БЭСТ КОНСАЛТИНГ

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЭСТ КОНСАЛТИНГ инвестиционная компания 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Тверская улица, 24/2, строение 1 www.bestcon.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ЖК ВЕШНЯКИ , что же на карте недоставерную информацию выкладываете? Дом то впритык к детскому саду, даже забор общий, а с другой стороны дом ребенка. И дом строится на территории газораспределительной станции. Рванет, мало никому не покажется!
     
  3. Бэст Консалтинг - ужасная компания, которая не ценит своих клиентов, не дорожит ими. На осмотр квартиры, надо было напроситься к грубому специалисту по просмотру квартиры, когда нас заинтересовала квартира и я договорилась о встрече, агент по объекту не удосужилась, даже взять трубку, когда я ей дозванивалась для уточнения информации!
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Очень плохая компания! Улыбаются только когда платишь деньги, а дальше начинается кошмар. Договор купли-продажи квартиры, подписывала 3 раза, т. к. в нем все время находились ошибки. Теперь жду когда оформят в собственность уже 1,5 месяца. Меня все продолжают обманывать, что банк (квартира в ипотеке) должен что-то им предоставить для регистрации. А в банке вообще не в курсе.
     
  5. Хочу поделиться своим негативным опытом общения с БЭСТ Консалтинг… В ноябре 2010 года я собиралась купить у них квартиру. За двухнедельное бронирование квартиры они берут пятьдесят тысяч рублей (с зачётом денег в стоимость жилья). За месяц брони они взяли с меня сто тысяч – я внесла деньги двумя платежами по пятьдесят тысяч, как за два срока бронирования. Через неделю со дня заключения договора я сообщила им о невозможности приобрести у них жильё по семейным обстоятельствам. Они тут же выставили квартиру снова на продажу, не внеся при этом никаких изменений в наш договор, и всю сумму (сто тысяч рублей) оставили себе. Я просила их удержать четвертую часть денег из моего взноса (за неделю брони вместо месяца), но они отказались вернуть мне хоть какую-то сумму. Ответ был таким, что «если бы квартиру продали за месячный срок, то они как-то перекинули бы мне деньги» (причём не ясно была бы это вся сумма или половина её). В мае 2011 года квартиру продали другому покупателю, а я потеряла сто тысяч рублей! Может быть, мне выяснить в суде или в Роспотребнадзоре, правомерны ли их действия? Так, что я полностью разделяю предыдущие мнения о том, что это «очень плохая, ужасная, обманывающая» и добавлю от себя: не возвращающая клиентам денег компания.
     
  6. Хочу поделиться своим негативным опытом общения с БЭСТ Консалтинг. В ноябре 2010 года я собиралась купить у них квартиру. За двухнедельное бронирование квартиры они берут пятьдесят тысяч рублей (с зачётом денег в стоимость жилья). За месяц брони они взяли с меня сто тысяч – я внесла деньги двумя платежами по пятьдесят тысяч рублей, как за два срока бронирования. Через неделю со дня заключения договора я сообщила им о невозможности приобрести у них жильё по семейным обстоятельствам. Они тут же выставили квартиру на продажу, не внеся при этом никаких изменений в наш договор, и всю сумму (сто тысяч рублей) оставили себе. Я просила их удержать четвертую часть денег из моего взноса (за неделю брони вместо месяца), но они отказались вернуть мне хоть какую-то сумму. Ответ был таким, что «если бы квартиру продали за месячный срок, то они как-то перекинули бы мне деньги» (причём не ясно, была бы это вся сумма или часть её). В мае 2011 года квартиру продали другому покупателю, а я потеряла сто тысяч рублей! Может быть, в Роспотребнадзоре, в прокуратуре или в суде я смогу выяснить, правомерны ли их действия… Так что я полностью разделяю предыдущие мнения о том, что это «очень плохая, ужасная, обманывающая» и добавлю от себя: не возвращающая клиентам денег компания.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Наталья, Вас, видимо, под пыткой заставили не глядя подписать договор? В нем же ясно прописано, если клиент отказывается от сделки, то вся сумма внесенная за бронь не возвращается. Вы отказались, вам и не вернули. Договор, это не игра в ромашку. Даже суд в Гааге, Вам, не поможет. Думайте, прежде, чем подпись ставить.
     
  8. Den

    Den Guest

    Бэст - на самом деле бест (в пер. с англ. - лучший ). Это агентство работает четко и слаженно. Придя к ним в офис, понимаешь, что обратился к профессионалам. Очень внимательное отношение к клиенту. Здесь дорожат, наверное, каждым клиентом. Персональный подход к решению проблемы. Я оформлял куплю-продажу недвижимости (по сути, раньше это называлось обмен квартир). Работой остался очень доволен. Честно, я не ожидал, что так быстро и четко все будет оформлено. Мне даже помогли с перевозкой мебели. Короче, твердая пятёрка!
     
  9. Dvs

    Dvs Guest

    Агентство БЭСТ-Недвижимость - это профессиональная команда. Я обращался к ним по поводу продажи своей квартиры с приобретением нового жилья. Обратился в более-менее известную фирму, поскольку боялся, что могут кинуть, а остаться без жилья и денег совсем не хотелось. Бэст меня поразило оперативностью и профессионализмом работы. Оформление всех документов в общем заняло два дня. Мне моментально были предложены куча вариантов приобретения квартиры с учетом продажи моей и небольшой доплаты. Уже через две недели я планировал ремонт в новой квартире! Качественная, профессиональная и оперативная работа - это залог успеха. Спасибо Вам! Если что, я - Ваш клиент.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Алена, добрый день, так в итоге вы получили Свидетельство о Собственности? Сколько времени ждали? Планирую купить квартиру на Палехской через них, вот хочу понять, что меня может ждать после подписания Договора.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Анна, а Вы решились на покупоку квартиры на Палехской?
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Юлия, да, решилась, жду собственность.
     
  13. Артур

    Артур Guest

    Юлия, а, что не так с Палехской? Предложение вроде интересное, но нигде нет отзывов.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Купила квартиру на Палехской. Собственность получала больше 2-х месяцев (так как собственник (Москапстрой) и представитель собственника (Бэст-Консалтинг) никак не могли решить кому же платить гос. пошлину за регистрацию права собственности). По договору купли-продажи квартиры вселение должно было начаться 10 июля 2012г. Сейчас говорят, что в августе начнут заселять.
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Не знаю, как обстоят дела с собственностью у Бэста на Палехской и Федоскинской, но всем счастливым обладателям БЭСТ-квартир на Старокачаловской, могу сказать, что все мы конкретно попали. По информации от Бэста сейчас идет судебное разбирательство с Москвой по поводу собственности на этот дом. Со слов Бэста 07.09.12 должно состояться последнее заседание в суде по этому вопросу! В чью ползу будет решение естественно никто не знает, но могу предположить, что не в пользу БЭСТА, исходя из того, что судятся они с властями Москвы! Сам уже живу на Старокачаловской 2 месяца, вот теперь думаю хорошо если получится вернуть деньги вообще в полном объеме, не говоря уже про то, что было потрачено на квартиру чтобы там можно было жить!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    В квартиру на Палехской заехали, но собственность пока не получили, но радует, что, наконец-то, документы на регистрацию подали, ждали этого момента 2 месяца, т. к. Москапстрой не предоставлял платежку Бесту об оплате гос. пошлины, те в свою очередь не передавали документы по нашей и др. квартирам на Гос. регистрацию. Осталось подождать 2 недели, пока зарегистрируют квартиру и выдадут право собственности!
     
  17. Павел, скажите, пожалуйста, а что же написано у вас в договоре по поводу покупки квартиры? Как она оформляется, если не в собственность. И вас что, не предупреждали при покупке? А что говорили?
     
  18. Павел

    Павел Guest

    Татьяна, предварительный договор заключался в апреле, в котором было указано, что в собственность квартира будет оформлена до 30.08.12, т. к. к этому сроку будет оформлена поквартирная собственность на Бэст Консалтинг, на тот момент было только свидетельство на весь дом в целом. При покупке естественно никто не предупреждал, что у самого Бэста есть проблемы с собственностью на этот дом. Говорили, что все в порядке, и, что сейчас просто идет процесс переоформления собственности с целого дома на поквартирную, поэтому на это требуется время до конца августа!
     
  19. Абрам

    Абрам Guest

    Можете ради интереса познакомиться с топ-менеджментом (прости Господи) познакомиться. Сразу многое станет ясно-откуда взялся начальный капитал, как зарабатываются деньги. Если в двух словах, то обыкновенная этническая ОПГ, проворачивающая посреднические операции.
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Ужасная компания, не связывайтесь с этой компанией. Им нужны только ваши деньги. Как они их получат, вы становитесь им неинтересны. Сдача домов у них затягивается на многие годы, ни денег ни жилья вы не увидите.
     

Поделиться этой страницей