БЕГА

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕГА картинг-клуб Москва, Беговая улица, 22, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По акции были приобретены купоны в этот клуб. Дозвониться до них можно только чудом. Места на ближайшие выходные забронированы, на следующие не бронируют. Карты предоставляют только детские 6, 5 л., хотя в условиях акции про это ни слова. Свободные 9-ки за отдельную плату. Акция действительна пару месяцев, а купонов было продано более 4 тысяч. Воспользоваться акцией возможности нет. Зря потраченные деньги.
     
  3. Никогда не пользуйтесь этим картингом! Особенно по купонам. Я, так понимаю, что купоны - это единственный способ поиска клиентов у них. Причем, купоны продаются на всех возможных сайтах, поэтому записаться на картинг НЕВОЗМОЖНО! Сначала звонишь 2-3 часа, потом дозваниваешься, а тебе говорят, что мест нет ВООБЩЕ! Так было 4 раза! Зачем тогда продавать столько купонов, если не можете обслужить людей. Почему не сделать многоканальный телефон? В общем, наплевательское отношение к клиентам. Учитывая достаточную конкуренцию на их рынке, не думаю, что они долго протянут с такой политикой.
     
  4. Покупали по купонам и забронировали нас через 10 дней. Администратор закрыл глаза на то, что мы опоздали на 1, 5 часа и все-равно пустили кататься (возможно из-за того, что было мало народу). Сами карты разной мощности и есть из чего выбрать. Инструктируют четко, лаконично. Лично у меня во время движения прекратила работать педаль газа, быстро подбежали ребята и пригласили на следующий заезд (фактически проехал 2, 5 заезда, а оплачено было только 2). После заезда сразу же дают распечатку, где можно узнать количество пройденных кругов и лучшее время круга. Трасса хорошая, есть где разогнаться, где обогнать и где почувствовать вспелск адреналина.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Я приобрела купон. Сразу дозвонилась. Сказала когда мне надо, мне дали одно свободное время. Я приехала на час раньше, мне предложили сразу пойти покататься. Дали комбез, шлем, и одноразовую шапку, эмитацию подшлемника, но т. к. она у меня падала на глаза. Инструктор дал свой подшлемник.
     
  6. Картинг - это моя слабость, я очень часто там бываю, с девушкой или друзьями, мы всегда очень весело проводим там время, остаётся куча приятных эмоций на весь день! Бега мне нравится, так как удобно расположен, доехать туда совсем просто от моего дома, поэтому по выходным пользуюсь этой возможностью и направляюсь именно туда!
     
  7. Замечательный картинг-клуб. Я не первый раз на картинге, но это место мне приглянулось больше, замечательное обслуживание машин. Картинг - это просто восхитительное занятие. Картинг - это всегда море впечатлений и эмоций.
     
  8. Неплохой картинг клуб. Это был второй картинг клуб, который я посетил. Даже не знаю, какой из двух раз понравился больше, т. к. сам по себе картинг - это просто восхитительное занятие. Море впечатлений, эмоций, задора - все это картинг. =) Обязательно посетите его, Вам непременно понравится. :))
     
  9. Очень понравился картинг-клуб Бега . Хорошие машины, трасса, удобное расположение, цена соответствует, персонала много, большая территория. Настоятельно советую! Недалеко Кузьминский лесопарк, можно посетить его, когда надоест кататься.
     
  10. Картинг. Это мы люююбим. ))) Конкретно об этом картинг клубе могу сказать, что хорошо. Машинки нормальные, трасса хорошая, персонал адекватный (что в последнее время редкость прям в картинге). Из мнусов - ну трасса маловата, и маневров мало, а так хорошо все. )
     
  11. Мне очень понравилось это место! Нормальный выбор машин. Удобные качественно сделанные трассы. Персонал очень ответственно за всем следит. Цены вполне адекватные. А довольны останутся все! Всем советую сходить!
     
  12. Прекрасное место для тех, кто только собирается приобщиться и попробовать себя в этом виде скоростного спортивного развлечения, и для тех, кто уже имеет опыт и желает совершенствовать свои навыки в этих достойных внимания гонках. Всегда и во всём помогут здесь и советом, и делом. Техника и сама трасса в хорошем состоянии, что обязательно доставит желаемое удовольствие и впечатление! Приходите и заряжайтесь энергией!
     
  13. Были там с подружкой! Шикарненько! Покатались с ней, повеселились, и вообще осталось много хороших впечатлений. Машинки очень прикольненькие, я вообще люблю машины и езжу сама за рулём, но картинг круче! ))
     
  14. Обожаю картинг, особенно с друзьями. Скажу немного. Картинг супер, как раз чтобы отдохнуть с семьей или знакомыми. Организовано все грамотно, шлемы, правила, отличный трек. Как раз чтобы покататься в удовольствие. )
     
  15. Была с мужем по купону со скидкой, потрясающее ощущение, сначала было страшновато, но потом вошла во вкус и времени даже как-то мало оказалось, хотелось бы побольше покататься, единственное, хотелось бы места для заездов побольше))))
     
  16. Клуб находится рядом с домом, поэтому туда вырываемся достаточно часто. Мы всегда записываемся заранее, чтобы не было накладок. Один раз пришли, совсем не было мест. (( Машины хорошие, не раздолбанные, персонал тоже хороший.
     
  17. Была в картинг-клубе летом, по купону 2 заезда по 15 мин. Обязательно записываться заранее необходимо, пришли по записи, вечером. Очереди не было. Трасса ровная, небольшая, но адреналин испытаете точно)))). Права не нужны)))). Первый раз сидела за рулем, но справилась, так, что вперед! Гонки считаю безопасными.
     
  18. Я давно мечтал покататься в картинг-клубе и вот решил сходить, не забыв, конечно, своих друзей. Это было круто! Никогда не ездил на таких больших скоростях. Адренал запредельный. Ну и, конечно организация, техника безопасности на высоте.
     
  19. Жалко, что не так много места для маневров, как хотелось бы (но это с точки зрения водителя), а в общем, интересно покататься, получить удовольствие и поделиться эмоциями с друзьями! Весело и довольно забавно ездить на машинах (тем более наперегонки)!
     
  20. Ходили компанией друзей по купонам с 50% скидкой! ))) Всё прошло просто супер, ездил впервые, сначала было чуть-чуть страшновато, но когда сел за руль, страх пропал! Очень круто и весело! ))) Всем советую, а с купонами и вдвойне приятнее. ))))
     

Поделиться этой страницей