Автоюрист

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ребята! До сих пор хотят срубить денег. Затихли на год, а теперь стращают, может как-то объединится? Писал в ОВД типа и не числятся такие. Мошенники - но так добропорядочных стращают.
     
  2. Богдан

    Богдан Guest

    21 октября 2014 года обратился в данную контору. Заключили договор, предоставил все документы по ДТП, оплатил. Договорились, что они отправят заявление на выплату и т. д. Дело у меня плевое, независимую оценку предварительно сделал. Далее жду звонка юриста, две недели тишины. Выяснил телефон юриста, занимающегося моим делом у секретаря, причем не с первой попытки (несколько раз записывали мои контакты и обещали, что юрист свяжется со мной). В итоге юрист Ткаченко Андрей Николаевич сообщил мне, что документы в страховые компании отправлены, теперь надо подождать 20 дней, затем отправляем претензию, ждем еще 10 дней и отправляем дело в суд. Звоню примерно через 20 дней, Андрей Николаевич оказывается в отпуске. Жду, когда Андрей Николаевич отдохнет, в январе связываемся. Напоминаю о своем деле, он готовится отправить документы в суд. Еще через неделю с трудом взыванию Ткаченко А. Н., он мне рассказывает о том, что отправлять сейчас документы в суд бесполезно, так как судьи готовятся к новому году и все равно найдут причину приостановить дело. В общем, ждем окончания праздников и я снова начинаю вызванивать Ткаченко А. Н. Нелегкое это дело, он то трубку не берет, то сбрасывает, то пишет смс, что перезвонит и т. п. Параллельно звоню им в контору и прошу повлиять на сотрудника, но дальше обещаний не заходит. Дозвонившись в итоге до юриста получаю информацию, что 13 января документы отправлены в суд. Ждем повестки, а ее все нет. К концу месяца начинаю опять названивать, т. к. на сайтах судов информации по моему делу так и нет. В итоге выясняется, что какие-то сотрудники его конторы так и не отправили документы по ошибке. Встречаемся в офисе, не с первого раза)) Андрей Николаевич обещает прямо сегодня лично отвезти документы и каким-то образом ускорить процесс с судьями, дабы первое слушание было через неделю. И начинается еще месяц лжи. Итог: 4.03.2015 при расторжении договора узнаю, что претензии в страховые были отправлены 6.02.2015, те через 4 месяца после заключения договора. Более того, выяснилось, что не отправлялись даже заявления на страховую выплату. В общем, 5 месяцев лжи и отказ возвращать мои деньги. Не тратьте свое время и деньги. А я решаю вопрос через контролирующие органы. Желающие наказать данную контору по всей строгости закона, присоединяйтесь: bbb05@mail.ru.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Сидит ваш спаситель: http://www.m24.ru/videos/87515.
     
  4. selfmade2013

    selfmade2013 Guest

    в 2012 году сталкивались с компанией автоюрист но в другом регионе России, видимо в филиале. К сожалению не чем не помогли....
     
  5. Люди! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним НИ ЗА ЧТО!!! Это просто ужас какой то, я обратился к ним в феврале или марте, уже не помню, сейчас уже 16 июня. Ниразу мне никто не позвонил и не сообщил на какой стадии мое дело. Я звоню каждую неделю юристу, он то не берет трубку, то говорит занят перезвоните. Звоню в офис, говорят информации нет, оставьте свой номер телефона, юрист с вами свяжется, но так никто и не звонит. Компания просто полное #авно! Не тратьте свои силы, нервы и время! Найдите кого-нибудь другого, ну уж точно не к ним обращайтесь!
     
  6. Володя

    Володя Guest

    Вот вы пишете, что Автоюрист разводняк, а я однажды так тупо влип на 300 тысяч, что мама не
    горюй, только автоюристы и смогли помочь. У меня свой бизнес, и мне нужно было клиентам подвезти груз, мой водила, после принятия груза сказал, что все нормально, проблем не будет. Спустя три дня приходит уведомление о том, что я оштрафован за превышение 5 тонн на одну Ось (ст. 12.21.10) на 300 тысяч как индивидуальный предприниматель. Сказать, что я был в полном ауте - ничего не сказать. Пришлось обращаться к автоюристам. Пришел к ним на автозаводскую, они со мной обсудили возможное решение моей проблемы. Я так посмотрел, подумал - решил рискнуть, заплатить 30 тысяч р., чтобы оспорить штраф. Дальше вообще интересно - юрист, выстроив линию защиты на исключение доказательств подготовил все документы и пропал... на судебное заседание, я пришел, хорошо юрист тоже явился. Зато я узнал как оспаривать такое: не по правилам производился замер веса авто, в протоколе не указано где именно замерялся, а на тему проверки весов вообще была отдельная история(они вообще непригодные были, а может и развод был...) суд вынес решение в мою пользу. В общем выгоднее получилось, теперь заключил договор на сопровождение, и бесплатные консультации.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Одним вечером с приятелями катались на мотоциклах где я попал в ДТП, после чего мой мот уже не заводился из-за разбитой крышки двигателя, я очень расстроился и решил выпить немного после такого треша, после чего мы с приятелями покатили мой мот до стоянки. По дороге меня остановили сотрудники ГИБДД, и попросили пройти медицинское освидетельствование, я же отказался, после чего меня посредством решения суда привлекли к административке по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Представляете? Мало того, что мне нужно было теперь чинить мотоцикл, так с меня еще и 30 штук содрать решили за неисправное ТС. Но я это дело так не оставил. И обратился к автоюристам за помощью. Парни быстро разобрались как можно обжаловать данное решение суда, выстроили стратегию,после чего доказали мою правоту и с меня сняли административное наказание за что я им очень благодарен.
     
  8. lobatowckin

    lobatowckin Guest

    СПАСИБО КОМПАНИИ АВТОЮРИСТ ЗА ТО ЧТО ОНИ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЮТ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Легче всего попасть в аварию - раз! и все готово! А вот как получить от страховой то, что тебе положено - это история отдельная. У меня все так случилось: стоял на перекрестке, на светофоре красный. Тут по встречке, обгоняя поток летит лихач, видно решил на красный проскочить, но в последний момент что-то его остановило и он резко право руля, а там я! Казалось бы случай банальный и разбираться нечего, а страховая заартачилась. Я решил тяжбами себя не изматывать и сразу нашел к кому обратиться: Автоюрист. Созвонился, пришел, рассказал что да как. Ребята профессионалы, съевшие собаку на этом деле, видно сразу. Меня заверили, что все будет хорошо и так оно и вышло! Сейчас страховая мне все причитающееся выплатила. Хорошо, конечно что в нашей стране есть такие фирмы, как Автоюрист, жаль только, что без их помощи не обойтись, ведь страховые как положено работать не хотят!
     
  10. Была ситуация, что мне пришло письмо "счастья" от ГАЙ за превышение скорости, хотя я полностью уверен, что не превышал! Обратился в юридическую компанию Автоюрист, где квалифицированный специалисты помогли доказать мою невиновность и оспорили штраф! Я очень благодарен юристам, что взялись за мое дело, так как я очень не люблю не справедливость и доказали, что гаи и их камеры на дорогах могут ошибаться, могут быть сбои в системах! Призываю всех, у кого были такие же ситуации или похожие, не оставляйте на самотек! Обращайтесь в автоюрист где вам всегда помогут восстановить справедливость!
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Мне, например,эта компания , а в частности юрист компании помог не лишиться прав. На дороге может быть абсолютно любая ситуация, поэтому если не иметь опыта, то можно попасть в очень не однозначную ситуацию. Меня сотрудники обвинили в том, что есть запах алкоголя, то есть их аппарат показал промили, но я то уверен, что не употреблял, но я перевожу алкоголь, то есть являюсь представителем и несколько дней назад в салоне разбилась бутылка со спиртным, но меня даже не попросили выйти из машины. Вообщем, юрист компании "Автоюрист" доказал, что я прав и не пил в тот день. Я очень доволен результатом.
     
  12. В мае решением суда Нижегородской области лишили водительских прав, оставалось 2 дня на обжалование. Через сайт http://www.avtourist.info, Мне позвонила Мельникова Варвара, связала с Кузьмичевым Евгением, сказала все он решит. Евгений выслал договор, выслал договор в котором адрес Московского офиса, остальные данные на Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЮРИСТ-РЕГИОН" ИНН 3702742055 зарегистрированное в Иваново, руководитель Кузьмичева Анастасия, номер карты банковской ее помощницы Попугаевой Надежды (см. файл ниже). Перевели деньги на ее карту. Никто делом не занимался в суд не ездил, знакомый съездил проверил. И все начались кормление завтраками, потом все телефоны отключили. Ничего не делали. На горячей линии 8(800)505-13-95 постоянно говорят разбираемся, перезвоним и тишина. Потом оказалось, что кинутых, как я, человек 26. Написали жалобы в МВД, прокуратуру ждем ответа.
    Кузьмичев уже был привлечен к ответственности. Люди берегите свои деньги и нервы.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Светило лишение. Обратился в авто юрист на Автозаводской, 23 (ИП Резниченко Анна сергеевна, зарегистрирована в Ростове на Дону). Заплатил аванс, они тут же забыли про меня. Почти месяц пытался с ними связаться. Приехал в офис, а они даже документы мои потеряли для представления в суде. Написал заявление на расторжение договора, деньги не вернули, да еще на меня в суд подали, как ни странно, на расторжение со мной договора. Контора просто разводит. В результате судился и выиграл. При оплате аванса с карты платеж прошел совсем на другую контору, пробил ее, а она находится по этому же адресу на первом этаже. В договор вставляют строчку, что при разрешении споров обращаться только в Первый третейский суд, офис суда находится через дверь по этому же адресу на 2 этаже. Да, если вы с ними будете судиться и решением суда их обяжут вернуть деньги, то это еще не все, выбивать их придется из ИП Резниченко Анны Сергеевны через приставов в Ростове на Дону. Не рекомендую обращаться, а Резниченко Анне Сергеевне рекомендую закрыть офис в Москве и зарабатывать в Ростове на Дону)))
     
  14. Вадим

    Вадим Guest

    Народ!!! Кто нибудь судился с ними? Меня кажется развели как и написано в некоторых отзывах. Купился на то, что положительных больше. Эта контора обещала помочь со страховой которая не выплачивает, взяли начальную сумму и ВСЕ! Юрист мне не звонит, на телефоне рецепции девушка уже пятый раз обещает, что мне перезвонят. С момента оплаты прошел почти месяц, ни претензии в страховую, ни независимой экспертизы, никакой движухи по моему делу!!! Почитал договор, а там сроки никакие не обозначены, т.е. взяв с меня деньги можно ничего не делать и по закону быть правым. Приехал в офис, а мой юрист якобы болеет, сотовый его не дали. Вышла Тихонова Елена и налила мне в уши, что все в порядке дело идет, но ни документов, ни претензии не показала. Попал короче. мало того, что страховая не платит, так эти еще на 30 тыр. развели.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Компания "Автоюрист" - КИДАЛОВО. Заключил договор 11.11.2016, заплатил 40000 р., в суд никто не явился, с назначенным юристом связь пропала за 3 дня до судебного заседания, в итоге защищался сам. Подал претензию 10.01.2017, ездил в офис, хотел встретиться с кем-нибудь из руководства, никого нет, все ЯКОБЫ на выездах (в том числе и директор, их там даже 2, насколько я понял - Кузьмичев Евгений (который как оказалось уже сидит за мошенничество) и Шельмин Евгений, но кто есть кто не понятно), звонишь в офис кормят завтраками, когда будет руководство никто не знает, деньги не возвращают, сказали, что на претензию дадут письменный ответ на указанный мной в претензии адрес. Прошло больше месяца с момента подачи претензии - НИЧЕГО! РАЗВОД полный, буду обращаться в суд.

    http://tv.m24.ru/videos/122454 - Недовольные клиенты штурмуют офис юридической фирмы
    https://youtu.be/hCA6A0oPlCw - «АВТОЮРИСТ-ИВАНОВО»
    https://youtu.be/iXTe6hOBsrU - Известный автоюрист оказался мошенником
     
  16. эта шайка их- обман.есть доказательства.все отзывы положительные-это обман или отзывы самих работников,которые их пишут для вида.совет-обращаться в прокуратуру, суд, роспотребнадзор и полицию
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Обратился в компанию Автоюрист регион, именно Кузмичеву Евгению, 21.02.2017, который находиться Волоколамское шоссе, 2, здание Гидропроект, на 23 этаже, оплачено 20000 рублей, кормит завтраками, трубку не берет, на связь не выходит. Кузмичев уже был осужден за это, занимается тем же самым, это про Автоюрист на Автозаводскй http://tv.m24.ru/videos/122454, а это про Кузмичева http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=368901.http://www.vesti.ru/videos/show/vid/650437/cid/1741, заявление в полицию уже написано, тюрьма по ним рыдает.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Буду писать жалобу в Савеловскую межрайонную прокуратуру, Хорошевское шоссе, д. 16, к. 2, которая занимается по Автоюрист-регион, а именно старшему советнику юстиции Рыбак А. М. Пишите туда, чтобы Кузьмичев не отвертелся, Кузьмичев валит все на Шельмана Е. В., ОВД Сокол все спустили на тормозах и занимаются отписками. Такие как Кузьмичев должны быть наказаны.
     
  19. Удивительно точно ниже в комментариях описан портрет Кузьмичева Евгений - берет авансы, красиво рассказывает истории, потом кормит завтраками и постепенно продает. Причем кидает не только по основной деятельности, но и отметился сдачей в аренду квартиры, в которой сам проживал как арендатор и на сдачу которой не имел никаких прав.
    Хозяин квартиры не был в курсе и теперь нас пострадавших двое.
    Подал заявление в полицию. Далее - в прокуратуру. Пострадавших много, поэтому шанс добиться справедливости через суд есть.
    Если здесь есть пострадавшие от деятельности Кузьмичева, напишите или позвоните 8 977 164 37 O3
     
  20. zemlinov70

    zemlinov70 New Member

    Поделюсь тем, как я нанимал адвоката, тогда пришлось срочно искать его и хорошо, что попал удачно на квалифицированного специалиста. Кульков Владимир Викторович здорово помог, ему далось осадить прокурора, который просил для моего брата реальный срок по ДТП с тяжкими последствиями. Адвокат же смог указать судье на все непонятки в деле и вердикт был оправдательным. Кто не хочет рассчитывать на удачу, пользуйтесь моим опытом и смотрите на сайте advokatkulkov.ru всю информацию и контакты.
     

Поделиться этой страницей