БЕЛАНТА

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Благодарю хирурга Поселова и его помощника за хорошее отношение и прием. Благодаря качественному первичному осмотру, получилось сразу поставить диагноз, и не тратить время, и деньги на сверхсложные исследования и доп. анализы. После такого приема Биоконтроль показался халтурой. )
     
  2. Елена

    Елена Guest

    У кота МКБ. Сейчас ему 5 лет, заболели в годик мочекаменкой. Кошатники со стажем рекомендовали врача Благодарову. Спасибо ей огромное, кота вытащили и сейчас просто наблюдаемся. Ничего не могу сказать про других врачей, но про Благодарову много в очереди благодарных отзывов едут конкретно к ней. Клиника может иметь любое название Важно проф. квалификация врачей! Благодарову рекомендую, если не знаете к кому идти.
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Найджел Банифатьевич по паспорту, а по кличке - Шнуроглот, устроил нам тревожные выходные! Любимый член семьи, чей корм, иногда, на порядок выше и дороже хозяйского, чья ладья для воды всегда наполнена, если не ключевой, то очень качественной водой, решил сожрать шнурок! Хозяева мы очень ответственные и бдительные, поэтому никак не могли представить, что этот модифицированый организм умудрился в тихую на преступление. Достать шнурок из толстовки и тупо его сожрать! Ел он его, по-видимому долго, когда мы спали. Его не смутила длина в 2 метра и узелки на концах шнурка. Как он достал шнурок из толстовки, вопрос открыт и адресован к кошачьему Богу. Была суббота, 11:30. Мы спали и во сне планировали день. Проснулись от шума. Тошнило котика. Можно было бы пропустить это, типа, а кого не тошнит, но я подорвалась . Почему-то я сразу поняла, что он что-то сожрал. Сожрал, непривычное шотландцу и для заводчика с безупречной репутацией. Подойдя к сушилке, мы обнаружили капюшон без шнурка (блин, два метра, как???) Мы поехали в клинику Беланта . Отсидели очередь два часа, потом нас осмотрели, отправили на УЗИ (естественно, ничего оно не показало) и сказали: Ищите шнурок дома, он не мог его съесть, ведь желудок котенка похож на наперсток . Мои бешеные глаза и слова: Я точно знаю, что он его съел, я знаю свое животное, он уже года три, как нитошнотил, этот шнурок в желудке, не доводите до беды, ведь если шнурок пройдет в кишечник, то это полосная операция. Из Беланты , посмотрев на меня, как на мнительную дуру, отпустили с рекомендацией: барий пропить, а завтра на рентген! В легком треморе мы поехали домой. И тут, котика укачало и стало тошнить, да так, что он лапой пытался залезть себе в рот. Для нас с мужем вопрос исчез. Все стало очевидно. Он сожрал этот шнурок от капюшона. Факт! - Найджел, мальчик! давай, давай выплевывай его, отдай его мне, не надо его переваривать, давай малыш. Мы тебя любим. Мы не хотим, чтобы ты погиб. Отдай нам. И тут мое животное извлекло Это , часть этого, большая часть оставалась внутри. Мы были на Мкаде, скорость 120, муж ищет клинику, которая делает эндоскопические операции. Бинго! Нашли! Он передает мне трубку и я: - SOS, что делать? Резать? Нет? Кошка выплюнула меньшую часть шнурка. Что делать? Нам нужна помощь. - Самое главное не тяните, вы можете со шнурком вытянуть пищевод. Когда вы сможете подъехать к нам? Мы вызовем эндоскописта. - Через 40 минут. - Ок, мы вас ждем! Мы продолжаем движение по МКАД, кошка в луже собственной тошноты, а изо рта торчит шнурок. Кричу мужу: доставай нож! Кое как я отрезала это шнурок, вытерла котика и в треморе продолжила верить в светлое будущее! Когда мы приехали в клинику ZOOSTATUS , клиника в Москве, которая нам поверила и в 19:00 вызвала эндоскописта для последующей операции. Приняли быстро, не смотрели как на дуру, увидев шнурок, который мой кот, действительно, сожрал! Забрали в 20:00 - отдали в 21:40. Найдж был сонный и недовольный, НО СПАСЕН! СПАСИБО! В результате эндоскопического исследования были выявлены проблемы с желудком - гастрит! Из Найджа достали шнурок длиной в 1 м. 20 см, часть шнурка, которую он выплюнул сам - 50 см.! Александра успокоила, сказав, что такие случае часты, уследить невозможно и если у кошки проблемы со здоровьем она начинает жрать всякую ФИГНЮ. Также просветили меня, что нельзя приносить ЛИЛИИ в дом - это ЯД для них. Если ваша кошка облизывает стекла после мытья, полизывает какую-то химию и жрет нитки с иголками, то это звоночек! WTF??? Наше животное искусственно выведенное, поэтому к нему особое отношение! Сейчас он лежит, обижается, не понимая, что злые тети ему жизнь спасли! Вывода у меня три: 1) как хорошо, что на момент происшествия были деньги, иначе, мы бы смотрели, как наше животное умирает по совету клиники Беланта ; 2) не судите! Нельзя судить никого и никогда! Я никогда не думала, что со своей осторожностью и педантичностью попаду в такую ситуацию. Я судила других заводчиков за их легкомысленность, а сама, хотя доктор Александра из ЗООСТАТУС убедила меня, что не стоит убиваться ; 3) при малейшем отклонении, обращайтесь ко врачу! Не доводите до беды!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Обратились сюда первый и последний раз. Благодаря бездействию ветеринаров , мой кролик умер в день обращения в эту ветклинику. Хотя, накануне вечером он прыгал и бегал с мячом! У него был запор меньше суток, мы сразу обратились сюда. Судя по очереди на капельницу, её ставят абсолютно всем, да и стоит она недешево. Когда второй раз, в этот же день, я приехала с уже мертвым кроликом (как оказалось), доктор Шишкин сказал, что предполагал такой расклад. Так и напрашивается вопрос, какого черта нам не сделали операцию сразу? Зачем сказали три дня ездить на капельницу, после которой животным, оказывается, становится ещё хуже?!? Моего малыша больше нет, а он дежурным тоном сказал: Мы сделали все, что могли! . Сделали что? УЗИ, сказав, что забит кишечник, это я и так знала! Прокапали непонятно от чего? Это все, что вы могли?!? Я ненавижу эту ветклинику и там нет ветеринаров! Мой совет: не обращайтесь туда, даже по мелочи! Наша мелочь закончилась печально.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    К какому врачу и в какую клинику в результате обратились? Напишите, пожалуйста, на почту mosina@land.ru.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    У меня были две собаки и они с детства наблюдались в этой клинике. Разница между питомцами 2 года. С начало когда была клиника с маленьким штатом сотрудников работала с квалифицированными сотрудниками, которые с большим уважением и чувствами лечили моих питомцев. Прошло лет 10 и фирма стала расширяться, увеличился штат, но пришли без чувств и не квалифицированные врачи. Специалист перед приемом выбирают себе питомцев для лечения. По долгу ожидаешь прием. А уж когда у них пересменок с ночи на утро, это вообще безобразие, ходят в течении часа, а потом решают принимать или нет. Прием к приглашенному онкологу стоит 1500 рублей и никакого качества. Анализы теряют. УЗИст вообще грубый и черствый специалист. Очень жаль, что за такое время должны были улучшить свое качество работы, а все изменилось в плохую сторону. Буду обращаться в другую ветклинику. А мои питомцы умерли, одному сделали операцию по удалению молочных желез и она умерла, сразу предлагают усыпить. Не обращайтесь в клинику Беланта. Берегите своих любимцев.
     
  7. Я не прошу, я просто умоляю Вас не везти своих питомцев в эту клинику!!!! Проявите уважение к жизни вашего питомца! Они его убьют! Как убили уже множество животных!!!
    Все отрицательные отзывы — правда. Я ненавижу себя за то, что не прочитала отзывы перед тем как привезти туда своего кота!
    У моего кота снизился аппетит и была рвота. Привела кота в ужасе и испуге в ближайшую клинику — УБИЙЦЫ БЕЛАНТА!!!
    Ему назначили капельницы и уколы, на капельнице он пробыл 4 часа. Рядом с нами был мужчина у которого кот был с похожими симптомами. Мы обменялись телефонами. Он уже несколько дней ходил к ним на капельницы и уколы. Его кот был полуживой! Никаких улучшений не проявлялось, только ухудшения. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕГО КОТ УМЕР.
    После нахождения в клинике и на капельницы (суммарно около 6—7 часов) мы прождали еще час в ожидании пока нам подготовят счет!!!!! 6 часов мало, чтобы подготовить счет???? НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ НИ ВРАЧИ, НИ МЕДСЕСТРЫ НИ АДМИНИСТРАТОРЫ!. После всего это мы отправились домой и должны были придти на следующий день на капельницу и уколы. Нам сказали, что нужно обязательно записаться, что мы и сделали! Пришли вовремя на следующий день, на ресепшене сидела тупая провинциальная хабалка, мы прождали пол часа. На руках кот, которому очень плохо, мы не когти пришли ему подстричь!!!!! Подошла к ней, на что хамским тоном она сказала сидите и ждите, хочу заметить, что после нашего прихода пришли люди без записи и их принял наш лечащий врач! Получается, что их приняли, чтобы они не ушли, а на нас так как мы находимся в безвыходной ситуации можно забить!
    Пол часа было достаточно для того, чтобы прочитать отзывы в других клиниках и уехать!!!! Наш визит был 31 декабря!. Мой кот умер 13 января! Если бы 1 января мы не уехали с ним в другую клинику — он не прожил бы и недели!!!
    БЕЛАНТА ПОСТАВИЛА ПРЕДДИАГНОЗ - РАК. КОТ УМЕР ОТ ТРОМБОЭМБОЛИИ. БЛАГОДАРЯ ИХ ЛЕЧЕНИЮ — ОНИ УСУГУБИЛИ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ В СВЯЗИ С ЧЕМ ТРОМБ ОТОРВАЛСЯ И ЗАКУПОРИЛ АРТЕРИИ!! У КОТА ОТКАЗАЛИ ЛАПЫ, В ПОСЛЕДСТВИИ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ!!!

    ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ, СВОИХ ПИТОМЦЕВ! Хорошие отзывы либо написаны ими же!!! ЛИБО 1% из всех кому просто выпала фортуна и его питомца не убили!!!
     

Поделиться этой страницей