АВТОШКОЛА

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спешу выразить слова признательности и благодарности инструктору по вождению Петру Ивановичу. Большое спасибо за терпение, высокий профессионализм, понимание, доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно. На занятиях создавал обстановку дружеского общения, с помощью которого занятия складывались легко и непринужденно. Всегда внушает уверенность, подбадривает, советует и безумно переживает за каждого своего ученика. Желаю Вам, Петр, талантливых учеников, удачи, успехов, солнечной погоды и ровных дорог! Огромное спасибо за Ваши уроки!
     
  2. Огромная благодарность Горбачёву Сергею Ивановичу за теоретическую часть, объясняет доходчиво и интересно. И отдельное спасибо инструктору Алексею за терпение и поддержку. Автошколе дальнейшего развития и удачи!
     
  3. А я сейчас провожу обучение в этой автошколе, шла с боязнью, что да как получится и получится ли вообще. Считала, что женщине сложно дается это искусство, да еще когда возраст за 40 +, а нет. С такими преподавателями, как Давид Владимирович, ничего не страшно. По много, много раз всё разъясняет и разжевывает и в такой доходчивой форме, что просто невозможно не усвоить и понять. А как я была удивлена, когда пропустила несколько занятий (по болезни) и раздался звонок, Давид Владимирович строгим голосом спросил, почему пропускаю занятия? Это показатель того, что он стараются не только получить деньги и забыть о нас, а выпустить на самом деле людей обученных, а для этого нужно посещать занятия! И ещё хочу похвалить оснащение школы. Всё, что требуется, в этой школе есть, даже подготовка на компьютерах к экзаменам! Чувствуется, что руководство стремится быть самой передовой и лучшей школой в городе и это у них получается! Гр. № 1, мечты сбываются. СПАСИБО Всем!
     
  4. Кирил

    Кирил Guest

    Очень доволен, что пошел в эту автошколу. Инструктора все с крепкими нервами, да и вообще, приличного уровня (особенно Горшечников понравился). Что касается теории, то тут уж ничего сложного. И хочу сказать, если сдали внутришкольные экзамены без проблем, то и в гаи сдадите легко. Принимает экзамены зам. директор автошколы. В меру жесткий, мне в городе подсказал косвенно про подворотник, а я смысл не уловил и все равно не включил, но, тем не менее, сдал, ибо больше память не отключал. =) Так, что идите и все будет нормально. Записаться на вождение, кстати, абсолютно не проблема по отношению с другими школами. (не идите в частные школы, мой вам совет, помните скупой платит дважды).
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Спешу выразить слова признательности и благодарности инструктору по вождению Алексею Генадьевичу. Большое спасибо за терпение, высокий профессионализм, понимание, доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно. На занятиях создавал обстановку дружеского общения, с помощью которого занятия складывались легко и непринужденно. Всегда внушает уверенность, подбадривает, советует и безумно переживает за каждого своего ученика. Желаю Вам, Алексей, талантливых учеников, удачи, успехов, солнечной погоды и ровных дорог! Огромное спасибо за Ваши уроки! С Уважением Сергей Олегович водитель любитель с 20.06.2015 года УРА!
     
  6. Спасибо большое за обучение, которое Вы смогли преподнести так легко. Горшечников и правда преподаватель самый классный. Теория проходила так легко и с при мерами из жизни. Инструктор Сергей Петрович оч. хороший. Проехали все, что можно. Город я изучила от и до. Сдала и теперь катаюсь одна и ничего не боюсь.
     
  7. Мой совет, кто хочет пойти на обучение, идите куда угодно только не в эту автошколу, так как обучения никакого, теория через раз, вождения, отучившись три месяца не было еще ни одного, все завтраками кормят, одним словом ужас!
     
  8. Миша

    Миша Guest

    Хочешь не купленные, настоящие права - поступай в ДОСААФ! МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, спасибо Вам за Александра Анатольевича - это самый лучший учитель по вождению. Как он выдерживает наши броски под Камаз , пересечения 2-ой сплошной и выезды на встречку ??? И при этом не ругаясь! Максимум, что от него можно услышать в подобной ситуации: Я бы так не сделал . Огромная Благодарность ВСЕМУ Вашему Коллективу!
     
  9. Хочу сказать огромное спасибо ДОСААФу! Во-первых, научили всему. Цены приятно удивляют, все лицензии и документация школы в полном юридическом порядке. По теории обучалась у Горшкова Евгения, преподаватель от Бога. Чудесно и понятно объясняет, а главное его очень интересно слушать. Ну и конечно же большое, большое спасибо моему инструктору ГЕННАДИЮ Петровичу. Спасибо вам за терпение, за ваши нервы, за отличное преподавание. Советую всем обучаться у этого инструктора. У него вождение вы сдадите с первого раза 100 %! УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!
     
  10. Лиана

    Лиана Guest

    Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу и руководству этой замечательной автошколы, за их высокий профессионализм и отличное качество обучения! Отдельное спасибо хочу сказать Андрею за его доброжелательность, внимательность и психологическую поддержку. И конечно же своему инструктору Игорю Анатольевичу за его компетентность, понимание, терпение и сдержанность во всём процессе обучения. Вы самые лучшие! Здоровья, процветания, успехов и всегда мирного неба над головой!
     
  11. Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу и руководству автошколы. Большое спасибо хочу сказать Кононову Андрею Георгиевичу. Он самый замечательный человек и действительно достоин всяких похвал. Также огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Багдасаряну Григорию Леоновичу. За моральную поддержку, за его доброту, внимательность и отличное объяснение. Он научил меня тому, что я спокойно могу выезжать в город не боясь ничего. Спасибо ему за это огромное. Жалко, конечно, что он больше не преподаёт вождение, но я уверенна, что такой человек, как он, не останется без внимания. Спасибо вам всем огромные. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
     
  12. Согласен! Ребята, ни в коем случае, обходите стороной! (
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Http://dosaaf.jimdo.com/отзывы/ только здесь можно прочитать и утвердиться, что это не пишут сами школы, а сами студенты.
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этой замечательной автошколе! Во-первых, качество обслуживания заслуживает высокой оценки. Всегда ответят на любые вопросы вежливо и доступно, помогут решить различного рода вопросы относительно обучения. Во-вторых, высокий уровень преподавания, с помощью современных технологий и неординарного подхода преподавателя теория далась легко и понятно. И в третьих, конечно же практика. Машина новая, инструктор грамотный, опытный, спокойный. Запись велась в удобное для меня время (нестандартный график работы у меня). В целом, я осталась довольна, цена полностью соответствует качеству! Всем советую именно эту автошколу!
     
  15. Хочу сказать, что я уже бабушка и наверное не смогу освоить вождение автомобиля, но я ошибалась. Благодаря автошколе ДОСААФ у меня получилось. Мой инструктор Сергей Петрович на редкость терпелив. А так же профессионален. Вся учеба организована очень хорошо. В результате я теперь езжу на машине сама! Спасибо всем сотрудникам автошколы.
     
  16. Миша

    Миша Guest

    Молодцы, так держать! Вы - лучшая школа в городе, я остался очень доволен, так что всем сюда, в ДОСААФ. А сайт школы здесь и правда о школе тоже Http://dosaaf.jimdo.com.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Все плохие отзывы написали наши конкуренты из Реала , не дает им покоя наша слава! И правильно пишется ДОСААФ, а не ДСААФ. Так держать, РЕАЛ , вы нас прославили, ведь черный пиар это тоже реклама!
     
  18. София

    София Guest

    Почему все сотрудники автошколы такие нервные?! Начиная с администрации и заканчивая инструкторами - все время недовольство и претензии. Сложно ответить даже на самые легкие вопросы. Досафф это видимо ОЛИМП вождения, а мы простые смертные, как посмели???! Пыталась войти в положение несколько месяцев (обучение здесь скорым не будет))). Но когда дело дошло до инструктора, поняла, что пора убегать!) ) ) Мужечек в неадеквате, кричал, матерился, унижал. Во время занятия все время дергал резко руль и коробку, практически бил по рукам. Занятия длились чуть больше часа, начинали позже, заканчивали раньше, во время занятия мыл машину, курил и просто отдыхал.))) Явно экономил бензин и демонстрировал свое нежелание работать. Ушла в другую автошколу.
     
  19. Ростислав, это конкурент и отзыв прошу считать недействительным.
     
  20. Хочу сказать, что я уже бабушка и наверное не смогу освоить вождение автомобиля, но я ошибалась. Благодаря автошколе ДОСААФ у меня получилось. Мой инструктор Сергей Петрович на редкость терпелив. А так же профессионален. Вся учеба организована очень хорошо. В результате я теперь езжу на машине сама! Спасибо всем сотрудникам автошколы!
     

Поделиться этой страницей