Автошкола Вираж

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем Gingeer, 16 янв 2018.

  1. Gingeer

    Gingeer New Member

    Можно сказать за рулем я относительно новичок, в марте 2017 года права получила. Но смотрю я на дорогах кто как ездит, и понимаю что во многих моментах даже я лучше вожу, чем эти люди. Творят, что хотят… Это конечно огромная заслуга нашего инструктора по вождению – Андрею Кузьмичу, я к нему в группу попала как раз. А автошкола – Вираж, тут и брат мой учился, и я – сдали на права без проблем.
     
  2. Aprelika

    Aprelika Member Бот Demis Group

    Моя группа (учились на Среднем с сентября по ноябрь 2017) мне теперь как вторая школа. Вообще атмосфера на уроках была очень дружественная, и я легко запомнила главные моменты правил и знаков. Преподаватель в автошколе «вираж» был у нас Ищук Владимир Юрьевич, я ему лично благодарна за индивидуальный подход к тем кто как я был слабее остальных в группе.
     
  3. Vano

    Vano New Member

    Перед тем как записаться на восстановление навыка я попробовал бесплатное занятие в автошколе Вираж (сп-б). записаться кстати можно с сайта онлайн. Посетил тренажерный класс и только после этого оплатил курс. У меня были проблемы с зимним вождением и как раз в конце осени курс «виража» помог с ними справиться.
     
  4. Dasuta

    Dasuta New Member

    Получила права еще в начале декабря прошлого года, отучившись в автошколе Вираж. С тех пор уже более-менее езжу, намного более уверенно)) хотя сейчас зима и скользко на дорогах, но справляюсь вроде как. Автошкола хорошая, обучением очень довольна. Автопарк понравился, машины все иномарки и не старье, как в некоторых других школах. Цена вообще подарок, недорого вышло все со всем.
     
  5. Fracesco

    Fracesco New Member

    О, родная автошкола. Я два года как за рулем уже, на права учился в Вираже. Сдал с первого раза в ГИБДД экзамен, прошло все как по маслу. На вождении мы отрабатывали все возможные маршруты экзамена и это конечно тоже сыграло свою роль, но с первого раза далеко не все сдают конечно, и тут уже от автошколы не зависит. В Вираже учат хорошо.
     
  6. Night

    Night New Member

    Советую всем автошколу Вираж. Здесь самые низкие цены по Питеру. Я сама обзванивала несколько автошкол, узнавала цены и в итоге выбрала именно эту школу. Но не только из-за цены. Автошкола как раз недалеко от работы. Плюс ко всему здесь дают реальные знания. Есть тренажер, чтобы привыкнуть к положению водителя в машине. Это ведь тоже важно. Особенно для девушки, чтобы осанка была правильной. Ну и практика проводилась на новых учебных машинах, да еще иномарках. В общем все для людей.
     
  7. malixm

    malixm New Member

    Случайным образом нашел автошколу Вираж в СПб. Раньше о ней никогда не слышал, хотя учреждение крупное и довольно известное. Теперь я тоже рекомендую. Мне понравились преподаватели и сам процесс обучения. Удобно составлен график и расписание. Наша группа набралась быстро и занятия начались практически сразу. Еще понравилась учебная машина. Мне вот досталась Шкода в хорошем рабочем состоянии.
     
  8. Bloodsa

    Bloodsa New Member

    А я вот как раз переживала на экзамене, поэтому и ошибку в городе допустила(( Благо пересдача ближайшая была через несколько дней, там я уже все с иголочки сделала. А так вообще мне тоже автошкола Вираж понравилась, автодром классный, машины нормальные и инструктора профессионалы своего дела. Сколько мы ситуаций различных и моментов разбирали на дороге, которые могут в жизни пригодиться – не счесть. Не сухую теорию и практику зубрили, а множество разных ситуаций рассматривали, какие могут в жизни случиться на дороге.
     
  9. LikkaLA

    LikkaLA New Member

    Девушки и женщины! Всем советую инструктора Викторию Шустрову из Виража - спокойный, деликатный учитель, все понятно объясняет. Учит водить на Пежо-107 - отличная машинка, мне на ней ездить очень понравилось. Большое спасибо администрации автошколы, что в инструктора берут женщин. Как узнала об этом, сразу к ним на занятия записалась.
     
  10. Выбирая автошколу в Питере, наткнулся на сайт «Виража». Решил свой выбор на ней, так мне понравился сайт (серьезные компании создают качественные сайты) и, конечно, возможность посещать знания в удобное для меня время и стоимость обучения. Благодарность хочу выразить всему коллективу, а в особенности талантливому инструктору – Косорукову Матвею. Он помог мне почувствовать дорогу, автомобиль и поделился бесценным водительским опытом.
     

Поделиться этой страницей