Befree

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лично для меня этот магазин с каждым годом просто умирает. Коллекции с каждым сезоном все хуже и хуже: качество вещей никакое, цены непонятно каким образом формируются. На выходных заглянули в магазин и я окончательно удостоверилась, что Befree могу обходить стороной. То ли я выросла, то ли действительно забили на качество и модельный ряд. Девушки-консультанты где-то спрятались, покупатели сами все мерили и искали размеры, на некоторых вещах не было ценников - и спросить не у кого - в общем печаль. Не скоро вернусь.
     
  2. Новый год к нам мчится, скоро все случится . Я не смогла пройти мимо Befree, когда приметила новогодние снежинчатые свитера. Результаты моего тщательного осмотра ассортимента: теплейшие и приятные телу свитера в белой, синей или красной гамме за 999, более задорные со снеговиком и пингвином за 1199. По соседству продолжается распродажа курток. К ним еще прибавились теплые пальто, которые вполне могут претендовать на звание облегченной дубленки. Цена вопроса 1999, что считаю вполне демократичным за такую красоту. Понравилась рубашка с анималистическим принтом - мелкими рогатыми оленями. Есть стенд распродажных вещей на повседневную носку. Как правило, это футболки и маечки. Акция гласит: От 299 рублей . Отсюда приглянулось темно-фиолетовое платье с красивой отделкой ворота из бусин и бисера за 499. Отличный вариант для вечера, но в такое прохладное время в безрукавном платье вряд ли будешь комфортно себя чувствовать. Резюме: регулярные обновления, яркий отдел, приемлемые цены и интересные модели. Вернусь еще.
     
  3. Отдел сменил позицию, обновил дизайн и расширился по масштабу и ассортименту. Осенняя коллекция мне не понравилась, по моим вкусовым предпочтениям можно мало, что отыскать. Для осени есть красное пальто до середины бедра (3500), для тех, кто еще горяч телом - кожаная куртка синего цвета (1999) из натуральной кожи по акции. Из позитива - линейка красочных шапок: голубой, лимонный, розовый цвета.
     
  4. В Befree чудные консультанты! Не успел вешалку с одёжкой в руку взять, как она уже висит в примерочной, благодаря, чутким и юрким девчонкам. Примеряешь одежду - они всегда рядом и готовы принести нужный размер. Но, моя благодарность не за это. Нашла я здесь платье в полоску для одного мероприятия, обрадовалась, мерить пошла. Так как не знаю местных размеров взяла на глаз два платьица. И ничего не подошло, одно - маленькое, второе - большое. А больше - нет. Сначала мне предложили платье один в один, нужного размера, но без полосок, естественно я отказалась. Тогда, девчонки шустро обзвонили все свои филиалы и нашли для меня платье нужного размера и ПО-ЛО-СА-ТО-Е! Нашли, попросили отложить, рассказали как доехать. В общем - сделали всё, для того, чтобы покупатель остался доволен. И я - довольна! Очень! Спасибо!
     
  5. У подруги в сумке лежал Ipad, на него среагировали рамки. У нас такая политика магазина - пусть кто-нибудь постоит снаружи с сумками, а без сумки можете зайти посмотреть . Где это такую политику выдумали?
     
  6. Интерьер хорош, и пакеты фирменные удобные. По ассортименту-некоторые вещи разве, что на Бразильский карнавал одеть. Хотя, иногда встречаются неплохие платья в стиле барокко, да и качество самих вещей радует.
     
  7. Вчера нечаянно зашла туда, проходила мимо и увидела, что у них большой выбор маек, блуз и т. п. А я как раз искала себе что-то из этого. Посмотрела, примерила, в итоге купила один топ. Платья там есть симпатичные, юбочки, по ценникам всё вроде прилично, не кусаются. Персонал не надоедал, внутри все чисто, уютно, красиво. Мне понравился магазин. Была там первый раз.
     
  8. Задумала наша компания провести Новогодний корпоратив на тему Стиляги . В поисках платья, подходящего к этой тематике уже обошла много магазинов. Так вот, здесь есть очень милое платье, однотонное (без принтов), но на выбор в 3-х цветах: розовое, белое и голубое. Пышная юбка, длина отличная (до колена, даже наверное чуть ниже). Стоимость платья 3050 руб. Очень хочется его примерить, на днях сюда поеду без ребенка, чтобы примерить это платье!
     
  9. Я молодая учительница и одеваться как совдеповская училка, я не хочу и не буду! В этом магазине всегда можно купить красивые платья, стильные брюки и юбки, которые я могу позволить себе одеть на работу. Особенно порадовал жакет, типа классического шанелевского, только тот из твида, а этот из 100% акрила. Главное дополнить комплект аксессуарами, а тут Дива и Леди Коллекшн вам в помощь.
     
  10. Отношение к магазину неоднозначное: нравится интерьер, нравятся продавцы, нравятся аксессуары. Несколько раз повезло: купила отличнейший мегастильный кошелек-клатч, который служит мне верой и правдой уже 4 года, первые в своей жизни солнцезащитные очки, которые идеально мне подошли и доказали, что без них трудно жить, шикарное платье модного тогда фиолетового цвета из шерсти, которое греет меня до сих пор, много раз видела шикарные сумки, правда, дорогие. Захожу туда последние месяцы, но не вижу НИ-ЧЕ-ГО. Вещи с какими-то ужасными оборками-пЁрьями, которые не знаешь, куда надеть, все синтетическое, даже трогать не хочется. То, что любопытно и стильно стоит очень дорого. Резюме: жду распродаж и лучших времен.
     
  11. Зашла вчера утром купить платье, нашла отличное, еще и с огромной скидкой. На кассе милейшая девушка, сообщила, что могу выбрать для себя любимой еще что-то в подарок! Ушла довольная с двумя обновками. Спасибо!
     
  12. Магазинчик сам уютный. Вроде, всего много. Почти всегда акции какие-то. Но, что бы выбрать одежду покачественнее, надо присмотреться. Покупала я кое-что в Бифри. Носится хорошо. Свитера брала, кофточки, платье на каждый день. Но мне кажется, что там почти одно и то же продается всегда. Бывает, что-нибудь понравится, зайдешь тогда. Когда распродажи, можно повыбирать.
     
  13. У меня вообще есть приверженность некоторым маркам одежды, и Бифри не в их числе. Но, по большому счёту, в первую очередь для меня важно качество вещи. В Бифри реально качественные во всех отношениях вещи отыскать непросто, но изредка они встречаются и здесь. К примеру, у меня есть платье, которому 6 лет, и оно в очень хорошем состоянии. Есть юбка, тоже замечательная. В последнее время, по моим ощущениям, качество сильно упало. Брала как-то милую футболку на распродаже, что-то совсем за копейки, очень прикольный у неё был дизайн. Так она износилась невероятно быстро, растянулась и стала ни на, что не похожа! А этим летом у них была очень милая линия смешных шмоток для отдыха с мелким принтом ананасов. Взяла себе штаны. Думаю, долго они не прослужат, но в ближайшем отпуске на них ещё рассчитываю. И, пожалуйста, не покупайте у них никогда дешёвые балетки из натуральной кожи ! Сама не брала, но знакомые брали, и в руках в магазине я их вертела. Эта кожа — тончайший спилок, как бумага. Они фактически одноразовые (ну, может, 2-3 раза выдержат). Качество никакое, вообще в таких магазинах обувь брать не советовала бы.
     
  14. Магазин милый. Живем достаточно близко и всегда заходим в данный магазинчик. Вещи преимущественно для худеньких девушек, но и для покупателя средних форм есть выбор. В общем, побаловать себя чем-то милым можно, возможно, и время от времени даже случается.
     
  15. Подарите мне Ваши плечики, о большем я и просить не смею. Есть винтажное платье из этого магазина - прелесть. Покупала и обувь здесь, не покупайте!
     
  16. Приличный такой магазин. Можно прикупить там и праздничный наряд и на повседневку что-либо, когда-то ранее приобрела там замечательное пальто, строгое платье футляр и пиджак - качество отличное - вещи выглядят как новые. Недавно купила водолазку и пару строгих рубашек - выдержали и стирку и глажку и не по одному разу. Нужно просто более тщательно выбирать вещи. Нареканий по качеству покупок не возникало. Модели платьев всегда интересные, каждый раз заглядываю чтобы посмотреть. Есть из чего выбрать. Персонал только у них угрюмый и не помогают никак посетителям.
     
  17. Перестала покупать в этом магазине вещи после нескольких неудачных приобретений. В общем трикотаж у них ужасный - закатывается и растягивается после пары носок, а стоит не копейки. Может в остальном у них и есть достойные вещи из других материалов, но после нескольких проколов с качеством больше не покупаю ничего.
     
  18. Магазин очень нравится. Для приобретения одежды на каждый день - отличный вариант. Шарфики так тоже клевые. Не много вещей оттуда, по всей видимости, лекало не совсем мое. Но из последнего - водолазка - качество супер.
     
  19. Благодарю персонал магазина! Одежда очень правильно представлена на вешалках. К примеру понравилась мне кофточка, с ней как аксессуар пришлось купить шарфик! Ну очень шикарно они смотрятся вместе!
     
  20. Этот магазинчик - настоящая находка для стройных девочек, один из немногих, где есть вещички на высокий рост и маленький вес. Качество среднее - ниже среднего, но какие-то базовые вещи можно здесь брать смело. Мне всегда очень нравился тут интерьер, так миленько. Девочки-консультанты тоже славные. Не пойму: то ли это я была раньше младше, то ли вещи и вправду раньше там были получше, но в последнее время всё реже и реже нахожу здесь что-то для себя, к сожалению.
     

Поделиться этой страницей