Автолицей Корвет

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    Вежливый персонал только до того времени, пока не получит от вас деньги. Инструкторов по вождению не хватает. Никто не собирается считаться с тем, что ты работаешь и днем не можешь заниматься вождением. Тебе прямо в лицо говорят, это ваши проблемы, что вы работаете. Свое время не доезжаешь. Автодром за Климовском, стоишь в пробке, ничему толком не научишься. Не советую.
     
  2. Соня

    Соня Guest

    Работники автошколы, хватит себя нахваливать!
     
  3. Да, я тоже хочу сказать большое спасибо, даже нет, не так, огромное спасибо инструктору - Николаеву Григорию, очень классный инструктор, никогда даже голоса не повысил.
     
  4. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Действительно, отличная автошкола. Выбрала по рекомендациям знакомых, которые сами обучались и остались очень довольные. Обучение по ПДД проходила на Ленинградском проспекте. Преподаватель был Владимир Васильевич, занятия всегда проходили очень интересно и весело. Объяснялось все очень доступным языком и примерами из жизни, поэтому перед экзаменами особо не зубрила, большинство информации осталось в голове с занятий. На первое вождение, честно могу сказать, шла с непреодолимым волнением. Очень боялась, что ничего не получится, что будет непонимание со стороны инструктора. И как же я была рада, что мои страхи были беспочвенны. Мне очень повезло, моим инструктором был Жернаков Игорь Павлович. С первого же занятия было ясно - человек на своем месте. Мало того, что объясняет очень доступно, так и всегда подскажет, поможет, ответит на все вопросы. Сейчас уже понимаю, на сколько иной раз были глупые вопросы, а он отвечал – спокойно, без раздражения. Очень большая моральная поддержка для новичка, мне кажется, это просто необходимо. За все время обучения на меня не только ни разу не повысил голос, а на оборот я только и слышала - молодец, умница, не переживай, все получится. Даже когда пробила колесо, услышала только: «Ни чего страшного, бывает». Одним словом - терпение колоссальное! На экзамене меня тоже не бросил, чем мог, помогал и поддерживал. Очень хорошие отношения сложились и внутри группы. На экзаменах (внутренний и в ГАИ) все за друг друга переживали и поддерживали. Со многими девчонками общаемся до сих пор и, они тоже очень довольны были преподавателем и своими инструкторами. Хочу пожелать «КОРВЕТ» дальнейшего процветания. И сказать огромное спасибо Владимиру Васильевичу и Игорю Павловичу, за их огромное терпение.
     
  5. Прочитала отзывы, над парочкой посмеялась от души. Пишут мужчины, что им предлагали сдать за деньги. БРЕД, сама подходила и спрашивала. Что может быть это как- то возможно, что -бы не заморачиваться сдачей - получила четкое НЕТ и при каждой моей попытке вернуться к этой теме- разговор заканчивался на первых фразах. Когда пошла только учиться, тоже была уверенна, что заплачу и получу права. Но меня быстренько спустили на землю. И пришлось сдавать самой. Сдала.
     
  6. Полностью согласна с ниженаписанным. Хамство за ваши деньги. Улыбаются до тех пор, пока не заплатишь им деньги. Инструкторов не интересует твоя работа, постоянно все выходные заняты, а на неделе, только утренние занятия. И эту проблему никто не собирается решать. Дорого мило, дешево гнило - поговорка про Корвет . Так я и не доездила свои часы. Заплатила за одно количество часов, а отъездила вдвое меньше. Оплата ни за что.
     
  7. Илья

    Илья Guest

    Все положительные отзывы написаны работниками автошколы Корвета, причем одним человеком. Это видно сразу. Не позорьтесь. Начните выполнять свои обязанности перед учениками. Выполняйте то, что пишете в договоре. На договорах не ставят номера, а значит отмывают деньги. Надо в налоговую обратиться. Хорошо преподается только теория. А вот с вождением просто беда. Видимо эта школа не для работающего населения, а для домохозяек, которым днем удобно заниматься. В выходные все часы вождения уже заняты. Вечер на буднях занят. Видимо поэтому там так дешево.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Хочу сказать спасибо автошколе Корвет, а именно: преподавателю по теории Светлане Петровне за ее понятные и доступные уроки. Спасибо моему инструктору по вождению Соколову Сергею Ивановичу, профессионал своего дела! Уроки вождения всегда проходили в легкой и непринужденной обстановке. Желаю дальнейшего процветания автошколе Корвет.
     
  9. Кирилл

    Кирилл Guest

    Ддя жителей Подольска, которые работают в Москве и не успевают на занятия рекомендую автошколу Автополис-2 Она расположено как раз по пути между работой и Подольском. Это Варшавское шоссе, д. 131, корп 5 Между м. Пражская и пл. Покровская. А сдавать экзамены возможно в любом удобном отделении ГИБДД.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Бред какой-то пишет автор. Дохаживаю в группе по выходным, переживала, что у инструкторов не будет времени для всех. В итоге все ходят, когда им удобно, кто в выходные, кто на неделе. Инструктор вообще всегда спрашивает удобное время для занятий.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    После получения прав в московской автошколе решила дополнительно подкататься в своем городе Подольске. Порылась в интернете и нашла сайт, где можно выбрать инструктора. Выбрала некого Андрея К. на KIA. Встретились, поговорили, первое ознакомительное занятие 30 мин. было бесплатным. В общем инструктор с первого раза понравился, договорились на 10 часов занятий, обменялись контактами и решили начать на следующий день. Первое занятие было классное, Андрей оказался очень общительным, много спрашивал и много чего сам рассказывал, так два часа и проскочили. Договорились, что позвоню ему сама и скажу во сколько смогу завтра. Пришло завтра, позвонила и договорились на восемь вечера. Вечером он подъехал за мной на автовокзал и мы сразу поехали. Все было, как и вчера, много болтали, затронули тему отношений между м. и ж. и вдруг, он предложил мне расплачиваться с ним интимом. Я прервала беседу, остановила машину и молча ушла. Девушки, у меня не было слов, вышла из машины, как облитая помоями.
     
  12. Заменил инструктора К. Андрея по причине его неадекватности. Занимался с ним три занятия и все три занятия он выносил мне мозг разговорами о девушках - смотри какая пошла, одним словом человек не здоров.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    И хорошо, что площадка далеко, и по городу успеешь покататься и на площадке.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Ни одного реального человека, одни виртуальные фантазии какого-то шизика. Я, Андрей, больше отвечать не буду. Если у кого-то есть претензии, пишите свое имя фамилию, идите к директору. А вот так собирать всю ерунду анонимно, ума много не надо. Это интернет. И каждый человек отвечает за свои слова и действия. А в инете написать анонимно - это верх дебелизма. Конкретный человек знает, как меня найти. Если претензии имеют место быть, идем к директору автошколы вместе. А так это бред. И маразм.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Ага, фантазии у тебя не виртуальные, а маниакальные, раз я не одна о тебе такое написала.
     
  16. Если бы Костоломов не хапал ртом и, пардон, другим местом, так бы и ездил на Жигулях 10-й модели, а не на дорогущем Land Cruiser с ооочень красивым номером. А так, у них профанация, а не обучение, принцип несложный: бабло - корочка - снова бабло, за внутреннее решение вопроса (3000 рублей) и без вариантов еще 18000-20000, жалею, что моя дочь училась там, толку мало, а за эти денежки вопрос с ксивой водительской решился бы и проще и меньшими нервами!
     
  17. В свое время был в Подольске - городе очень уважаемый человек, из воров. Он не скрывал воровского, чем был честен перед людьми, так вот человек этот когда-то сказал золотые слова о том, что прежде чем схапать кусок надо его к заду примерить, он и обратно рано или поздно полезет. Кому надо - догнал, а кто недопонял - его проблемы!
     
  18. Учился несколько лет назад, решил почитать отзывы, все как было, так и осталось. Так и еще озабоченных инструкторов набрали. Да, процветает школа, но не понятно в чем.
     
  19. Я уже получила права и очень рада, что пошла именно в Корвет . Особенно мне повезло с практикой (но не всем так везёт), теорию можно самому как-нибудь выучить, а практика - совсем другое. Если хотите идти туда, то попросите в инструктора Андрея Евгеньевича (фамилию, к сожалению, не помню, но машина белая Део Нексия). Хоть и машина фигня, но научил меня ездить на 100% и подстраивается, как Вам удобно, и на площадку ездили на машине. Советую! Всем удачи!
     
  20. Добрый день! Хочу оставить свои отрицательные впечатления от обучения в Автошколе Корвет в июле-августе 2014 года. Записала брата на программу сроком обучения 1, 5 месяца, чтобы уложиться в институтские каникулы. Предполагалось, что за это время будет пройден интенсивный курс. Первые сомнения возникли, когда вместо 3-х часовых занятий теории проводились 1, 5-2-х часовые. Но апогеем стала проблема с вождением. На момент сдачи теории в ГИБДД из 14 занятий удалось отъездить только 5. Для допуска к сдачи теории в ГИБДД пришлось подписать документы о полном прохождении практики, но получить оставшиеся 9 занятий вождения оказалось проблематично! Инструктор Балашов Алексей придумывает причины и откладывает занятия. Стало нормальной практикой отвечать Позвоните через неделю на вопрос Когда следующее занятие? . Через неделю сдача площадки в ГИБДД, практики, как вы понимаете, не достаточно. А потом и город . Спрашивается, за, что тогда Автошкола Корвет и инструктор берут деньги? На текущий момент услуги обучения и подготовки к сдачи на правка категории В автошкола исполняет некачественно.
     

Поделиться этой страницей