Автотехцентр Трик

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автотехцентр Трик автосервис круглосуточно Солнечногорск г., Тельнова улица, 3 +7 (495) 150-06-02 www.autotrik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Обращался в Трик со следующей проблемой: не горел ближний и дальний свет правой фары на ВАЗ 2107. Свет сделали - всё горит. Мастер сказал, всё готово проблем нет оплачивайте и забирайте. На мой вопрос, покажите в каком месте был косяк , он ответил: не переживайте это вам не нужно всё будет работать! Через 2 дня свет дал о себе знать и перестал гореть! Приехав по гарантии, сказали приехать позже, электрика сейчас нет, приехав через 5 дней я встретил того человека, который делал свет попросил его разобраться, на, что он ответил: Мы сейчас заняты, не известно, когда освободимся. ЗВОНИТЕ! вот так эти господа исполняют свои гарантийные обязательства! Делайте выводы сами.
     
  3. Делал замену ступичных подшипников, сход-развал, ремонт переднего бампера. Все отлично и недорого сделано, большое спасибо.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Здесь такой дикий развод на бабки, какой ни в одном сервисе не встретишь! Приехал на диагностику подвески. Приговорили почти все, что только можно! В другом сервисе все проверили, сказали все в порядке. Один рулевой наконечник только на подходе. Такое ощущение, что в Трике - голодные все! Поэтому и кидаются на каждую машину, как единственную в городе!
     
  5. Были проблемы с реле топл. насоса. Электрик сервиса быстро все починил, обьяснил причину поломки. Спасибо! Была на этом сервисе впервые, сотрудники очень внимательны начиная от дежурного мастера на ресепшене, до мастера электрика. Раньше проходила тех. обслуживание в Зеленограде - полный развод! Теперь буду ездить только сюда!
     
  6. 1,5 месяца назад заменил в Трике масло, два дня назад загорелась лампочка падения давления в системе смазки двигателя, стали проверять, а масляный фильтр то не затянут, прокручивается практически без усилий. Вот и думай, кто неудачник - я, что туда поехал, то ли мастер, у которого руки не из того места растут! Думаю, что второй!
     
  7. Отзываюсь крайне положительно о работе Трик Сервиса, особенно, о мастере-приемщике Михееве Викторе. Недорогие цены. Качественное обслуживание. Рекомендую.
     
  8. Надо было всего лишь открыть капот, 30 мин. возились мы спрашивали, что так долго давайте мы пройдем и покажем где нажать (нам фактически надо было лишь поднять машину) нас не пускали. Но мы добились и обманным путем прошли и только после нашего вмешательства открыли. За это еще взяли 500 рублей. Не советуем, после того как сделали проход к машине закрытым они испортились, раньше было лучше.
     
  9. Выпрямлял и красил порог на авто Хёндай Акцент. Через день забрал, всё сделали отлично, и, что самое приятное - по самой привлекательной цене в городе. Мастер Михеев В. А. доброжелательный профессиональный работник.
     
  10. Впервые была в этом сервисе! Раньше обслуживалась в Москве. Очень хочу поблагодарить мастера сменщика, электрика и слесаря сход-развала. Отличные мастера своего дела! Советую всем приезжать на обслуживание! Отличный сервис!
     
  11. Юрий

    Юрий Guest

    Меняли тормозные колодки. Месяц ездил, был писк. Приехал снова, исправили ошибку работника, который менял колодки. Осадок остался.
     
  12. Приехал в Ваш сервис впервые по совету друзей. Два месяца ездил по сервисам Солнечногорска, никто не мог проверить ошибку компьютера. У Вас с первого раза все получилось, заказал датчик, привезли через 40 минут. Все поменяли, можно ездить и радоваться! Молодцы! Очень доволен обслуживанием сервиса. Благодарность Комогорову А., мастеру с золотыми руками.
     
  13. Впервые обслуживалась в автотехцентре ТРИК города Солнечногорска. Очень довольна качеством обслуживания и подходом к каждому клиенту. Все внимательные, слесаря с золотыми руками. Раньше обслуживалась в Москве, но теперь буду обслуживаться только в ТРИК сервисе. Цены по сравнению с Москвой дешевле намного, да и по Солнечногорску. Всю работу выполнили отлично. Прошла ТО, все з/ч привезли в день заказа, не пришлось бегать по магазинам и искать все самой. Отличный сервис, советую всем! Хочу выразить благодарность мастеру смены Михееву В. А., слесарю Трубкину Николаю за отлично выполненную работу!
     
  14. Проходил ТО в Вашем автосервисе. Хочу сказать, что дешевле все в половину. Позвонил, заказал з/ч. Привезли в этот же день, все подготовили. Приехал после 21-00, все поменяли. Слесарь мне все объяснил подробно, о проделанной работе. Молодцы! Уехал с отличным настроением!
     
  15. Ехали проездом, у нас сломалась машина Nissan Almera. Сами из СП. Нам порекомендовали Ваш сервис. Все з/ч привезли сразу, поменяли быстро. Очень хороший сервис. Если буду еще проездом, обязательно заеду к вам!
     
  16. Хочу выразить благодарность мастеру смены Михееву В., электрику, карбюраторщику. Все мастера своего дела. Месяц ездила по автосервисам Солнечногорска, никто не мог определить причину. У Вас не прошло и 10 минут, сделали диагностику, оказался датчик хол. хода. Заменили быстро, не пришлось самой бегать по магазинам и искать з/ч. За время, пока ездила по сервисам, поменяла все, что можно. Молодцы у Вас ребята, всем советую не тратить лишние деньги и свое время, приезжайте сразу в ТРИК.
     
  17. Алла

    Алла Guest

    Зимой произвели замену лобового стекла, подошло время первых дождей и мы ощутили все прелести погоды - не знали с какой стороны открывать зонт. Теперь нужно еще заплатить за новую вставку, вода течет отовсюду, спасибо Трику!
     
  18. За каждую операцию нужно платить: замена масла стоит 300 р., по моему, точно не помню, а когда масло поменяли дали счет на 500 р., я спрашиваю за что? . Оказывается, замена состоит из снятия защиты и замены масла: снятие - 200 р. замена - 300 р. Вот так вот. И так с каждым заказом.
     
  19. Саша

    Саша Guest

    На отзывы, что не пускают к машине, не могу ничего сказать, без слов проходила и наблюдала за ремонтом. Проблема в следующем: после замены стоек, с пневмо на обычные, начал выпадать шрус, причем с левой стороны, с права все в порядке, машина заднеприводная. С этой проблемой подъехала в Трик, закатили, сделали, их напутствия: покатайтесь, посмотрите!Спустя дней 10, выпал, отбуксировали, при подъеме машины, механик произнес свой приговор: раз выпадает, то он и будет выпадать дальше! Взял свой самый ходовой инструмент (в простонародии-молоток) начал вбивать, на вопрос разобрать и узнать в чем беда, мне ответили: слишком объемная работа, я добавила: не оправдывается?, на, что мне спокойно ответили: да! Потом предложил привезти новый привод: работать методом исключения? Мне сказали: а как еще? Администратор выдал гипотезу: что стойки разной длинны, потому что у этих машин такая проблема! В общем, мы долго спорили, но в итоге механик вернулся к молотку и устранил все неполадки, думаю дней на 10 хватит!
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Странно, что когда подошло время первых дождей и мы ощутили все прелести погоды - не знали с какой стороны открывать зонт было 8 января.: -))) Вообще я, уже 15 лет пользуюсь услугами ТРИКа и слышу про такое первый раз. Там есть ГАРАНТИЯ! И ее там соблюдают и чтут. Если у вас вдруг потекло из под ранее вклеенного там лобового стекла, так приезжайте и вам его переклеят БЕСПЛАТНО.
     

Поделиться этой страницей