Befree

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выбор среди сейла тут есть, платья от 300 р. и выше. Жаль, вот мой размер уже почти не присутствует, 46, тем, кто 42 и 44 размеров повезло гораздо больше. Однако без покупки я не ушла, оторвала футболку за 99 р., также тут есть и майки за такую же сумму и принты симпатичные. Размеры видела все, от 42 и выше. Что же касается, несейловой одежды. В принципе тут еще более-менее приемлемые цены.
     
  2. Зашла впервые, вообще раньше не обращала внимания на этот отдел. Нашла то, что искала, сам магазин порадовал. Особенно удобными примерочными. Но вот персонал, может я была рано в выходной день? Не знаю, но на кассе на мое приветствие никто нечего не ответил! С мрачными лицами 2 продавца-консультанта продолжили свой супер-интересный разговор. Я не очень негативно реагирую на подобное обслуживание, но в этот раз даже меня поразило такое отношение. В следующий раз схожу в другой магазин, ради интереса даже.
     
  3. Весь Варшавский обошли в поисках варежек, а не перчаток. Ну с детства люблю их, а мне предлагали именно перчатки в островных отделах ТЦ этого. Только в Бифри, нашла яркие связанные варежки. Пока муж за них рассчитывался на кассе, я вдруг увидела пояс на свою шубу. К слову долго такой искала. И та-дааам.. Всего пять сот рубликов.
     
  4. Хорошенький магазинчик. Купила несколько платьиц, радуют!Обслуживание хорошее, девочки вежливые и обходительные. Не являюсь постоянным покупателем, но время от времени захожу и что-нибудь приобретаю.
     
  5. Очень хороший магазин, большой выбор товаров, модели молодежные, интересные. Коллекции очень красивые, хорошие цены, интерьер супер.
     
  6. Магазин небольшой вовсе! Консультантов не видно, они вечно где-то: то ли разбирают товар, то ли еще что. Только единожды, хотя я бываю здесь часто, ко мне подошел консультант и предложил помощь. В примерочных царит хаос!Здесь лежат какие-то коробки или навалена гора вещей. Висят номерки - неизвестно зачем они здесь висят, если контроля все равно никто не осуществляет. Ассортимент достаточно неплох, однако состояние одежды оставляет желать лучшего. Не один раз натыкаюсь на рваные платья, причем одно и то же платье нескольких размеров, и выходит так, что во время посещение магазина я обязательно наткнусь на вещь далеко не отличного состояния. Жаль! В зале тоже можно наблюдать бардачок. В общем, что-то нужно делать! Бренд-то хороший. Магазин неплохой. Нельзя вот так подрывать доверие покупателя и опускать статус магазина!
     
  7. Сей магазин меня не особо привлекал - вроде есть симпатичные вещи, но все не то. Дизайн магазина конечно креативный и сразу вещи как-будто красивее и интереснее. Ни разу не брала сразу 6 штук в примерочную в Бифри до сегодняшнего дня. Цены обычные. Правда на платье, которое купила, пара пуговиц висели на сопельках. Ну это несложно подшить, конечно. Но в общем, приятно удивлена и довольна покупками.
     
  8. Стиль магазина мне не очень нравится, но все же пару шмоток у меня в шкафу найти можно от туда. По качеству более менее. Цена качество оправдывает.
     
  9. Милый магазинчик, отзывчивые и ненавязчивые консультанты, не избитые модели, соотношение цена-качество, легко покупать!
     
  10. Много распродажных вещей от 199 р.! Я же присмотрела себе там кофту, правда натуральная синтетика, за то за 99 р., и шерстяной свитерок, тоненький за 499 р. Кофта стоила 299 р., а свитер 999 р., так, что ГОУ в Befree, закупаться шмотками!
     
  11. Не давно делала покупки в данном магазине, время уже было около 21:30. Подойдя к кассе, стояла минут 15, так как девушка кассир что-то неправильно пробила, ждала пока вторая к ней подойдет и исправит, но ей было не до нас она общалась по телефону, за мной образовалась очередь. Кроме ожидания мне не правильно дали сдачу, я пыталась объяснить это двум девушкам, но они стояли на своём. Да ладно 30 р. не большая сумма. Желание придти сюда еще раз нет никакого, ужасные продавцы и вещи ужасного качества, которые после первой стирки можно выкинуть.
     
  12. Интересный магазин, платья там симпатичные и ремни. Если какие-нибудь акции или скидки проводятся, то совсем хорошо. Но больше всего меня там радует одна кассир, к сожалению, имени не запомнила, брюнетка, очень веселая и милая девушка. Всем магазинам желаю таких кассиров.
     
  13. Уже стал любимым этот магазин, вчера просто не могла не прикупить футболочку и кофточку по каким-то акциям, выбор просто огромный! И девушка на кассе располагает к покупкам! Приятное и удачное посещение!
     
  14. Обожаю Бифри! Классные коллекции - очень радуют! Огромный ассортимент.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Хорошо хоть забирают и вешают на место. А то обычно приходится самой ходить по магазину и развешивать. Во народ, всё им не так и в попу не поцеловали.
     
  16. Берта

    Берта Guest

    Добрый вечер! Частенько захожу в магазины вашего бренда. Бывает нахожу нужную мне вещь. И сегодня решила к вам забежать, с уверенностью, что что–то да и куплю. Услышав громкий смех в магазине, сначала подумала, что это другие покупатели. Оказалось, что нет. Подойдя ближе, источник смеха явно бросался в глаза. 3 девушки за кассой и возле кассы оживленно, что-то обсуждали и громко смеялись. В зале были и другие покупатели. Смех и разговоры не стихли, даже когда я подошла к девушкам спросить мой размер. Одна из девушек сказала мне «секунду» и они дальше продолжили обсуждение. Уважаемое руководство, убедительно прошу Вас внимательнее следить за персоналом. Спасибо.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Зашла в магазин в Columbus что в Москве на Кировоградской ул. просто посмотреть, многие вещи понравились, было много интересного, я бы может и решилась что-нибудь купить если бы охранник не ходил за мной по пятам)))это что?это он так работу выполняет свою?))ему скучно что ли?ходил после меня пересчитывал вещи)))ужас. больше в этот магазин ни ногой!!!
     

Поделиться этой страницей