Бэст-ПК

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бэст-ПК ремонт компьютеров, оргтехники 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Изюмская улица, 50 +7 (495) 649-46-95 best-pc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Ребята знают свое дело! Апгрейдили мне компьютер, починили ксерокс на работе.
     
  3. Обратился в данный сервис с ноутбуком, который думал менять на новый, так как этот сильно тормозил и лет ему уже прилично, но тут мне порекомендовали не покупать новый, а потратить гораздо меньше средств, купить SSD накопитель и выполнить ТО системы охлаждения. В итоге мне установили новую операционную систему Windows 10, SSD накопитель, добавили планку памяти и навели везде марафет))), полученным результатом я не то что рад, меня поразило то как может работать компьютер или ноутбук, попав в хорошие, а главное опытные руки, отдельное спасибо Юрию, он скорее всего там главный мастер. Данный отзыв, был написан от очень положительных эмоций после ремонта, буду всем рекомендовать БЭСТ-ПК.
     

Поделиться этой страницей