БАЙКАЛ АТЛАНТИС

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАЙКАЛ АТЛАНТИС кинотеатр 9.00-5.00 Москва, Михалковская улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Xternal

    Xternal Guest

    Хороший кинотеатр. Удобные сидения, хорошие видео и звук.
     
  3. Dominga

    Dominga Guest

    Была там 1 раз, но впечатления остались очень приятные. Охранники были вежливые, персонал тоже. Насчет боулинга не знаю, мне это неинтересно. К самому изображению и качеству звука нареканий не было никаких. Кресла наверное удобные, потому, что я не помню, чтобы ощущался какой-то дискомфорт. Да и публика получше чем в кинотеатрах, которые находятся в торговых центрах - там как на вокзале, а здесь гораздо уютней.
     
  4. Граждане! Речь идёт о кинотеатре, а не о боулинге, кинотеатр - хороший и не надо гнать на охрану, если вы припёрлись пьяными и вас не пустили - это не значит, что охрана - идиоты!
     
  5. EvgenyN

    EvgenyN Guest

    Очень не советую посещать данное место. Во-первых, ужасная система на входе с идиотами охранниками. Во-вторых, плохое качество обслуживания, весь обслуживающий персонал неадекватен, начиная от официанта и заканчивая администратором. Цены тоже оставляют желать лучшего. Если соберетесь в боулинг - 100% не будет свободной дорожки, если получиться поиграть - оцените устаревшее оборудование и побитые жизнью шары.
     
  6. Я бываю там очень часто. Хороший кинотеатр! Имеет оригинальный дизайн, при входе - аквариум с маленькими акулами, имеется терминал, где можно всегда просмотреть ролики к фильмам, так же у касс висит небольшой телевизор, крутящий рекламу идущих и выпускающихся фильмов. Кассиры не хамят и показывают, на мониторах сверху, схемку залов по требованию. Есть 4 зала с названиями планет солнечной системы, по два на 1м и втором этажах, в самих залах убираются, есть кондиционеры, все кресла мягкие и откидываются назад, киноэкраны не большого размера, но раза в два больше всяких люксоров, картинка и звук так же оставляют хорошее впечатление. В самом кинотеатре в ожидании фильма можно посидеть в кафешке, их там несколько, поиграть в игровые автоматы с видеоиграми, пострелять в тире или погонять в бьльярд, на каждом этаже есть весьма чистые туалеты, на третьем этаже можно найти даже интернет кафе и детский городок. Естественно, что пива и попкорна там полно. Цены на билеты даже в вечер выходных не превышают 280 рублей, и то - на мегапримьеры. Вышестоящему товарищу, которого обыскали: Уважаемый, вы считаете нормальным - ходить в кинотеатр с пушкой или ножом, я например нет. Вы так же считаете ходить в кинотеатр, упившись в хлам и с кучей бухла - нормально? Охрана при входе поверяет на ощупь большие сумки, а для оружия там существует турникет так, что это вполне приличное заведение, не нравится - можно пойти в Комсомолец, где хоть водородную бомбу с собой приноси.
     
  7. Lady Fancy

    Lady Fancy Guest

    Неплохой кинотеатр и развлекательный центр. Поразил аквариум напротив входа, вначале глазам не могла поверить, что там настоящие акулы! Понравилась планировка здания, когда ходишь по этажам, некоторые кофешки соединены дорожками-мостиками, красивый вид из огромного окна на близлежащий пруд. Ну и сам кинотеатр неплохой, неплохие скидки.
     
  8. Alexey

    Alexey Guest

    Когда-то был не плохой кинотеатр, но время не стоит на месте и Байкал превратился в развлекательный центр, но как не странно в отличае от прочих обрезанных , этот выделяется с лучшей стороны. Дизайн стилизован под нашу солнечною систему (4 зала - 4 планеты). Вообщем, очень красиво, можно даже в кино не ходить, просто приятно находиться внутри. Самое главное - можно сказать - фишка центра - круговой аквариум с очень красивыми, настоящими, живими акулами! Ну где ещё в Москве (а в других городах и подавно) такое увидишь?!? Одним словом, если Вы ещё небыли в Байкал-Атлантисе - Вы просто обязаны там побывать! К тому же очень легко добираться и если вы даже на личном автомобиле, перед кинотеатром имеется не большая, но достаточно вместительная автостоянка. Приезжайте - не пожалеете.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Неплохой кинотеатр, 4-ре не маленьких зала, 3 нормальные информативные кассы с нормальным обслуживанием. В фае порадовал аквариум с двумя карликовыми акулами:)
     
  10. Sarah

    Sarah Guest

    Хороший кинотеатр. Удобная планировка, нормальный репертуар (иногда даже что-то показывают из того, что в других местах не идёт – не арт-хаус, правда), много ресторанчиков. Парковаться, правда, достаточно неудобно – никогда нет мест вечером, хотя пространства вокруг кинотеатра много.
     
  11. Happy_I

    Happy_I Guest

    Хороший кинотеатр, для меня уже почти родной, находится довольно далеко от метро, но достаточно популярен среди жителей района, особенно молодёжи. Студенческие скидки 50% практически на все сеансы в будние дни) 4 удобных зала, всегда можно найти, что посмотреть)
     
  12. Elle_Emma

    Elle_Emma Guest

    Хороший кинотеатр. Я туда часто хожу. Хорошая обстановка. Удобные места в кинозалах. Экраны тоже большие - это радует. Есть льготы на билеты: пенсионерам и детям до 12-ти лет. Разрешают проходить с напитками хотя раньше такого не было. Продают начос)))
     
  13. Сейчас уже так не обыскивают!:) Видимо довели до сведения гоблинов:). Теперь мужчины проходят просто так. А у девушек, не открывая, щупают сумочки (делая вид, что досмотрели). Так, что в это плане всё нормально. Цены только стрёмные - если в барах на 1-м и 2-м этаже ещё похоже на правду, то в ресторанчике например на 1-м этаже (как войдёшь - направо) 200 грам свежевыжатого морковного сока стоит 230 р.
     
  14. Lana_19

    Lana_19 Guest

    Этот кинотеатр находится у меня рядом с домом. Большие, удобные залы, неплохое кафе, Чайхана, интернет, аквариум с рыбками, игровые автоматы, боулинг, тир. А главное всегда когда приходишь, встречаешь множество друзей! Так, что приходите в Байкал-Атлантис!
     
  15. Vladimire

    Vladimire Guest

    Кинотеатр хорош, особенно конечно большие залы Марс и Юпитер, в Марсе стоит DTS, удачно спроектированные залы, удобные кресла, расстояние между рядами большое, правда до тех пор пока перед вами кто-нибудь не откинется назад с размахом и чувством собственной избранности, вот тогда вся эта прелесть пропадёт, качественные экраны. Тут и автоматические кассы, можете посмотреть промо-ролики фильмов и информацию, выбирайте место в зале и тыкайте своим собственным пальцем. Да и на кассе вам высветят схему зала со свободными местами - выбирайте то, которое нужно вам, пожалуйста. И скидки добротные, в будни прям с утра до ночи = полцены по студенческому или соц. карте москвича.
     
  16. Отличный конотеатр, мне он понравился всем, что в нем есть, развлекательные автоматы, чайхана, боулинг, спорт кафе, тир и многое другое, хорошое обслуживание, 4 зала, в которых находятся удобные кресла, в общем, это то место, где я очень часто бываю, и мне оно нравится. И еще кому нравится водный мир, приходите посмотреть на живых АКУЛ, они при входе))
     
  17. Intersmol

    Intersmol Guest

    Классное место. Начиная от акул в аквариуме при входе и заканчивая удобными креслами, в которых можно откровенно лежать. Неплохой бар, вкусное мороженое и вкусный попкорн. Немного не удобно добираться до кинотеатра, но он того стоит. Очень приятное место, я хожу туда с удовольствием.
     
  18. Brbrbr

    Brbrbr Guest

    Очень нравится этот кинотеатр. 4 зала, удобные кресла (даже после 2.5 часов сидения ничего не затекает), есть куда вытянуть ноги, спинки отклоняются, подлокотники поднимаются. На большинство фильмов в будни, действуют 50% скидки для студентов. Только вчера сходил с девушкой на Монгола за 220 р., на вечерний сеанс. Но только нужно иметь при себе студенческий - проверяют при входе в зал. Рядом с кинотеатром остановки трамвая, автобуса и троллейбуса, которые ходят допоздна (мы в 1.30 уехали) до Войковской и Петровско-Разумовской. В самом кинотеатре есть то ли 2, то ли 3 кафешки на любой вкус, боулинг. Писали про унизительный обыск - ерунда. Стоит рамка. Никогда ничего не выкладываю (ключи, кошелёк, телефон, какое-то количество металла на одежде) - не пищит. В маленькие дамские сумочки, тоже никогда не заглядывают.
     
  19. Ну с внешностью шахида, огромной бородой и калашом за спиной - вполне вероятно, что обшманают, а так - максимум руками по сумке проведут, и нечего наговаривать на хорошие заведения.
     
  20. Tiny_z

    Tiny_z Guest

    На предмет поиска спиртного обыскивают, наверное, тех, у которых на лицах написано, что его можно обнаружить. С собой была просто огромная сумка, ни разу не попросили открыть, хотя ходила мимо них раз 5, только 1 раз прощупали. Хотя пиво там дороговато все-таки.
     

Поделиться этой страницей