АВТОШКОЛА

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемый (ая), свяжитесь с нами для уточнения ситуации и номера договора.
     
  2. Уважаемый (ая), свяжитесь с нами для уточнения ситуации и номера договора. Мы Вам поможем, если это так.
     
  3. Уважаемые РЕАЛовцы! Вы когда копируете нам свои негативные отзывы обращайте внимание хотя бы на то, что отзыв написан от лица мужского рода, а имя вы указываете женское! Видимо это ваш администратор глуп и не внимателен, в отличие от наших администраторов, которые всегда ответят на любой вопрос относительно обучения и не только! Смешно и низко заниматься подобными вещами! Учитесь честно работать на рынке.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    17 июля сдала все три этапа с 1 раза. Сергею Николаевичу ПДД знаю на отлично, соответсвенно не было проблем сдать теорию. Для вождения выбрала очень хорошего инструктора: Петра Алексеевича, очень хорошо объясняет и самое главное главное никогда не кричит на ученика! В общем, очень быстро научилась хорошо ездить практически с нуля! Всем советую автошколу на Иванова, д. 8, Досааф.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу и руководству автошколы. Большое спасибо хочу сказать Кононову Андрею Георгиевичу. Он самый замечательный человек и действительно достоин всяких похвал. Так же огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Абрамяну. За моральную поддержку, за его доброту, внимательность, и отличное объяснение. Он научил меня тому, что я спокойно могу выезжать в город не боясь ничего. Спасибо ему за это огромное. Жалко, конечно, , что он больше не преподаёт вождение, но я уверенна, что такой человек, как он не останется без внимание. Спасибо вам всем огромные. ВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
     
  6. Надеюсь, когда-нибудь начнете набирать группы и по остальным категориям, в том числе «А». У вас так всё здорова. Молодцы.
     
  7. Классная школа и обучают на +5, а какие чудесные классы и машины суперские! А преподаватели и инструктора высоко профессионально подготовлены и очень хорошо обучают! Училась у Евгения Горшечникова, очень советую, умница большая! Скучаю по Вам, за вашим чудесным коллективом, Вы просто асы в своем деле! Удачи!
     
  8. Отличная автошкола! Прекрасные люди здесь работают! Огромное спасибо Сергею Петровичу, Сергею Николаевичу, Александру Анатольевичу! Очень отзывчивые и терпеливые наставники. Настоящие профессионалы! С удовольствием вспоминаю время обучения! Очень тёплая атмосфера в автошколе! СПАСИБО!
     
  9. Ольга полностью с Вами согласен. Учился в ДОСААФе и всем знакомым рекомендую они просто молодцы.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Спасибо большое за обучение, которое Вы смогли преподнести так легко. Горошечников и правда преподаватель самый классный. Теория проходила так легко и с при мерами из жизни. Инструктор Сергей оч хороший. Проехали все, что можно. Город я изучила от и до. Сдала и теперь катаюсь одна и ничего не боюсь.
     
  11. Мне исполнилось 18 лет и решил выбрать автошколу, выбор большой в городе, но я не задумываясь выбрал именно автошколу ДОСААФ , т. к. обучаться будем на иномарках шкода, которую я планирую купить после сдачи экзаменов в ГИБДД. В процессе обучение я был удивлен, насколько профессионален коллектив! С П А С И Б О! ДОСААФ, С П А С И Б О!
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Добрый день! Я нахожусь в поисках школы, о Вас как-то не удавалось ничего слышать, но прочитав огромное кол-во негативных отзывов, причем пару дней назад их было значительно больше! Вы скрываете от людей правду! И какой вывод сделал я, что у все автошкол есть какие-то недочеты, но все над ними работают, и правильно! А ваши админы только и пишут:, что мол завистники, вредители! Если посмотреть со стороны, то ваши машины на уровень хуже, ваши инструктора правда немного порой неадекватны! Вот пример: пару раз видел ваши авто, когда инструктор либо орет, либо так эмоционален! Другой пример: ваше авто на обочине и 2 молодых парня пытаются что-то починить! У других такого не замечал! Простите! Вот итог и призыв: следите за собой и мотивируйте свой персонал иначе, другим способом, чтобы население было довольно и выбирало именно вас!)
     
  13. Олеся

    Олеся Guest

    Не могу не согласиться, Иван, школа не хочет работать над своими недочетами, легче свалить все на другие. Показано на практике.
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Инструктора не учат, а только трепятся. Друзья, я не конкурент, а реальный ученик вашей школы. Этот сайт, на то и создан, чтобы высказывать своем мнение об организации, а не собирать, как на вашем сайте-визитке одни положительные отзывы. Такого не бывает! И не надо мне писать, что у вас бывает. НЕТ! Вы - коммерческая организация, которой не выгодно ХОРОШО учить, особенно тех, кто первый раз за рулем.
     
  15. carsonfanai

    carsonfanai New Member

    Мне в автошколе сказали, что я точно не сдам и нужно будет заплатить денежку. Это было не в этой автошколе, скажите, а у вас также делают?
     

Поделиться этой страницей