BADEN

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BADEN обувь 10.00-21.00 Москва, Планерная улица, 7, ТПУ "Планерная", эт.2 www.baden-obuv.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У меня ноги полные с косточками около пальца. Всегда была проблема купить что-то симпатичное и удобное. Баден ношу уже лет 10, раньше приходилось искать их по Москве, а сейчас покупаю эту обувь в сетевом фирменном магазине на Планерной, у них есть еще несколько магазинов, погуглите - найдете. У этой обуви увеличенная полнота, каблуки есть высокие в серии элегант, в основном каблук на многих моделях средний, ведь эта обувь комфортная, для повседневной носки. Часто в магазинах скидки, у меня карта постоянного покупателя и приличная скидка. Я покупаю сразу две-три пары. Кожа хорошая мягкая, очень легкие. Ноская. Зимние сапоги у них тоже хороши, не сдавливают икры. Стали делать и осенние модели красивые. Всем рекомендую у кого проблемы с ногами. Это большое облегчение для полных ног.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Самый замечательный обувной магазин! Ни разу ещё не уходила без покупки! Особенно радуют девушки-консультанты – вежливые, тактичные, в общем. Профессионалы своего дела! Спасибо вам. Ещё там всегда играет негромкая приятная музыка, отличный кондиционер и приятнейшая атмосфера. Я чувствую себя там как дома.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Очень качественная обувь немецких производителей, даже моя бабушка тут покупает себе пару, а мою бабушку не обманешь дешевой подделкой! Недавно решили мужу купить зимние сапоги чтобы были качественные, пусть и дорогие, облазили много разных магазинов! Потом приехали сюда и зашли в этот магазин и купили там ему классные сапоги, мы даже не ожидали, что именно там мы их найдем!
     

Поделиться этой страницей