БАЙКАЛ АТЛАНТИС

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Kost26

    Kost26 Guest

    Ты раз так считаешь и место тебе в другом кинотеатре.
     
  2. James Bond

    James Bond Guest

    :) Угу! Надо, чтобы разрешали бы с собой проносить спиртное и прочие прелести (на которых кинотеатр деньги и зарабатывает)! А уж то, что с оружием не пускают, то это просто беспредел! Уважающие себя кинотеатры давно специальные камеры хранения для оружия имеют!:)))
     
  3. В кинотеатре Байкал Атлантис, что находится неподалеку о станции метро Войковская, я был всего лишь несколько раз, но тем не менее могу сказать, что это довольно-таки неплохой кинотеатр. Что мне здесь очень нравится, так это то, что здесь одновременно работает четыре зала и в каждом идет другой фильм. Так что есть из чего выбрать, что мне еще нравится, так это то, что здесь есть такая закономерность, что если фильм мелодрама, то он идет в маленьком зале и так создается более романтическая и уютная атмосфера. Что касается качества звука, то не могу сказать, что он мега мощный и чистый, но все равно очень приличный. Очень мне нравятся сидения, особенно те, что поставлены в самом меньшем зале, они очень мягкие и удобные. Немного мне не нравится то, что здесь хоть и не слишком дорого, но все же дороже, чем в кинотеатрах подобного уровня. Средняя цена на билет здесь составляет двести рублей.
     
  4. Akcuc

    Akcuc Guest

    Понравилось: - удобные кресла, после которых не затекает седалищный нерв. - расстояние между креслами и рядами достаточное. Тут несколько плюсов сразу: свободно можно дойти до своего места и никому не отбив колени. Также довольно свободно можно сидеть, закинув ногу на ногу. В-третьих, голова впередисидящего зрителя не создает помех. Исключение - люди под два метра ростом, сами понимаете. - Улыбчивый персонал Не понравилось: - Расписание сеансов. - Случается и наступать на попкорн в проходах. Непорядок. Хотя он смотреть фильм не мешает.
     
  5. SofiB

    SofiB Guest

    В свое время, когда жила в том районе, он мне тоже понравился: несколько залов, достаточно большой репертуар, аквариум с акулами, кафе. До поры до времени. Пока там не случилась одна ситуация. Я посетитель разных кинотеатров и нигде, ни разу со мной так не обходились, до сих пор пребываю в шоке. Просто нам с сестрой и другим посетителям одновременно были проданы билеты на одни и те же места! И это при том, что 80% мест в зале были пустыми. Мы были в шоке. Я понимаю, что мест полно, и не проблема было пересесть, но за билеты было заплачено в районе 400-450 руб., билеты на лучшие места, на фильме сосредоточиться уже было невозможно, выходное настроение испорчено вдрызг, добиться правды, как и найти администратора было невозможно. Кассиры и проверяющие на входе работали в связке, и надеялись, что, в связи с пустым залом, все обойдется. Сложилось впечатление, что не в 1 раз проворачивали такую схему, настолько было ловко все подстроено. Разговаривали как с отребьем. И, в конечном итоге, не найдя руководство, ночь на дворе и еще возвращаться, завтра рабочий день. Одним словом, никакой справедливости мы тогда не добились, но посещать Байкал и другим советовать перестали. Надеюсь, что сейчас там есть хоть какой-то контроль за персоналом.
     
  6. Алекс

    Алекс Guest

    Конечно же как у этого кинотеатра есть свои достоинства, но его недостатки их с лихвой перекрывают, по телефонам указанным на сайте дозвониться невозможно, безо всякого объявления кинотеатр закрывается на ремонт и нигде об этом не указывают, на входе обыск как в полиции, цены выше средних по Москве. Никогда больше туда не пойду!
     
  7. Отвратительное отношение к посетителям: 1. На входе не просто осмотр посетителей, а обыск, что абсолютно незаконно, - но не обыскав Вас на предмет оружия или собственных напитков (воды). Вас не пустят. С оружием, которым Вы владеете законно, или собственной бутылочкой воды Вас не пустят, навязывая услуги своего бара, а хранилища для вещей на входе - нет. Охранники хамят. 2. Отвратительно работает система бронирования по телефону, - не всегда удается толком забронировать нужные места на нужный сеанс, однажды = забронированные места были проданы другим людям, предложили замену.
     
  8. Geeeeeeeee20

    Geeeeeeeee20 Guest

    Обыскивают на входе. Унизительно, заставляют открывать сумки (ищут спиртное), не пускают с оружием, как ночью домой идти. Всем уважающим себя людям советую идти в другой кинотеатр.
     
  9. Максим

    Максим Guest

    В Байкале акцию проводят: при покупке двух билетов пиццу дают бесплатно. Я им билеты показываю, а они мне - пиццы сейчас нет. Пиццу я и сам могу купить, но неприятно, что так к людям относятся, зачем обещать то, чего нет. 02.01.2014.
     
  10. Ходили сегодня на Франкиштейна в 3D - самое отвратительное качество. Не знаю уж в чем дело с технической стороны, может быть в плохих очках, может в плохом качестве проектора, знаю одно это жадность владельцев кинотеатра. Господа, поймите, что сэкономив один раз на посетителе, вы потеряете его на всегда. Я в ваш кинотеатр больше ни ногой. Получать двоящуюся размытую картинку за свои деньги - это слишком.
     
  11. По телефону не представляются, как положено, более того на вопрос можно ли забронировать билеты на следующий день, мне сказали не надо, билеты есть и положили трубку. Я больше ничего не успела спросить, перезвонив девушка отказалась представиться объяснив своё поведение тем, что у нее очередь и касса. Но в чем я виновата? Нет времени , не поднимай трубку! Зачем я потратила свое время и деньги не получив ответов на свои вопросы. Стоит обратится к руководству о том, что персонал портит впечатление о кинотеатре, ведь ни только я туда не пойду, но и многие мои знакомые узнав эту историю, и возможно те кто прочитают негативные отзывы. Где таких хамов понабрали?!
     
  12. Была на ночном показе фильма ужасов Астрал 3 . Изначально заподозрила неладное, когда девочки-билетерши пропустили пьяную галдящую компанию на сеанс. При этом по их общению видно было, что они друзья. Так вот, данная компашка весь сеанс бегала туда-сюда, отпускала тупые шуточки, галдела без остановки, рыгала, чихала, пела песни. В общем, за всё время сеанса ни разу ни один охранник, администратор или билетер не подошел и не попытался их успокоить. Да охраны там и близко не было рядом с залом. Больше ни ногой в этот рассадник.
     

Поделиться этой страницей