  16. 20.07.2014 сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Там сказали, что после операции надо ждать и смотреть. Но нас не предупредили какие могут быть последствия после операции и риски о том, что может появиться высокая температура. В воскресенье вечером у собаки участилось дыхание и началась подниматься температура. Температура поднялась до 41, 5. Прежде чем вести собаку в клиник мы решили позвонить и нам там так спокойно ответили: А, что вы хотели, вы пережили сложную операцию, и вы колите антибиотики, так, что просто дайте собаке жаропонижающее и все хорошо будет . Мы дали собаки лекарство и легли спать. Собака дышала тяжело и дыхание было учащенное, каждые пол часа мы давали ей попить. В какой то момент я уснула, а проснулась собака дышала рывками спокойно как будто икала. Она уже не на, что не реагировала, под мордой у нее лежало полотенце и оно было все мокрое з-за того, что все слюни вытекли. Мы оделись схватили собаку и бегом в САМУЮ лучшую КЛИНИКУ БЕЛАНТУ . Но на пол пути у нее остановилось сердце, она перестала дышать. Нам было всего лишь 3 года. Почему так халатно относятся к животным? Для чего сотрудники данной клиники пришли туда работать? Помогать или губить? Я слышала, что там умирают животные, но я не думала, что настолько. Я не советую туда никому водить своих питомцев. Там деньги сосут, как пылесос, а толку никакого. Все только ради денег. За такую халатность вас Бог накажет.
     
  17. Eлена

    Eлена Guest

    Обращалась к Еремину не первый раз. На очередном УЗИ было обнаружено новообразование на селезенке. Решение - удаление органа. Операция прошла нормально, новообразование взяли на исследование - ответ: типа лимфома! Как мне потом объяснил онколог: если бы это была лимфома, собака без химиотерапии не прожила бы дольше 7 месяцев. После операции уже прошло 2 года- все время делаем регулярно УЗИ брюшной полости и рентген (отслеживаем метостазы ). Следовательно - это, скорее всего, была просто киста. Что мы сейчас имеем: без селезенки ослабленный иммунитет и жуткую анемию, из за которой нам прошлой осенью ставили срок жизни не больше полугода. В случае с анемией помогла гомеопатия, но кровь все равно без селезенки плохая. Вывод: не надо доверять одному врачу - теперь я это точно знаю. В подтверждение вышесказанного: год назад показала Еремину котенка (1 мес) с опухолью в пасти. Опять его диагноз - лимфома! Резать! Я не дала, все вылечили антибиотиками! Так что думайте сами, прежде чем что-то предпринимать! После всего этого мое мнение: Еремин - хороший ортопед, не более!
     
  18. Натрий

    Натрий Guest

    20 июля 2014 года ещё не наступило - опечатка в дате операции. Чтобы разобраться нужны следующие документы: 1. Протокол операции. 2. Послеоперационные рекомендации в письменном виде. Точно такие же, как те, которые дают людям в любой больнице после того, как их прооперируют. Теперь всем: если температура поднялась выше 39, 5 (и не важно хорёк, кошка, собака, кролик, морская свинка, хомячок или крыса), то лучше ехать на приём к дежурному терапевту в ближайшую ветеринарную клинику СРОЧНО! Это критическое состояние, которое в подавляющем количестве случаев приводит к резкому ухудшению состояния организма (в случае ослабленного организма - к смерти).
     
  19. Натрий

    Натрий Guest

    Лимфома поражает лимфатическую систему, а затем из неё распространяется по всему организму. Диагноз - лимфома - ставится только гистологом. Итог: 1. Вы лечили наобум свою собаку (не было окончательного диагноза). 2. Результаты гистологии у вас на руках? Хотелось бы узнать фамилию гистолога, который написал липу . Уже неважно по какой причине (некомпетентность, коррупция, халатность, др.). Москва должна знать таких гистологов.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Отвратительная клиника. Давно не видела такого безобразия. У меня заболела собака, мы находились на даче и мы обратились в ближайшую ветклинику, это оказалась Беланта. 6 августа мы привезли в клинику чихуа-хуа, собаку тошнило, был запор и она пищала от рези в животе. Эти с позволения сказать врачи не оказали собаке вет. помощь. Сделали УЗИ, взяли анализы крови и вкололи пару дешевеньких укольчиков, ношпы и димедрол. На УЗИ обнаружилось, что у собаки предмет в желудке, на, что они сказали: Уколов достаточно, сам рассосется . Самый главный сюрприз нас ждал впереди. Оплата за прием, УЗИ и уколы составляла 4570 рублей. Никогда еще таких денег просто за прием животного мы не отдавали. Привезли домой больное животное, завтра поедем в другую клинику.
     

Поделиться этой страницей