АВТОШКОЛА

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этой замечательной автошколе! Во-первых, качество обслуживания заслуживает высокой оценки. Всегда ответят на любые вопросы вежливо и доступно, помогут решить различного рода вопросы относительно обучения. Во-вторых, высокий уровень преподавания, с помощью современных технологий и неординарного подхода преподавателя теория далась легко и понятно. И, в-третьих, конечно же, практика.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Всем сотрудникам автошколы Досааф! Огромное спасибо преподавателю по теории - Шагову Александру Владимировичу. Прочитал весь курс на высоком уровне, доступно, тактично. Занятия проходили интересно, время пролетало незаметно, и самое главное, материал запоминается легко и навсегда! Занятия проводились в аудитории с интерактивной доской для презентаций, поэтому все правила были хорошо проиллюстрированы и доведены до полного понимания. Спасибо инструкторам за профессионализм.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Мне исполнилось 18 лет и решил выбрать автошколу, выбор большой в городе, но я не задумываясь выбрал автошколу ДОСААФ , т. к. обучаться будем на новых иномарках Hyundai, которую я планирую купить после сдачи экзаменов в ГИБДД. В процессе обучения я был удивлен, насколько профессионален коллектив и дружная группа у нас собралась!
     
  4. Действительно хорошая школа, очень уважительно относятся как преподаватель, так и инструктора. Первый раз села за руль на площадке автошколы, а результат - экзамен сдан с первого раза! Вот и думайте. Показали, научили. Ну просто молодцы)))))
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Хочешь не купленные, настоящие права, поступай в ДОСААФ! Михаил Викторович, спасибо Вам за Александра Анатольевича - это самый лучший учитель по вождению - как он выдерживает наши броски под Камаз , пересечения 2-ой сплошной и выезды на встречку ??? И при этом не ругаясь! Максимум, что от него можно услышать в подобной ситуации: Я бы так не сделал. Огромное спасибо, школа!
     
  6. Миша

    Миша Guest

    Спасибо большое за обучение, которое Вы смогли преподнести так легко. Горошков Леонид и правда преподаватель самый классный. Теория проходила так легко и с при мерами из жизни. Инструктор Ивлев Сергей - оч. хороший. Проехали все, что можно. Город я изучила от и до. Сдала и теперь катаюсь одна и ничего не боюсь.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Все понравилось. В офисе всегда идут на встречу, пересдачи без проблем. Мне очень понравилась площадка в Досааф - просто супер.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Обучался в этой автошколе. Ходил на теорию крута, площадка на Супер. Есть большой плюс это рассрочка. Вот этим плюсом я и воспользовался. Для студента самое то. Учиться классно.
     
  9. Отличная автошкола, хочу поблагодарить своего инструктора Геннадия Михайловича, понятно объясняет, не хамит и к тому же очень хороший человек. Теорию объясняют на ура, сразу понятно, а если нет, то объясняют персонально! Приходите учится, не пожалеете.) ))
     
  10. Вадим

    Вадим Guest

    Отличная автошкола. Хочу выразить благодарность инструктору Перышкину Сергею.
     
  11. Учился в этой школе 8 лет назад, впечатления остались только хорошие, до сих пор помню Сергея Николаевича, его лекции и истории, теорию сдал на отлично, здесь учат ПРАВИЛА, а не билеты.
     
  12. Вот и осуществилась моя мечта детства! Я получил водительское удостоверение с первого раза! А все благодаря грамотным инструкторам, которые разжевывают все до крупинки! Всем кто еще без ВУ рекомендую данную школу!
     
  13. Училась в этой автошколе весной 2015 года. Осталась очень довольна обучением. До сих пор помню прекрасные лекции Сергея Николаевича и часы, проведенные на вождении с инструкторами: Натальей, Сергеем Петровичем (благодаря которому я полюбила механическую коробку передач (спринтер)), Сергеем Петровичем (хотя на автомате мне довелось поездить всего раза 3 за всё время)). Сдала с первого раза и теорию (без единой ошибки), и автодром, и город. Если подойти к процессу обучения со всей ответственностью, то сдать экзамен не составит труда.
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Доброго времени суток! Я училась в данной автошколе и получила недавно права. Хотела бы поблагодарить персонал за их компетентность. Огромную благодарность я хотела бы выразить преподавателю Сергею за отличное изложение теории и инструктору Игорю за доходчивое и терпеливое отношение во время практических занятий. Хорошая автошкола Досааф - хороший результат! Спасибо за внимание!
     
  15. Я еще занимаюсь, и очень всем довольна. У меня замечательный инструктор Петрович. Теорию рассказали просто и доходчиво, даже для девушек. Документы все подготовили, заранее напомнили про экзамен - все сделали, чтобы у меня не возникало проблем. Все молодцы.
     
  16. Отличная автошкола! Прекрасные люди здесь работают! Огромное спасибо Андрею, Денису, Александру Анатольевичу! Очень отзывчивые и терпеливые наставники. Настоящие профессионалы! С удовольствием вспоминаю время обучения! Очень тёплая атмосфера в автошколе! СПАСИБО!
     
  17. Не надо лишних слов, это лучшее доказательство всем! С удовольствием ждем своих учеников.
     
  18. Все понравилось. В офисе всегда идут на встречу, пересдачи без проблем. Мне очень понравилась площадка.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо за обучение, все понравилось. Школе 5+, так держать.
     
  20. София, не надо нервничать, просто обратитесь к начальнику школы - он все решит. Скажите номер договора, когда учились и разберемся.
     

Поделиться этой страницей