Автотехцентр Трик

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Семен

    Семен Guest

    Прохожу ТО 2 раза в год в этом сервисе по диагностике двигателя, топливной системы, дозаправка кондиционера, так как здесь работают профессионалы, которые быстро и совестно делают свою работу, за очень умеренной ценой.
     
  2. У меня перегорела лампа заднего хода. Обратился в данный сервис. Сделали быстренько. Лампочку поставили хорошую. Меня этот сервисный центр порадовал своим качеством предоставляемых услуг. Если у меня что то выйдет из строя на автомобиле, за помощью я обязательно вернусь сюда.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Я обратился в Автотехцентр Трик и меня записали на следующий день, приехал, все работы выполнены. Цены приемлемы. Сервисом доволен.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Очень рады,что Вы остались довольны.Ждем Вас на следующее ТО.
     
  5. Уже 2 года ремонтирую свою машину в Автотехцентре Трик. Персонал отзывчивый, к клиенту относятся с душой. Покрасили две внешние ручки дверей очень качественно, без "мусора" и "кратеров". Хороший сервис, рекомендую!!!
     
  6. Марат

    Марат Guest

    Отличный сервис. Геометрию только там. У них мастер лучший в городе рекомендую. Масла, фильтра тоже там лучше. В общем сервис мне нравится. Спасибо ребята.
     
  7. Отличное СТО! Заехал вчера проточить диски передние - спас ШРУС! Здесь при проточке делают бесплатный осмотр подвески, обнаружили дырку на пыльнике левого наружного ШРУСа, поставили новый пыльник. Молодцы, ребята! Всем рекомендую !
     
  8. Ильнур

    Ильнур Guest

    Хороший сервис, начал ездить к Вам на ремонт авто.Понравился качественный подход и обстановка вашего сервиса, в отличии от большинства автосервисов, куда приходилось ездить до этого!
     
  9. Обслуживаюсь в автотехцентре Трик и все ОК .Вежливый профессиональный коллектив. Работа проведена первоклассно. Спасибо, за то что вы такие внимательные.
     
  10. Меняли и красили бампер — по цене все устроило, по качеству работ тоже. цвет подобрали очень хорошо, раньше красили где, всегда видела отличие. бампер подобрали б/у чтобы сэкономить. Буду рекомендовать всем своим друзьям.
     
  11. Заезжал сегодня на диагностику подвески и остался очень доволен) Очень приятный персонал, приветливые администраторы, кроме того мастера оставляют впечатление действительно знающих свое дело специалистов.
     
  12. Макар

    Макар Guest

    Очередной раз обратился к ребятам с Автотехцентра Трик, быстро определили проблему на моем автомобиле. Отремонтировали быстро, качественно и не дорого!
     
  13. Обслуживание очень понравилось. Быстро и качественно. В сервисе работают очень приятные люди, с которыми приятно общаться. Я здесь не первый раз. Сервисный центр менять не собираюсь.
     
  14. Маруся

    Маруся Guest

    Добрый день! Хочу поблагодарить замечательный Автосервис и их ребят за качественное обслуживание,за качественный подход к клиентам !!!!мастера приемщики молодцы ,всегда добры и тактичны знают свою работу!!!езжу к вам с 2015 года и всегда довольна,и рекомендую всем друзьям !!!так держать
     
  15. Даниил

    Даниил Guest

    Встретили, посоветовали, всё показали, рассказали, быстро и качественно всё сделали.(конечно нюансы по ходу работы возникали, но они сразу же все устранялись, никто не пытался чего-то, где-то нахимичить.)За работой наблюдал сам лично. Остался доволен.
     

Поделиться этой страницей