Befree

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Befree одежда 10.00-23.00, сб, вс 10.00-24.00 Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas" www.befree.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2017
  2. Меня накололи в магазине вчера, купил обувь, размер не подошел, через 3 часа подхожу в тот же магазин прошу вернуть деньги, так как нет товара в наличии, а мне говорят типа можно вернуть товар в течение 14 дней, но не в день покупки, что за бред!
     
  3. У вас в бутиках жара! Оденьте на консультантов майки и шлепки! Они все мокрые от жары и с грибком на ногах! Уже года 3 начальство наплевательски относится к сотрудникам и покупателям! Зимой - собачий холод! Вещи - сплошная синтетика и торчащие нитки - Китай в общем! Консультанты назойливо ходят по пятам и не дают прохода! Напоминает дешевый рынок!
     
  4. Vc

    Vc Guest

    Были куплены в подарок вещи по акции 2 по цене 1 (кстати не за дешево). 28.04.13 г. Что сказать - качество ХУЖЕ Черкизовского рынка-садовод: вещи расползаются в течение 3 дней. В частности: кофта-сеточка. Никому не буду рекомендовать вашу фирму, отмечу в своих социальных сетях, где только можно! БИФРИ - от Вас и Вашей фирмы. Покупатели и клиенты - рекомендую проходить мимо и игнор.
     
  5. Обслуживание, конечно, оставляет желать лучшего. Продавщицы хабалистые, совсем не приветливые, такое ощущение как-будто приходишь на рынок за колбасой. Эти женщины ведут себя отвратительно, мало того, можно сказать, вламываются в примерочную, спрашивая: Ну, че, все? Не подошло? И забирает одежду. Где таких находят только??? В магазин совсем нет желания ходить! Абсурд какой-то.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Долгое время в Befree заходила, скорее, по привычке, чем в надежде что-либо найти. Две прошлые коллекции никак не вдохновили - вещи производили впечатление дешевых и не самых качественных. А тут увидела их летнюю коллекцию и порадовалась. Великолепные платья и платьица (около 2 т. р. и выше), блузы и кардиганы (на них скидки, потому 300-600 р.). Очень понравилось модное сейчас платье из кружева! Оно с кокетливым круглым вырезом на спине. Правда, больше вечерних вариантов не увидела. В целом, много вещей, которые можно и в офис, и на свидание, и в зоосад!
     
  7. Магазин нравится, но вот вчера очень разочаровалась в нем, даже не знаю как теперь заходить, обиделась жутко! Дело в том, что я не люблю носить наличные деньги в кошельке, рассчитываюсь по безналу. Прихожу в магазин, выбираю кофту, думаю, как давно хотела. Уже и кассир ее пробила, я карту подаю, а деваха мне, предъявите паспорт . На вопрос назвать основание для предъявления паспорта, девушка ничего внятного сказать не смогла, а кофту не продала. Скажу так, что нет закона, на основании которого вам не могут продать ту, или иную вещь в магазинах розничной торговли, по налу или без налу. А администрации магазинов, следует позаботиться о юридической грамотности своих сотрудников, дабы не терять клиентов!
     
  8. Для себя в этом магазине никогда ничего не находила. А сегодня вот одели здесь товарища. Мужская коллекция очень скромно представлена, однако, воспользовавшись акцией: покупаешь один трикотаж - второй в подарок, смогли купить водолазку и джемпер за 1499 рублей. Учитывая, что мужская одежда всегда дороже, то довольно неплохо уложились. Консультант была очень вежливой и помогла с выбором. Спасибо, мы довольны.
     
  9. Лиза

    Лиза Guest

    Фигню какую-то продают. Зарекалась ведь не покупать что-либо у них после брюк, разлезшихся при первой стирке. Думала, просто не повезло, но нет. Купила пару недель назад платье, причем недёшево, думала, проношу всю зиму, ага. Через день уже закаталось, причем в самых неожиданных местах. А продавцы, кстати ничего.
     
  10. В этом магазине даже иногда бывают неплохие вещи. Конечно же, не всегда! Интересные трикотажные изделия, блузы, юбки, платья. Достойный интерьер и удобные примерочные.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Спокойно, милые и услужливые девушки. Умеют порекомендовать и подобрать то, что нужно. Нравится оформление, и часто нахожу для себя, и мамы симпатичные вещи. Шарф купила четыре года назад - до сих пор ношу и он как новый!
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Пару лет мечтал приобрести себе кожанку не такую, как у всех . Ну и желательно более менее приличного качества, чтобы через год она не выглядела как кусок непонятно чего. Покупать данный элемент верхней одежды в каких нибудь Бершках и Пул Энд Бирах не хочется совершенно, в какой нибудь Снежной королеве и Ист нове за 14000 - жаба давит, и вот, о чудо, неожаданно нашел идеал в БиФри, в месте, в котором и не надеялся найти ничего подобного. Приятно удивлен.
     
  13. Бифри как всегда порадовал. После долгих поисков по блузки мечты , нашла подходящую на это звание. Еще заметила заманчивый трикотаж, да по акции вторая вещь в подарок , но мне он увы не актуален уже. Покупка была из новой коллекции, за это дали карточку клиента, действующую также в Лав репаблик и Зарине. Многие, как вижу, возмущены качеством. Ну да, есть тут полиэстровые маечки с торчащими нитками, но чтоб совсем-совсем плохое качество было, не замечала. Вообще, я фанат платьев отсюда, именно эта марка сидит на мне как влитая и не разваливается через год носки, в отличие от Бершек и Пул энд биров. Вообще, еще ничего не развалилось слегка прижгла любимейшую рубашку отсюда, но она настолько любимая, что буду реабилитировать хенд-мейдом. Да и со стилем тут все хорошо, с одной стороны и на работу можно надеть, а с другой - достаточно не занудно выглядит, в отличие от многих офисных нарядов.
     
  14. Ни чему нас, женщин, жизнь не учит. Зареклась не покупать обувь, в не специализированных магазинах, был печальный опыт. И вот, во время после день рожденного шопинга, чуть ли не с холла увидела здесь яркие, разноцветные оксфорды. Притянуло, как магнитом, хотя в планах было купить платюшко, а уж никак не обувь. Еще более удивилась, когда увидела, что написано, что натуральная кожа (материал - замша). Примерила синие, зеленые и кирпичного цвета. С последними расстаться уже не смогла, понесла на кассу. Швы посмотрела - клей, но вроде на совесть, на том спасибо. Нелепость, конечно, с гарантией - 14 дней со дня покупки - то есть, УЖЕ никаких гарантий, а я их еще ни разу не надела. В общем, носить надо аккуратно и только в те дни, Когда уверен, что не будет осадков - думаю, так. Касательно прочего ассортимента. Покупала там как-то два трикотажных свитера, один после первой же стирки потерял форму, второй время от времени надеть можно. В последнее посещение увидела там яркие, разноцветные, удобные кошельки по 699 рублей. В целом, магазин мне нравится моделями и идеями, но не нравится качеством и исполнением.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Магазин неплохой. Можно, что нибудь купить, но не всегда. Нравятся там платья и блузки. В целом неплохо.
     
  16. Хороший магазинчик, конечно, не один из самых любимых, но тоже ничего. Интересный интерьер, неплохой выбор. Купила там год назад пальто кашемировое - ну просто классное! Качество супер! Персонал вежливый. Ничего плохого сказать не могу.
     
  17. Появилась новая коллекция, и распродается с хорошими скидками старая. Радует, что есть вещи однотонных ярких цветов: синий, зеленый, горчичный. Есть, конечно, вещицы не очень, типа синтетических водолазок с люриксом. Делюсь трофеями: рубашка, джемпер и базовая футболка по акции за 3 вещи - 450 руб. Правда, консультант, то ли не выспалась, то ли не в настроении. Вяло рассказала про акцию после моей просьбы. Я же ее подозвала к кассе, расспросила про карту, о которой была информация рядом, попросила анкету, заполнила. Короче, очень абстрагировано и медленно меня обслужили. Компенсировали это хорошие вещи и скидка. В плюс к девушке могу сказать, что она не доставала и не следила за мной во время моего рысканья по три раза по магазину. Обувь и сумки тоже есть. Приглядела себе парочку ярких. Висит акция 2 вещь в подарок , подробностей не знаю, т. к. не посветили в нее.
     
  18. Тут определенно есть одежда, которая мне нравится. Недавно купила себе здесь прекрасную блузко-рубашку -такого стиля, какого надо. Есть одежда, правда, совсем мне непонятная по ткани и мятости, но я ее и не куплю просто. Нашла еще из новой коллекции пальто, похожее на платье. Показалось, чем-то интересным. Может, дойду купить даже.
     
  19. Для меня Beefree – совершенно непонятный мир, где живут странные вещи. Некоторые особенности моделей вызывают сомнения в необходимости примерить что-либо из ассортимента: навороченность расцветки, невнятность ткани, неудавшийся фасон. И все-таки Beefree тянет своей неизведанностью и вечным вопросом: Ну кто-то же это носит!? Сколько ни старалась, ни одной вещи здесь приобретено не было. Видимо, все это студенческо-школьные варианты. Ремарка для поклонников: если что, без обид! Между тем, обслуживание вполне дружелюбное и открытое.
     
  20. Нет, ну молодцы, конечно. Нашили стилизации под знаменитые бандажные платья от Herve Leger. Фасоны идентичные, а материал, конечно, другой. Был даже прорезиненный вариант оранжевого, покрытого золотом, цвета. Дамам с мыслью о новогодних свистоплясках - на заметку. Не всё же Ирине Шейк шейк-шейк-шейк да топ-моделям по-русски в таких ходить. А ещё здесь определённо точно понравились оксфорды из натуральных (!) кожи и замши разных цветов. Удивилась. Бифри? Что ты делаешь? Ахаха! Прекрати!
     

Поделиться этой страницей