БАНДЕК-МС

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАНДЕК-МС медицинская техника Московский г., корпус 2-А, БП "Румянцево" www.vabisabi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В целом - неплохо: меню разнообразное, вкусное. Радует факт, что можно заказывать по полпорции. С напитками тоже дела обстоят неплохо. Особенно с безалкогольными. Уютно. Радует, что некурящий зал внизу. Все бы хорошо, но придя туда однажды долго-долго ждала меню, после - заказ. Вместо этого пришел официант и сказал: А не могли бы вы заказать что-то другое? Я заказала. Официант ушел. Пришел снова без заказа и со словами: Извините, у нас рис кончился. Вот-те раз! Хорошо, что это был не мой первый поход в данное заведение, иначе он оказался бы последним и оценки были бы самые низкие =)
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Прикольно. Если чесно ходила много раз и еще пойду- понравилось, очень вкусно, сытно и бар большой.
     
  4. Не знаю, периодически туда заходил и меня обслуживали ну очень долго, хотя в зале было очень мало народу, я даже хотел взять книгу жалоб и предложений, что в принципе не делаю никогда, ну в общем как-то так!
     
  5. Вкусные роллы, но обслуживание подкачало. Ходили туда много раз, раз на раз не приходится.
     

Поделиться этой страницей