Автошкола Автоунивер

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. После обучения в этой автошколе у меня остались одни только приятные воспоминания и чувство благодарности к моему инструктору - Шинкину Андрею, за терпение и понимание. Три месяца обучения пролетели очень быстро. За это время я узнала много нового и полезного. А новые машины сделали обучение очень приятным. Экзамен пришлось сдавать в другом городе, но это оказалось не так сложно. Правда водительское удостоверение получила только со второго раза (волновалась и знак не заметила). Автошкола замечательная, если есть возможность приходите именно сюда. В заключении хотелось бы поблагодарить администрацию школы, за прекрасно подобранный персонал и низкие цены.
     
  2. Очень рада, что попала именно в эту автошколу, все очень понравилось. Раньше я никогда не водила машину и очень этого стеснялась. Но мой инструктор Гиблер Павел сказал мне, что таких как я к ним приходит довольно много. Благодаря его поддержке и профессионализму, я довольно быстро освоилась за рулем. За три месяца обучения я приобрела полную уверенность в своем мастерстве на дороге. И теперь получаю огромное удовольствие от вождения. Представители автошколы оказали помощь в организации экзаменов ГИБДД, за что им отдельное спасибо. Так что, если хотите хорошо отучиться на права за разумные деньги, приходите сюда, не пожалеете. Желаю всем будущим водителям успехов.
     
  3. Начитавшись хороших отзывов, решила пойти учиться в Старт. С теорией все нормально. Как дело дошло до практики, так началось. Поменяла инструктора на другого, т. к. у него не было времени меня учить, то машина сломана, то еще что то. С другим вроде все нормально. В конце стал намекать на покупку прав, я отказалась. Насчет экзамена в ГАИ: слов нет, одни эмоции! За подачу машины надо платить 1000 руб. и так каждый раз пока идете на экзамен! В других школах такого нет.
     
  4. Я обучалась в этой автошколе и осталась, очень довольна удивительными ценами и всем рабочим коллективом, в особенности моим инструктором Андреем, очень терпеливый и понимающий человек, всегда подскажет, как правильно нужно делать и укажет на все ошибки. Благодаря ему, я сдала экзамены со второго раза и почти сразу получила водительское удостоверение. А это значит, что три месяца обучения прошли не даром. Я осталась, очень довольна, теперь советую всем тем, кто не может найти автошколу идти именно в эту.
     
  5. Было приятно обучаться здесь. Очень понравилась машина, на которой проходила вождение Шкода Фабия , спасибо моему инструктору Александру за то, что научил меня ей управлять. Два с половиной месяца обучения помогли мне обрести уверенность на дороге. Даже на экзаменах я чувствовала себя уверенно, несмотря на то, что сдавала совершенно в другом городе. Проездив несколько месяцев самостоятельно, я еще раз убедилась в качестве обучения. До сих пор у меня нет ни одного штрафа. Эта автошкола отличное сочетание цены и качества. Рекомендую.
     
  6. Я долго не могла найти себе автошколу, чтобы пройти обучение на права, пока не прочла отзывы об этой автошколе на сайте. И была очень удивлена, что она находилась не очень далеко от дома, где я живу, а я никогда не интересовалась ей. Обучение прошла за три месяца. Экзамены сдала с 3-го раза, спасибо моему инструктору Пимкину Дмитрию. А также хочу поблагодарить всех моих учителей, за их труд. Я очень довольна, что обучалась именно в этой автошколе. Теперь советую всем именно ее.
     
  7. Я долго не могла найти себе автошколу, чтобы пройти обучение на права пока не прочла отзывы об этой автошколе на сайте. И была очень удивлена, что она находилась не очень далеко от дома где я живу, а я никогда не интересовалась ей. Обучение прошла за три месяца. Экзамены сдала с 3-го раза, спасибо моему инструктору Пимкину Дмитрию. А также хочу поблагодарить всех моих учителей, за их труд. Я очень довольна, что обучалась именно в этой автошколе. Теперь советую всем именно ее.
     
  8. Адик

    Адик Guest

    Теория хорошо. Вождение отвратительно. Занятия только по будням с 10 до 18, в остальное время нужно доплачивать. На первом же занятии инструктор заявляет, что в ГАИ сдать невозможно и нужно денюжку давать. Вместо 1,5 часа инструктор предлагает ездить 1 час нормально или 1.5 через Ж . Ездили постоянно по одному маршрут. Никакой заинтересованности в обучении. ему нужно просто просидеть с тобой час играя в телефоне. Видимо потому, что проплачивать экзамен не стал. Хорошо хоть сдал с первого раза. В общем, не тратьте деньги и время на эту автошколу. Сдавайте экстерном.
     
  9. Для начала хочу сказать спасибо своему инструктору Зайцеву Евгению за его профессиональный подход к ученикам. Два месяца назад я получил водительское удостоверение в этой автошколе. Сейчас рекомендую, всем обучаться именно здесь, лучше, поверьте, вы не найдете. Обучение прошел за три месяца, экзамены сдал со второго раза, сдавал вместе с автошколой. Также хочу сказать о ценах, здесь они разумные, на мой взгляд, почти каждому по карману. Так, что если вы еще не определились с выбором автошколы, идите именно сюда.
     
  10. Злата

    Злата Guest

    Огромное спасибо моему инструктору Шишкину Андрею за поддержку во время уроков вождения и за бесценные советы, как вести себя за рулем в разных ситуациях на дороге. Обучения закончила за два с половиной месяца, экзамены сдавала в другом городе и благодаря моему инструктору сдала с первого раза, огромное ему спасибо. Обучением осталась очень довольна, также хочу поблагодарить весь рабочий коллектив за поддержку и внимание к ученикам. Теперь я всем советую эту автошколу.
     
  11. Уже месяц, как я езжу по городу на своей новенькой машине. Получала права я в этой автошколе. Меня привлекла низкая цена и близкое расположение к моему дому. Обучение я прошла за два с половиной месяца и сдала экзамен со второго раза. Тут работают замечательные люди. Особая благодарность моему инструктору - Владимиру Метелкину! Огромное спасибо, за Ваши старания в моем обучении.
     
  12. Вера

    Вера Guest

    Автошкола Старт-1 Миклухо-Маклая, 27А не способна обеспечить надлежащее исполнение услуг. Практического обучения вождению нет. Инструктора просто молча и тупо ездят с учеником, даже не откатывая положенного времени. Несколько раз отправляла отзыв на сайт avto-univer.ru - сайт автошколы Старт-1 Миклухо-Маклая, 27А. Моментально отзыв стирается. Нt советую поступать в эту автошколу.
     
  13. Вера

    Вера Guest

    Автошкола Старт-1 Миклухо-Маклая, 27А, не способна обеспечить надлежащее исполнение услуг. Практического обучения вождению нет. Инструктора молча и тупо ездят с учеником, даже не откатывая положенного времени. Несколько раз писала отзыв на сайт avto-univer.ru - сайт автошколы Старт-1 Миклухо-Маклая, 27А. Моментально отзыв стирается.
     
  14. Динара

    Динара Guest

    Хочу поделиться впечатлениями про учебу в автошколе. А они очень даже положительные. Сергей Валентинович помог хорошо разобраться в теории, разжевывал нам все вопросы, иногда даже для этого задерживал группу. Но зато все хорошо в голове отложилось. Инструктор Метелкин помог мне хорошо освоится в городском потоке машин на уроках вождения. И элементы площадки помогал мне понять, что и как правильно в какой последовательности делать. Шевроле Лачетти, на котором я ездила в автошколе, была со мной и на экзаменах. Их я сдала со второго раза, что по мне, так очень неплохо. Автошколой я довольна, можно рекомендовать ее своим знакомым – стыдно не будет.
     
  15. Юля

    Юля Guest

    Пару слов про эту автошколу. Расположение очень удобное в плане транспорта. Преподаватели очень квалифицированные. При таком уровне обучения уже почти нет никакого волнения, когда идешь на экзамены. Теорию вел Дерюжкин, строгий, но очень хороший преподаватель, очень хорошо подготовил всю группу. Машинка, на которой я водила, в отличном состоянии (Шкода Октавия). Евгений намучался со мной, конечно, особенно на площадке, но научил-таки меня водить. В стоимость обучения входит даже страховка и внутренний экзамен, не говоря уже о топливе – это очень приятный момент. Так что, если кто-то выбирает школу – могу порекомендовать именно эту.
     
  16. Добрый день, Вера! Что конкретно не устроило Вас в обучении? Наши инструктора ответственно подходят к обучению. Конечно бывает, что не складывается общение ученика и инструктора, или ученика не устраивает время занятий, или марка учебного автомобиля, мы в таких случаях сразу меняем его на другого! Стоит только обратиться в администрацию. Телефоны для связи у Вас есть. Так же, Вы могли позвонить директору, который на первом занятии оставляет свой номер телефона и просит сообщать ему обо всех инцидентах лично! С уважением, администрация Учебного центра Автошколы СТАРТ-1 P.S. - на сайте avto-univer отзывы Вы не оставляли, проверяли. Возможно Вы и не учились у нас никогда.
     
  17. Эмма

    Эмма Guest

    Здравствуйте. К сожалению, все тонкости процесса обучения и сдачи экзамена в ГАИ узнала слишком поздно на личном опыте. Поэтому очень хочется поделиться информацией с теми людьми, которым это только предстоит. Боюсь, что система во всех автошколах примерно одинаковая. Но, тем не менее, определенные знания, нужные вопросы и тщательное изучение договора лишат вас в будущем многих негативных переживаний. Обучение началось с теоретического курса. Занятия проходили по расписанию, группа небольшая. И, несмотря на то, что заканчивались занятия раньше, этого времени вполне хватило для освоения материала. У меня с теорией вопросов не было. Только после сдачи теории допускают до площадки. Дальше все не так гладко. Инструктор мне достался весьма интересный: первое занятие я, сидя в машине, слушала про тонкости сдачи экзамена в ГАИ. Все ждала, когда же мы перейдем к практике. Но на первом практическом (!) занятии не дождалась. Обратите внимание, что занятия проходят с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. В остальное время за отдельную денежку инструктору (+200 р. за занятие). Мой объявил себе понедельник выходным. В этот день занятий вообще не проходило. Подстраиваться под вас никто особо не будет. Так, что приготовьте еще тысяч 5 на оплату занятий за пределами отведенного времени (например, по выходным). Занятия начинались на 10 минут позже, заканчивались на 10 минут раньше. Кажется, мелочь. На самом деле больше 20% времени. Курс поделен на 2 части: половина на площадке, половина в городе. И никого не волнует, что по площадке ты уже гоняешь с закрытыми глазами, ведь у нас программа . Короче, никакого индивидуального подхода. Я тактично намекала на город, но результата это не дало. По факту, из 24 занятий на дороге я провела 8-9. Причем не целиком (10 минут - перекур, 20 минут - разминка на площадке, 50 минут - на дороге, 10 минут – перекур). Инструктор иногда покрикивал. Но здесь можно сделать скидку и на мою тупость иногда (опыта-то нет) и вообще на сложность и нервность работы. Выбирайте школы, в которых есть СВОЯ эстакада. Мой инструктор вообще забыл про это упражнение. Пришлось на последнем (!) занятие про него напомнить. И поехали мы (он за рулем, я рядом) черт знает куда. Школ, у которых есть своя эстакада очень мало. Но это дает хоть какую-то уверенность, что площадку в ГАИ вы не завалите. Признаться, я с нетерпением ждала, когда у меня закончится обучение. Ура! Сдала внутренний экзамен с первого раза (иначе 1000 рублей за каждую пересдачу). Можно было и за скромный взнос, но я решила сама. Теперь ГАИ. С экзаменом в ГАИ вообще отдельная песня. Все знают, что на сдачу всех трех частей экзамена отведено 3 месяца, сдавать можно каждую неделю. Но на практике экзамен ставят раз в месяц, сдать с первой попытки можно теорию, ну и площадку. Город раза с третьего тоже реально. Хорошо, если вас отпустят с работы и вы придете. Если нет, то процесс сдачи затянется оооочень надолго. А за каждую подачу машины на экзамен вы платите 1000 рублей. Никого не волнует, сели вы в нее или нет. Есть, конечно, варианты сдачи в ГАИ. Но о них вам расскажет ваш инструктор. И еще, выбирайте минимальный курс в автошколе. Лучше заплатить индивидуальному инструктору. У него и время всегда есть, и отношение совсем другое, и поменять его можно без всякой нервотрепки. Тем более занятие получается практически по такой же цене! Я стала счастливым обладателем прав только благодаря помощи такого инструктора. Вот как-то так. Удачи Вам в выборе автошколы и ни пуха ни пера на экзамене.
     
  18. Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо инструктору Владимиру Метелкину! Это действительно профессионал, все четко, хорошо объясняет. Спасибо за Ваше терпение и подход к обучению!
     
  19. Нина

    Нина Guest

    Не могу согласится с отзывом. Возможно, Вам не повезло с инструктором. Бывает, но не надо говорить плохо обо всех. Вы со всеми не ездили. В отношении 1000 рублей за подачу машины и Никого не волнует, сели вы в нее или нет - это не правда! Вы платите, но платите только в том случае если в машину сели , но экзамен не сдали. Проверено на собственном опыте. Более того, не понятны претензии, а Вы об этом не знали, перед тем как договор подписывали Вы вопросов не задавали или сам договор Вы принципиально не читаете?
     
  20. Нина

    Нина Guest

    Поддерживаю Автошколу Старт-1 на все 100%. Как можно оставить отзыв и не написать в чем собственно причина недовольства. Очень странно. У меня остались исключительно положительные впечатления. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей