БЕГА

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Vetca

    Vetca Guest

    Довольно долго время жили с мужем на Беговой, потому, грех было не посетить этот картинг - клуб)) Весьма приятное местечко, где можно славно погонять на картах, хорошо работают инструкторы, однако, местечко само по себе не сильно велико, потому специально туда, конечно же, не поехали бы, а вот проживая рядом - самое оно!)
     
  2. Tz-seo

    Tz-seo Guest

    Хороший картинг, механики и специалисты там вежливые и доброжелательные. Трасса конечно не сравниться с трассой, которая на варшавке:) Но все равно, все отлично, спасибо:)
     
  3. Smileek

    Smileek Guest

    Мне понравилось. Ходил с ребенком. Во-первых, на открытом воздухе и близко, не надо ехать куда-то. Инструктор внимательный и квалифицированный: спокойно оставил ребенка и через час уже снимал на камеру, как он ездит. Да и кафе там неплохое, можно посидеть, поесть-попить, пока ребенок наматывает круги.
     
  4. Adzona

    Adzona Guest

    Отлично покатался на машинках, тренер очень понятно все разъяснил, через пол часа после прихода, я уже катался с улыбкой на лице. Техническая часть на высоте, цены отличные. Советую, как такой спортивный отдых.
     
  5. Сразу скажу, что постараюсь этот отзыв разместить везде где только можно. Опыт картинга был первый раз, опыта вождения ничего сложнее велосипеда нету. Решили вот тут попробовать с другом, хотя глупо конечно с моей стороны было идти на такое за 2 дня до вылета заграницу, но это уже другой вопрос. Начитавшись о том, что картинг это просто, безопасно и с полным инструктажем, купили купоны и пошли. После кассы в кафе отправили вниз переодеваться. Сунули мокрые и грязные комбинезоны Ребята я все понимаю, был дождь, но на такие ситуации должны быть какие-то идеи (типа запасных комбинезонов), потому, что натягивать на себя насквозь мокрый комбинезон, на котором к тому же не застегивается молния это та еще пытка. Натянули такие же грязнющие перчатки (того типа, что носят дворники), шлемы и двинулись к машинам. Я прежде не интересовался картингом, не могу адекватно оценить это, но такое ощущение, что карты собирали по схеме из журнала сделай сам из всего металлолома, что нашли на помойке. НИКАКОГО вводного инструктажа, раскидали по машинам, завели и пустили. Карт глох каждую минуту, если не выжимать газ на максимум. Как тормозить и поворачивать не понятно, потому, что если отпускать газ, то карт глохнет сразу, а тормоз одновременно жать с газом нельзя согласно подписанным правилам на листе перед стартом. После очередного завода карта сотрудником узбеком, который к тому же русский почти не знает, решил последовать его совету и не отпускать газ, в итоге после пару крутых заворотов влетел в ограждение на полном газу, в следствие чего перелом ноги из-за упора на газ. Тот факт, что я хромаю и не могу наступить на ногу был ПОЛНОСТЬЮ проигнорирован всем персоналом картинга, никто не спросил все ли нормально, даже после объяснения, что случилось. Ребят, я понимаю, что в таких ситуации кто-то начинает истерить, угрожать исками вам и тд, но когда вам спокойно говорят возможно у меня перелом , ни в чем вас не обвиняя, можно проявить элементарную человечность и хотя бы предложить вызвать скорую. Вывод: состояние картинга ужасное, техника ужасная, никакого инструктажа, и главное никакой помощи при несчастном случае.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Жесть, не пруха, чувак. Не отказывайся от попыток попробовать картинг еще раз. Советую: арена gp на Савеле и gt-картинг на ВДНХ. Я попробовал раз, теперь постоянно всех друзей тащу. В бега не был не разу, но то, что ты описал объясняет такое обилие купонов на все сайтах, где только можно) )).
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Любопытно, что все хвалебные отзывы оставлены 29.02. Самим себя хвалить не стыдно?
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Второй день подряд невозможно дозвониться до картинг клуба, телефон 766-49-44 не прозванивается. Мобильный телефон, указанный на сайте кафе БЕГА к кафе никак не относится. Они вообще работают?
     
  9. Друзья, два комментария в один день с такими разными оценками размера трека и качества оборудования делают мне плохо. Убитые машины или нет, мне надо знать!
     
  10. Oчeнь xopoшee мecтo, бoльшaя тpacca c paзличными пoвopaтaми, гopкaми. Kapты oчeнь xopoшиe. Пo будням тут тpeниpуютьcя дeти нe paз пpиxoдя в будни иx зaмeчaл. Oпытныe инcтpуктopa, думaю зaпиcaть cюдa cвoeгo cынa.
     
  11. Картинг-клуб Бега в Москве понравился мне своим удобным расположением недалеко от третьего транспортного кольца, а еще здесь отличная извилистая трасса. Мне понравилось ездить на карте по этой трассе с плавными виражами и длинными прямыми.
     
  12. Кульное место, тут прикольно, можно погонять на картах. И все тут дают в аренду! Также у меня друг ходит сюда обучаться езде на картах, говорит, что тут классно преподают. Наверное именно поэтому я сюда хожу и буду ходить.
     
  13. Очень замечательный Картинг клуб. Адреналин хапаешь, только в путь, мне очень понравилось. Цена соответствующая, даже маловата слегка. Сами карты там прикольные, удобные. Всем советую туда съездить с семьёй или друзьями. Развлечение для всех.
     
  14. Вполне себе замечательный картинг. К тому же находится в Московском ипподроме, уникальном месте Москвы. Скорость огромную, как пилоты Формула-1 не разовьешь, но и той, что есть, вполне достаточно для драйва.
     
  15. Сюда приезжают получить адреналин, здесь не только гоняют на картах, но и обучают правильной езде. Большой по масштабу и удобный клуб, все снаряжение выдают бесплатно. Приезжайте, катайтесь в свое удовольствие.
     
  16. Очень понравилось мне и моей семье, получили массу впечатлений, улучшили навыки вождения, сын теперь собирается записаться в спортивную секцию, в общем, все очень прекрасно провели время и получили кучу положительных эмоций!
     
  17. Отлично тут погоняли на картах. Шикарная трасса, есть где разогнаться. Хорошие машинки, не надо прикладывать массу усилий для того, чтобы нажать педаль и сдвинуть машинку с места. Особенно это значимо для девушек. Прекрасное место.
     
  18. Обожаю картинг. Это бешеная скорость и ускорение, развиваемые маленькими машинками, море адреналина и эмоций. Одним плох картинг под открытым небом - в дождь не покатаешься. Но если вы любите драйв, катайтесь после дождя, по лужам - классно заносит на поворотах!) )
     
  19. Картинг клуб больше рассчитан на детей нежели на взрослых. Когда пришла прокатиться оказалось, что нет в наличие экипировки моего размера, дали лишь шлем и перчатки. И трасса короткая, и не одного резкого поворота, и много прямых.
     
  20. Сразу скажу, что постараюсь этот отзыв разместить везде, где только можно) Опыт картинга был первый раз, опыта вождения ничего сложнее велосипеда нету. Решили вот тут попробовать с другом, хотя глупо конечно с моей стороны было идти на такое за 2 дня до вылета заграницу, но это уже другой вопрос. Начитавшись о том, что картинг это просто, безопасно и с полным инструктажем, купили купоны и пошли. После кассы в кафе отправили вниз переодеваться. Сунули мокрые и грязные комбинезоны Ребята я все понимаю, был дождь, но на такие ситуации должны быть какие-то идеи (типа запасных комбинезонов), потому, что натягивать на себя насквозь мокрый комбинезон, на котором к тому же не застегивается молния это та еще пытка. Натянули такие же грязнющие перчатки (того типа, что носят дворники), шлемы и двинулись к машинам. Я прежде не интересовался картингом, не могу адекватно оценить это, но такое ощущение, что карты собирали по схеме из журнала сделай сам из всего металлолома, что нашли на помойке. НИКАКОГО вводного инструктажа, раскидали по машинам, завели и пустили. Карт глох каждую минуту, если не выжимать газ на максимум. Как тормозить и поворачивать не понятно, потому, что если отпускать газ, то карт глохнет сразу, а тормоз одновременно жать с газом нельзя согласно подписанным правилам на листе перед стартом. После очередного завода карта сотрудником узбеком, который к тому же русский почти не знает, решил последовать его совету и не отпускать газ, в итоге после пару крутых заворотов влетел в ограждение на полном газу, в следствие чего перелом ноги из-за упора на газ. Тот факт, что я хромаю и не могу наступить на ногу был ПОЛНОСТЬЮ проигнорирован всем персоналом картинга, никто не спросил все ли нормально, даже после объяснения, что случилось. Ребят, я понимаю, что в таких ситуации кто-то начинает истерить, угрожать исками вам и тд, но когда вам спокойно говорят возможно у меня перелом , ни в чем вас не обвиняя, можно проявить элементарную человечность и хотя бы предложить вызвать скорую. Вывод: состояние картинга ужасное, техника ужасная, никакого инструктажа, и главное никакой помощи при несчастном случае.
     

Поделиться этой страницей