АВТОКОЛОННА № 1786

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Он никогда не подберет пассажира, если тот подбежал к остановке, когда водитель уже тронулся, а тем более, если стоит где-то в пробке Постоянно такое на маршруте № 345. А ещё водители маршрута № 3, когда следуют к станции Химки со стороны Новых Химок, не останавливаются периодически на остановке ул. Первомайская, предпоследняя остановка перед окончанием маршрута. Последний раз было 14 января, в 9.00 утра ровно. Стою на остановке - проезжает мимо - в салоне никто не выходит из автобуса. Зачем тогда вообще остановки и автобусы? Написал жалобу в Мострансавто. Причём это периодически происходит - проезд мимо этой остановки. Когда же с этих водителей будут снимать премии за проезд мимо остановки?
     
  2. Хочу написать о безобразной работе автобуса № 482 Сходня-Речной вокзал. Сегодня я ждала этот автобус на остановке ул. Лавочкина в сторону Сходни. Автобус должен был приехать по расписанию в 9-32, 10-13. Я находилась на остановке с 9-15, и первый автобус с этого времени прибыл в 10-45! Пробок в это время не было, поэтому не понятно, куда делись 2 автобуса? Несколько дней назад я также не смогла уехать от Стекольного завода в 7-41!Хотя это конечная остановка! Данные нарушения движения наблюдаются постоянно! Просьба разобраться с данными жалобами пассажиров. Завтра я намерена также позвонить на Горячую линию , в Мосгортранс и администрацию города Химки, т. к. данные нарушения являются систематическими, никаких мер автоколонна не предпринимает для нормализации работы данного маршрута!
     
  3. Сегодня 19.01.2015 в 6:57 села в автобус 443 и он заглох. На каждой остановке и светофоре он стоял, выключался свет! Отвратительная поездка! Поменяйте автобусы, утром они ходят битком (большие автобусы пустите).
     
  4. Добрый день. Сегодня 20.01.15г. опоздала на работу в связи с тем, что автобус маршрут Планерная-Дружба не приехал вообще не то, что по расписанию на остановку ул. Родионова. Причем не было 2-ух автобусов в 8.24 и 8.38. Каждый день автобус по данному маршруту 383, приезжает раньше расписания. Прошу принять меры, ведь страдает от этого не я одна а все пассажиры. Часто задавали вопрос кондуктору, у вас, что расписание поменялось, на, что они отвечали у водителя свое расписание. Зачем тогда граждан вводить в заблуждение.
     
  5. Интересно, руководители автоколонны 1786 вообще читают наши отзывы, о работе маршрутов??? Или мы тут сами с собой переписываемся?? В результате ничего не меняется!
     
  6. Даты особо не вижу смысла перечислять, так как 443 автобус довольно часто нарушает ПДД и выкидывает крайне любопытные вещи. Постоянное несовпадение с расписанием: интервалы не соблюдаются совершенно. Автобус может прийти через 25 минут утром в час пик. Кондукторы часто хамят. Два дня назад (2 февраля), когда я ехала домой от Речного, автобус неожиданно свернул на МКАД недалеко от Капитолия. Немного поколесив по МКАДУ, он развернулся, выехал обратно на Ленинградку и поехал в обратную сторону. Потом, правда, минут через пять он вернулся на свой обычный маршрут. Но всё же, что это было?! Еще очень радует отсутствие номеров на автобусах сзади и, если это гармошка , то сбоку. Если темно, то довольно трудно понять, что за автобус едет (особенно неразличимы 383 и 443). Не прошу устанавливать электронные табло (это розовые несбыточные мечты), но хоть картонные таблички можно было бы поставить!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Время 17:36, 04.02.2015, водитель автобуса АТ 728 50 направляется в сторону Новосходненского шоссе. На кругу, в районе Ашан-мост Октябрьской жд, подрезает водителя, стремясь любой ценой прижаться к обочине. Спрашивается за чем? Через мгновение становится ясно, чтобы посадить пассажира. Почему он нарушает правила посадки пассажиров, создавая напряженную ситуацию на дороге. Правила ПДД написаны, видимо, не для него.
     
  8. Большой интервал № 443 вечером после 20.30, бывает до 45 минут зимой. Это как-то не очень приятно.
     
  9. Уважаемые Руководители а/к! Очень хорошо, что Вы увеличили количество рейсов, но промежутки почти в 2 часа остались. Не так много людей едет до Павшино и, наверное, можно сделать больше рейсов Сабурово - метро Митино. И особый разговор о ваших диспетчерах - дозвониться просто невозможно. Или занято по 40-50 минут или вообще не берут трубку ( например, сегодня в 9-28 и в 16-00 - просто не брали трубку). Приведите в порядок Вашу диспетчерскую службу.
     
  10. 12.02.15 г. в 8.00 ехал на работу по маршруту 21 Лобня -ш1. Почему нет кондуктора?Посадка высадка пассажиров осуществлялась через переднюю дверь. Время в пути увеличилось. Водитель принимает деньги за проезд, билеты не выдаёт, постоянно отвлекается от безопасного управления автобусом (не маленьким-Скания). Понятно, что в стране кризис, нужно минимизировать издержки, но поверьте, автобус без кондуктора - это неправильно.
     
  11. Совершенно безобразное отношение к людям, проживающим в мкр. Планерная и Сходне. Расписание 22, 370 и 482 автобусов составлено так, что они все время ходят по два-три подряд, а потом час-полтора нет никакого. Какая разница на каком автобусе ехать от мкр-на? Например, утром: 7-50 (370), 8-01 (22), 8-09 (482). Такой же график и обратно, какой приходит первым там полно, а остальные идут следом почти пустыми. О каком пользовании стрелкой может идти речь, если основной вид транспорта - Автолайн и за наличные деньги, т. к. на автобусы все уже махнули рукой. На все наши обращения ни разу не получили внятного ответа, почему так организовано движение. Создается впечатление, что это просто кому-то выгодно, чтобы альтернативы Автолайнам не было.
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Добрый день! Хотим пожаловаться на несвоевременную подачу автобуса маршрута 30 Химки-Подрезково. Видимо водители сами регулируют свое время работы. У них уже вошло в систему не отправлять автобус по времени, а пропускать через один маршрут. По факту 15.02.2015 автобус по расписанию 19-05 не был отправлен, хотя на стоянке автобусов привокзальной площади он стоял, видимо решили, если мало народа-то и ехать не стоит. Просим принять меры и наладить маршрут. В противном случае будем вынуждены обратиться в другие инстанции и на госпортал Москвы и области.
     
  13. 27 февраля 2015 года автобус 11, следующий из Ивакино в 17.34. по расписанию, отсутствовал. В результате я опоздала на электричку. Хочу обратить внимание руководителей автоколонны на то, что водители маршрутов 11 и 29 нарушают расписание рейсов, проезжают мимо остановок не тормозят, особенно 29, водитель, разговаривая по мобильнику не видит, что люди хотят выйти на остановке, как будто это не общественный транспорт, а личный автомобиль. Недавно была свидетелем, как водитель 29 маршрута провез две остановки мальчика лет десяти и лишь на третьей ребенок смог выйти! Безобразие!
     
  14. Нужна дополнительная остановка автобусов 22, 370 на Новосходненском шоссе рядом с платформой Новоподрезково, т. к. от существующих остановок дойти до мкр. Подрезково химчанам небезопасно: нет тротуаров, по обочинам грязь, пыль, ямы. Водители на просьбы пассажиров остановить рядом с Ярмаркой левши отказываются, нет остановки.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Прочитав предыдущие отзывы о работе маршрутных автобусов а/к 1786, сделала для себя вывод, что жаловаться бесполезно. По всей видимости руководство автоколонны совершено некомпетентно! Безобразие творится не только на 51 маршруте, но и на многих других так же. Порядка похоже в а/ к нет вообще. И это результате нерадивого руководства, которое не может навести порядка в вверенном хозяйстве. Постоянное нерегулярное движение транспорта, в частности на маршруте 51, приводит к выкуренным опозданием пассажиров на САО места работы. 02.03.2015 автобус на 7.27 от Мега Химки не пришел! Такое хамское отношение к клиентам, которое проявляется на указанном маршруте недопустимо!
     
  16. Сегодня, 17 марта 2015 года, водитель автобуса гос. номер ЕО 550, следующего по маршруту 3 от станции Химки в 10 час 50 мин, доехал до ул. Дружбы и высадил тридцать пассажиров, большинство из которых старики с палочками, для пересадки на другой автобус. Другого автобуса на остановке не было ещё минут пятнадцать. Во время следования по маршруту пассажиры не предупреждались о том, что автобус следует до ул. Дружбы. Считаю, что водитель и кондуктор данного автобуса должны быть, примерно, наказаны за хамское отношение к пассажирам.
     
  17. Лета

    Лета Guest

    Маршрут 345 (Речной-ст. Химки). Автобус КЕ 672 50 (отъехал от ост. Речной вокзал 19.03.14. в 08.13.) - уже оставляла жалобу на водителя на горячей линии месяц назад. Сегодня вновь попала на этот автобус с тем же водителем. Это просто опасно - автобус с пассажирами летит как в Формуле-1! Едва не проскочил поворот с Ленинградки в Химки! Поворачивал из второго ряда направо! Постоянно подрезает другие машины, несется с превышением допустимой скорости, резко входит в повороты - пассажиры только успевают хвататься за сиденья! Сколько мы будем продолжать рисковать своей жизнью? Почему руководство автоколонны не принимает мер? Справедливости ради: маршрут 345 очень востребованный, отличные новые автобусы, аккуратные водители. Это единственный водитель, с которым ездить просто опасно. Уважаемые руководители - если по этой жалобе не будут приняты меры, мы, пассажиры, будем вынуждены обратится в вышестоящие организации!
     
  18. Поддерживаю полностью, сегодня попала в подобную ситуацию. Ругалась с кондуктором 5 минут, она так и не вернула деньги сославшись на то, что у них просто-нет таблички, предупреждающей об остановках. Позор автопарку!
     
  19. Кого Вы понабрали: правил не знают, в глазах только бабло , технику убивают, в салоне грязно. Неужели нельзя порядочных, РУССКИХ найти!?
     
  20. София

    София Guest

    Обнаглевшая в край водители автоколонны считают, что они боги, устраивая каждый вечер хит-парад под названием я нарушу правила пдд круче . Сегодня вообще апогей (17.04 в 21.40), автобус гос. Номер КЕ328 вылез на встречку и встал, полностью парализовав на узенькой Пролетарской все движение. Когда это прекратиться? В 5 утра автобусы встают под окнами жилых домов и трещат всеми своими болтами, видимо, радея мечту стать Оптимусом Праймом, а по вечерам выстраиваются грустной, вонючей вереницей, перекрыв Энгельса и Пролетарку к чертям. Задолбали.
     

Поделиться этой страницей