БЕЛАНТА

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Натрий

    Натрий Guest

    Елена, инородный предмет сам не рассосётся. Срочно обратитесь к опытному (больше 5 лет практики) хирургу.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Обратились в ночь с 9-10 августа, у нас упал котенок с 8-го этажа. Сами находимся в Подольске и нам посоветовали обратиться в Беланту. Отношение к питомцу было положительное, сделали нам тир укола, УЗИ и рентген, где нам сказали, что у нас просто ушибы, и когда котенок отойдет от шока, все будет хорошо и прописали нам укольчики. Спустя 2 дня улучшений не было, а наоборот. Котенок стал просто кричать и началось у него полное обезвоживание организма. Обратились в клинику Умка , после осмотра врача нам сообщили, что у котенка перелом бедренной кости (без рентгена), сделали укольчики и капельницу, посоветовали привезти рентген и результаты УЗИ. Когда забрали рентген, то сам хирург Беланты был удивлен, как его коллеги не заметили перелома. Завтра мы будем делать операцию нашему питомцу, но не в Беланте , а в Умке , где врач смог поставить диагноз без рентгена! Котенок после посещения Умки впервые за эти дни проявил желание к пищи.
     
  3. Кришвалов Иван Иванович, очень грамотный врач, настоящий профессионал. После срочной сложнейшей многочасовой операции тяжелобольной пес уже на следующее утро активно гулял и чувствовал себя более, чем приемлемо. Очень внимательно отнесся к собаке, постоянно был на связи, ежедневно интересовался состоянием пса, корректировал назначения в восстановительный период. В свой выходной, после «суток» сам отзвонился по результатам анализов и нашел время и силы для собаки. Понравились Саджая Мака Вахтанговна и Благодарова Ольга Николаевна, очень профессиональное и внимательное отношение.
     
  4. Обратились в вет. клинику с щенком. Попали к терапевту Кулакову К. И. Врач назначил узи исследование. Результат узи: гастрит и забит кишечник. К сожалению врачи клиники Беланта видимо не в курсе, что на узи невозможно увидеть гастрит. И забит ли кишечник и чем? Отвратительное наглое выкачивание денег. Бессовестные люди, которые пользуются наивностью хозяев несчастных больных животных. Заключение узи не выдали, наверное стыдно было писать такой бред. Стоимость узи 1300, пока сидели в очереди несколько раз слышала диагноз гастрит поставленный разным животным. Очередной раз убедилась, что обращаться нужно только к проверенным врачам.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Если данное моё мнение ошибочно - буду только рад! В отзыве присутствуют названия и выражения не свойственные владельцам и любителям животных?! Приехали ночью 04.02.2013 с пиометрой . Пока не посмотрю в интернете, не узнаю, что же такое ПИОМЕТРА, а владелец до приезда в клинику уже знал, и т. п.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Выражаем большую благодарность врачу Дудочкину Михаилу Александровичу и всему коллективу Беланты! Наша кошка Дина упала с 11 этажа, множественный осколочный перелом тазобедренной кости, перелом со смещение передней лапы. Операция была сложная, длилась 3 часа - все прошло идеально, была установлена металлоконструкция. Сегодня была проведена операция по извлечению спиц. Доктор очень подробно и понятно нам объяснял все этапы лечения и ухода. Мы сразу поняли, что попали к знатоку своего дела. Михаил Александрович, спасибо! Также большое спасибо всему лечащему персоналу, все были добры и отзывчивы!
     
  7. Добрый вечер! Мы сильно отравились. Приехали в клинику ГАВ, продержали на там 4 часа и безрезультатно. Моему красавчику Зевсу становилось всё хуже. Думали, что уже не выживет. Знакомый посоветовал БЕЛАНТУ. Сказал: Если там не помогут, то ни где не помогут. Мы поехали. Состояние было критическое! Не могли поднять голову, постоянно были судороги. Врач Козловский Дмитрий и его помощник, нам здорово помогли! Они вытянули моего любимца Зевса с того света! Я хочу выразить им свою благодарность. Очень внимательные и хорошо знают своё дело. Всё делают оперативно и качественно! Огромное вам спасибо и здорово, что есть такие врачи, благодаря которым наши любимые питомцы живы и здоровы!
     
  8. 12.10.14 привезли собаку (восточно-европейская овчарка, 12 лет) на прием к ортопеду. У собаки были проблемы с задними лапами в силу возраста, хотели подлечить к холодам, а в остальном состояние собаки было вполне удовлетворительное. Ортопед (к сожалению на рецепте не указана его фамилия) сделал рентген и, не проверив состояние собаки, прописал уколы кетофена и микстуру. После уколов у собаки началась черная рвота и через два дня она умерла. Произошла полная интоксикация организма. Это показатель полного непрофессионализма врача, прописать возрастной собаке лекарство сильно влияющее на печень, не взяв перед этим хотя бы общий анализ крови. Очень жалею, что обратились в эту клинику.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Ксения, куда отправились с котенкой в итоге? Сейчас вся в муках ищу врача для констультации.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Ксения, у нас такая же проблема! Где Вы вылечились? Напишите, пожалуйста, на почту: 15101930@mail.ru.
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Наталья, а чего вы тогда в городскую поликлинику к человеческому офтальмологу? Какая разница, человек, кошка, корова, мышь, дельфин - все же млекопитающие.
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Вы сами виноваты в том, что не вакцинируете свое животное. Язвочки - это не всегда кальцивироз, а уж если это все таки он - про прививки знают все.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Мы тоже рожали в клинике. Врач Медведев. Из предметов реанимации щенка у него была только тряпка для растирания. Пока он в резиновых шлепках донес щенка до кабинета, где я надеюсь были препараты, щенок умер. Мой отзыв не напечатали на сайте! Ушел в модерацию и с концами.
     
  14. В марте этого года хваленый врач Еремин загубил нашего любимого котика. После операции котик не вышел из наркоза. Доведи нас пожилых людей почти до инфаркта, до сих пор не можем опомнится. Первая операция (фибросаркома) была в январе, а через 2 месяца вторая. Конечно котик не смог выжить. Каким местом думал хваленый Еремин думая, что только думал о деньгах. Толком даже не мог объяснить причину смерти кота, дал нам какой-то укол с собой и отправил нас ночью с бедным копейкой. Совести у вас нет бракоделы, не по человечески это. Вот только сейчас я в состоянии написать, до сих пор не можем прийти в себя. Если ты костоправ, то чего берешься за онкологическую операцию? Вам все мало, очередь и днем и ночью вкалываете без выходных! Господь вам судья! Тел.: 8 915 402 34 57, мы вас никогда не забудем. Если у вас еще совесть есть, вот вам телефон, но вам же некогда даже объяснить, что же случилось с котом. Почему он не вышел из наркоза?
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Лично потеряла любимого мопсюшу. Начну по порядку. Когда у нас появилась наш первый мопсюша, счастью не было предела. Начали искать вет. клинику, выбор пал на клинику Беланта, и с домом рядом, и отзывы хорошие на официальном сайте. Обращения были пустяковыми - стрижка когтей. Не всегда правда профессионально, но как говориться, с кем не бывает. Потом у нас появилась наша девочка-мопсюша. В выборе клинике даже не сомневались, делаете, повторюсь же, отзывы хорошие! Все было хорошо. Первая течка. Первое узи. Вы здоровы. Правильно сформированы. Прошел год. Течка. Желанная вязка. 31 день от вязки, узи, Вы беременны. Три щенка. Три хороших сердцебиения. Счастью нет предела. Правильное питание, подкормка с назначенного дня. 61 день, как положено следим 4 день за температурой, температура падает до 36,5, звоню в Беланту. Наблюдайте. К вечеру привозите. Осмотр врача. Анализы. Вы здоровы. Узи, на котором видят 6-7 крупных щенков. Забирают в стационар на щенение. 6.30 - звонок врача. Родила щенка в 5 утра. Полез сразу второй, застрял. ВЫТАЩИТЬ его они не смогли, кесарить. 8.20 - родила 5, 2 мертвых. Все Окей. На мой вопрос, что с мопсюшей, умерла! Это все Окей? Дальше как в бреду. Забираем щенков. Истерика. Ее кремировали. Ни заключения от врача, ни, что они вкололи, ни какой был наркоз, ничего мне не сказали. Мысли только спасти щенков, и умереть. Общение с ветеринарами других клиник, те в недоумении, видя на узи, что плоды крупные, она маленькая, зачем доводить до родовой деятельности, ведь было время, 10 часов, сделать анализы и рассчитать дозу наркоза, что они ей кололи? Дальше начала искать отзывы других людей. Неправильные диагнозы, повлекшие смерти, сбритые соски у кошки во время стерилизации и. т. п. Отзыв на сайте Беланты был удален через 10 минут! Вот откуда только хорошие - модераторы стараются!
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Огромное спасибо хирургу с золотыми руками за спасение нашей кошки. Сшить в клочья разорванный мочевой пузырь и 10-сантиметровый разрыв брюшины - это надо уметь и быть врачом от Бога! Никогда, ни разу не слышала от персонала клиники грубости. Может быть, мне просто везло. Да, дорого, но, что сейчас не дорого?
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    У меня мальчик таксы. 1.5 года. Первый раз попали сюда с 1 вакцинацией. Молодцы! Он у нас очень нервничает, но справились. Позже пришли сюда с аллергией. Вылезти шишечки на коже. Тоже помогли! На второй день уже стало лучше. Сюда же ездили на ревакцинацию. Сделали все отлично! Сегодня там были тоже из-за аллергии. Отличный персонал. Хоть он и очень скулил, от нервов, осмотрели отлично. В общем 10 из 10! Молодцы! Хороший персонал! Очень доброжелательный!
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Мы привезли в Беланту на Щербинке нашего пса с заворотом желудка. Пес молодой и крепкий, ничем не болел до этого, когда появились первые симптомы, были в ветклинике через 20 минут. Пса прооперировали, уговорили оставить на сутки под наблюдением . А потом утром дали ему воды (при полостной операции!). Днем пса не стало. Наша благодарность этим специалистам -мясникам безгранична. Особенно когда мой двухлетний внук ищет по всей квартире собаку, которая больше не вернется.
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Всё началось в 2012 году, к счастью или сожалению, не могу пройти мимо бездомных животных, в очередной раз подобрала котенка, пошла в клинику в Бирюлево, поставили неверный диагноз, котенок умер от панлейкопении (чумка), в это время у меня дома находилось 2 кота (они и котенок находились в разных помещениях, но это не помогло), через неделю я заметила, что один из котов стал хуже кушать, я облазила весь интернет, прочитала кучу отзывов и решила поехать в Беланту, как же мне повезло, что я попала именно туда! Кота зовут Боня, попали мы к врачу по имени Севостьянова Татьяна Владимировна, был моментально поставлен диагноз панлейкопения, также взяли анализы, анализы это подтвердили, нам назначили лечение, мы проводили там по 6-10 часов в день, но котейке становилось всё хуже и хуже, каждый день проверяли на лейкоциты – они падали, чтобы мы не делали и тут Татьяна Владимировна сообщила, что возможно переливание крови поможет, мы понимали, что это последний шанс, нашли кота (у друзей), специалисты Беланты сделали всё грамотно, мы даже не видели наших друзей, всё делалось в раздельных палатах и т. д. В итоге после переливания крови нашему коту стало лучше, буквально на следующий день мы узнали, что лейкоциты стали расти, через еще день нам подтвердили, что котэ выздоравливает и всё с ним будет хорошо. После этого случая я решила, что животных буду лечить только там и не зря. В 2013 году подобрала щенка, оказалось укусил клещ. Приехали в Беланту, врач сообщил, что если будем лечить всё будет Ок. И действительно, буквально через 5-8 дней щенок был совершенно здоров, к сожалению, до этого у меня не было собак и как оказалось я неправильно кормила его, приехав опять в клинику (через 3-4 месяца) диагноз «гастрит» и «гепатит», мне сразу пояснили, что ничего страшного нет, вылечили буквально за неделю, порекомендовали корм, сейчас собака счастлива и здорова. К сожалению, не помню у какого конкретно врача были. В 2013 под новый год, я нашла кошку у себя в подъезде, не подумайте, что я сумасшедшая, просто не могла пройти мимо) Эта кошка оказалась самой «сложной» по лечению. Изначально она тяжело дышала, повезла в Беланту, поставили диагноз, по-моему, бронхит, отек легких, лечили, но лучше не становилось (не помню ФИО врача). Через 3 дня ночью я позвонила в клинику, сообщила, что лучше не становится (кошка ела, пила, но дышала с трудом), врач сказала, что значит ничего сделать нельзя и я ее мучаю (кошку), что нужно перестать что-то делать и просто дать умереть. Я так не смогла, я продолжала бороться, мы поехали в другую клинику, посмотрели сердце, поставили диагноз, что-то связанное с левым предсердием и недостаточностью (точно не помню), купили кислородный концентратор, каждый день сидели по несколько часов. Почти год кошка сидела на лекарствах для сердца и мочегонных…. У нее были плохие анализы по желудку и печени… И тут в декабре у нее сильно опухла задняя лапа, кто меня дернул пойти в клинику в Бирюлево опять не знаю, наверное, потому, что она рядом, в итоге врач сказал, что когда-то кошку либо сильно ударили, либо она упала с высоты и у нее что-то типа «хрящи, кости смещены и защемляют нервы и что-то еще», что ей нужна операция, но при ее сердечных проблемах ее делать нельзя, кошка умрет, просто сказали оставлять так и не пугаться, что у нее откажут лапы…. Это было ужасно…. Но главное вовремя взять себя в руки. На следующий день я уже сидела в Беланте к кардиологу Миракову Александру Ивановичу, он посмотрел кошку, кардиограмму, повел нас на рентген, УЗИ (до этого мы уже всё это делали раз 6-8), и сообщил, что скорее всего у нее разрыв диафрагмы и органы попали в отдел с легкими и давят на сердце… Это было таким удивлением для нас (ведь лечили целый год)! Назначили операцию, мы сразу же пошли к хирургу, который в этот момент работал, это оказался Кришвалов Иван Иванович. Он подтвердил диагноз и сообщил, что без операции она умрет. Мы думали поехать к Еремину, но что-то нас вернуло к Кришвалову и мы решились на операцию у него. И не зря, операция длилась около 3-х часов, и о чудо, она выжила! Сейчас носится как угорелая). Стоимость услуг в клинике не маленькая, но оно того стоит, если кто-то думает, что это «Рекламный отзыв» (почему-то в последнее время вижу много сообщений об этом) Вы можете написать мне в контакт http://vk.com/i_love_zheku Хочу сказать огромное спасибо Севастьяновой Т. В., Кришвалову И. И., Миракову А. И., Орешкиной Ю. Е., Дороговой Ю. А., Давыдову В. Б., Липатовой Т. В., - это врачи, которые спасли жизни моих любимых созданий!
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Позвонила в клинику, рассказала ситуацию, мне сказали, что нужен терапевт и УЗИ брюшной полости. Записались, приехали. Терапевт выслушав сообщила, что нужен врач гастроэнтеролог и УЗИ брюшной полости, но для того, чтобы сделать УЗИ, собака должна быть голодной и с полным мочевым пузырем. И поэтому УЗИ сейчас сделать не удастся. Уехали ни с чем. Почему не сообщили по телефону, как подготовить собаку к УЗИ? Кто оплатит мне такси за доставку животного в клинику? Кто оплатит мне рабочий день? Необходимо было ехать с животным к вам только для того, чтобы услышать то, что могли сказать по телефону. Потеря времени и, к сожалению, безрезультатно.
     

Поделиться этой страницей