Автоюрист

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Один в один. В Москве на Автозаводской, дом 23, к. 15. Я так думаю мы с вами, еще за свои же документы, чтобы их вернуть, им же и заплатим. Либо в прокуратуру. Еще пользуются плакатами Справедливой России. Самое веселое, что типа договор, мы с вами заключили вообще неизвестно с кем - ИП Резниченко Анна Сергеевна. Офис обклеен плакатами АВТОЮРИСТ . Наводит на мысли о разводе на деньги доверчивых Москвичей.
     
  2. Вот Вы пишите не прочитал отзывы , а попробуйте их найти. Все правдивые негативные отзывы только на данной странице. Попробуйте написать на другие сделанные ими же самими сайты. Как только ставишь отрицательный знак с правдивой информацией - загрузка не проходит.
     
  3. Четко продуманная схема. В офисе с табличкой Автоюрист, на Автозаводской д. 23 к.5, 2 этаж, ИП Резниченко Анна Сергеевна заключает договор на оказание консультационных и представительских услуг. Причем в моем случае, когда я внимательно прочел договор написана такая белиберда: ни номера договора, ни обязательства сторон, ни упоминания вообще Автоюриста, но то, что вообще меня убило последняя фраза (якобы договора) цитирую: В части не исполненных обязательств договор продолжает действовать и в случае его расторжения до полного и надлежащего исполнения Сторонами этих обязательств . Как вам это нравится с юридической точки?
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Анатолий, здравствуйте, меня зовут Мария, меня заинтересовал ваш случай с этой компанией, мы как раз ищем пострадавших от автоюристов, свяжитесь со мной, пожалуйста. Мой контактный номер 89269014223, моя почта mdolmatova@bk.ru.
     
  5. Получила права недавно, всегда ездила с кем-то, машину заправляет всегда молодой человек, но в этот день пришлось поехать на заправку самой, т. к. он уехал в командировку. Заправив автомобиль, сев в салон начала отъезжать от колонки и слишком рано повернув, расцарапала о бордюр себе весь левый бок автомобиля. Не зная, что делать в подобной ситуации быстро уехала с заправки, не зная, что за это могут быть какие-то последствия, я же не врезалась в другое авто, а лишь повредила свой автомобиль. Через несколько дней мне на почту поступило письмо, что меня вызывают в ГИБДД. Машину к этому моменту я еще не ремонтировала. Сотрудники ГИБДД сказали, что с заправки им поступило сообщение, что мой автомобиль стал участником ДТП. Объяснив им всю ситуацию, в итоге получила повестку в суд. В суд я придти не смогла, после чего мне пришло письмо, что меня лишили на 1 год. В интернете натолкнулась на сайт автоюриста (avtourist.info) позвонила, меня проконсультировали по телефону и сказали, что могут помочь. Моим делом занимался юрист Леонид, очень грамотный молодой человек. Получила штраф 1000 руб. и осталась с правами. Спасибо Вам большое!
     
  6. На меня составили протокол за управление в состоянии опьянения, якобы. Хотя я в этот и предыдущий день не пил. Протоколы на руки мне никакие не дали, расписываться в них я тоже отказался, т. к. своей вины не признавал. Что мне будет за отказ от этих подписей я не знал, ДПСники меня просто вывели своим поведением, мало того, что я уже опаздывал на встречу, так у меня еще и машину эвакуировали, это, вообще, произвол какой-то. Пришлось звонить в такси. Через коллегу на работе узнал, что у нее была подобная ситуация и ей помогли. Сначала посмотрел в интернете, отзывов о них полно, как плохих, так и хороших, не знал кому верить, но коллега говорила, что ей ее юрист понравился. Позвонил, предложили приехать в один из офисов на бесплатную консультацию, один офис в Москве на трешке ул. Автозаводская, второй в Химках. Решил съездить и послушать, что мне скажут. На консультации рассказал как, что было, мне все разъяснили, сказали, что по-моему случаю со стороны сотрудников ГИБДД нарушения, т. к. ни понятых, ни копий протоколов мне не выдали и есть возможность остаться с правами законным способом. Меня никто не уговаривал, просто все разложили по полочкам. По закону вроде бы обязаны вернуть права, но судья может решить иначе. Юрист, который занимался моим делом после каждого суда мне звонил и говорил, что будем делать дальше и как все прошло, причем на суд я даже не ходил, все делал он. Дело тянулось месяца три, но это время стоило того, чтобы мне права все-таки вернули! Единственное обидно, что даже невиновный вынужден обращаться за помощью к юристам, платить деньги. Ничего не подписывайте у сотрудников ГИБДД не проконсультировавшись. Или сами изучайте законы.
     
  7. Выражаю глубокую благодарность Компании Автоюрист в городе Химки за оказанную помощь в решении вопроса о привличении меня к административной ответственности за передачу управления лицу в состоянии алкогольного опьянения. Т. к. автомобилем в семье управляю я и два моих сына, авто оформлено на меня. Одного из сыновей задержали за то, что он пьяный сел за руль, я этого не знал, узнал только когда пришла повестка в суд. В итоге меня оправдали и прав не лишили. Особая благодарность Евгению как моему представителю в суде!
     
  8. Sergei

    Sergei Guest

    Утром ехал на машине украшенной гирляндой после свадьбы друга. Остановивший меня сотрудник ДПС сказал, что в машине пахнет алкоголем и я нахожусь за рулем в нетрезвом состоянии. В общем составил протокол, в котором я отказался расписываться, т. к. пьяным себя не считал! Нашел через интернет компанию Автоюрист на Автозаводской, приехал к ним в офис где мне рассказали, что могут решить вопрос, так как по-моему описанию ситуации все можно решить законным способом. Я доволен, что сделал правильный выбор, хотя в первом суде было вынесено постановление о лишении на 1,5 года и штраф 30 тыс. руб., т. к. судья посчитала, что не может не доверять сотрудникам ГИБДД. На следующих судебных заседаниях данное постановление было отменено, т. к. опросили понятых, которые вообще сказали, что меня не помнят, просто подписали документы и уехали, а инспекторы говорили, что они были все время, а машину мою отогнали к моему дому, хотя я сам на ней уехал, когда протокол составили, права мне вернули уже через полтора месяца. Спасибо!
     
  9. Артур

    Артур Guest

    Хочу поблагодарить девчат, которые работают в Автоюристе на их бесплатном телефоне: 8-800-505-13-95, несколько раз уже им звонил. Всегда подскажут, помогут! Спасибо вам!
     
  10. Вован

    Вован Guest

    МАЛАДЦА! Нет цензурных слов для описания этих благодетелей . И если бы не ЧРЕЗМЕРНАЯ их жадность - я бы купился (были бы поскромней их запросы!) ЭТО НАГЛЕЦЫ! Плюйте на них ЗЕЛЕНЬЮ! И друзьям расскажите!
     
  11. Здравствуйте! Я сам из г. Пушкино, позвонил в компанию Автоюрист с проблемой - передал право управление супруге, которая за день до этого была на ДР у коллеги, ну соответственно ее оформили за алко, а меня как собственника авто. Офиса в данный момент у Автоюристов в нашем городе нет, но мне сказали это не проблема, юрист приезжает. В общем встретился с одним из юристов Евгением, все подробно рассказал. В принципе я изначально понимал, что решить все можно, так как видимых признаков я у супруги не узрел, и привлечение меня было незаконно на мой взгляд, но как это все делается не понимаю, так как юридически не подкован. В общем, меня в итоге оправдали, по супруге даже обращаться не стал. Наказана, походит пешком. =)
     
  12. Сам живу в поселке, работаю водителем, а тут остановили глупо за встречку, ну и суд назначили, обратился в данную фирму в ближайшем городе. Сказали если суд, то скорей всего лишат. Было несколько судов, несколько раз переносили, то юрист был в этот день занят, то сам судья переносил, короче через месяц суд вынес приговор - штраф! Штраф 5000 р. Вроде и не лишили, но обидно, так как юрист обещал, что ни лишения ни штрафа не должно быть!
     
  13. Так получилось, что на меня составили протокол за, якобы, вождение в нетрезвом виде. Обратился в Автоюрист . Для начала всё было неплохо, встретился с человеком, который назвался Евгением Кузьмичёвым (на сайте даже его фотография есть). Заключили договор, в беседе было сказано, что с такими протоколами у меня чуть ли не стопроцентный шанс всё обернуть в мою пользу. На момент обращения, мировой суд уже вынес решение о лишении меня прав. Правда, без меня, но это другая песня. Мне было рассказано, что будет сделано для моего оправдания и даже согласились подождать несколько дней, пока я оплачу аванс 20000. Оформил доверенность на представление моих интересов. Я совершенно успокоился и ждал, пока, собственно, автоюристы грамотно докажут отечественному кривосудию мою правоту. Прошло некоторое время и я в штрафах ГИБДД (он лайн сервис) нахожу выписанный мне штраф 30000, и информацию о лишении меня прав. Звоню Кузьмичёву, он ссылается на занятость и велит звонить в офис. Звоню, там девица, которой я долго и нудно объясняю кто я и что мне нужно. Она долго не понимает, потом делает вид, что что-то нашла и говорит, что сейчас же напишет жалобу на вынесенное постановление и отправит в суд. Непонятно, что мешало сделать это раньше, в результате прошли сроки подачи жалобы. Прошу текст жалобы и квитанцию об отправке прислать на почту. Обещает. Далее тишина. Кузьмичёв вечно занят, телефон не берёт, на почту и смс не отвечает. В результате сам еду в суд, знакомлюсь с делом, пишу ходатайство о восстановлении срока и саму жалобу. Далее звоню в офис (Кузьмичёв тотально занят), разговариваю, как выясняется, уже с другой девицей, которая мне заявляет, что жалоба отправлена в суд. Прошу прислать текст и квитанцию об отправке, обещает, причём спрашивает: а зачем вам квитанция. Отвечаю гаишникам покажу, если остановят и проверят (по базе я уже лишенец). А затем эта девица задаёт мне убийственный вопрос. А доверенность у вас на руках? Нет, она у вас, я отдал её Кузьмичёву. То есть девица не знает, что есть доверенность. Спрашивается, а как ты жалобу-то в суд отправляла? То есть за реально заплаченные деньги, Автоюрист не сделал ни одного телодвижения, пропустил все сроки и даже, когда я сам сделал за них всю работу, восстановил срок подачи жалобы и подал саму жалобу, им осталось просто приехать в апелляцию и грамотно представить все неутыки, которые, как они говорят, были в деле. Этого никто не сделал. По почте послал им уведомление о расторжении договора и требование вернуть деньги. Причём послал и Кузьмичёву, и в центральный офис. Кузьмичёв не ответил (занят, наверное). Из центрального офиса пришёл стандартный ответ: Из какого региона вы к нам обратились , то есть отвечал робот. Всё, финал, занавес, молчание ягнят. Ни услуг и похоже, денег я от них не дождусь. Насколько они профессиональны в юридическом плане, оценить не сумел, так как до этого просто не дошло. Поэтому предупреждаю всех, никогда не обращайтесь в эту контору, потеряете время деньги, права и веру в юристов. Это не юристы. Когда я разговаривал с одной из девиц в офисе, то на мой вопрос о том, почему о них так много отрицательных отзывов, она мне сказала: У нас много конкурентов . Вот так.
     
  14. Все было бы хорошо, но молодые очень, можно сказать, дети, которые приехали, чисто отсидели, все эти мероприятия в суде. Слова даже не сказали, все молча! Контора ни о чем, врагу не буду советовать!
     
  15. Марат

    Марат Guest

    Здравствуйте! Хотел бы поделится своим опытом работы с компанией Автоюрист. Обратился к ним за 2 недели до нового года, меня вызвали на разбор в ГИБДД по факту скрытия с места ДТП. Прав лишаться за немного покореженный забор не хотелось, по этому через интернет нашел данную фирму, филиалов у них много по всей России, я сам из Сергиев Посада поехал к ним в ближайший офис в Химках. Встретился там с руководителем данного представительства Евгением, он сказал, что подобные случаи решаются им до суда. Ну думаю круто, заключили договор, сразу же оформил доверенность недалеко с их офисом. Разбор был назначен на 23 декабря. Поехал в ГИБДД вместе с этим юристом, он попросил остаться меня в машине, типа сам все решит. Когда вышел сказал есть два варианта чтобы прав не лишили: либо отсидеть 2 суток (типа выпросят у судьи минимальное наказание), либо отстегнуть и хозяину забора и начальнику и типа отделаешься штрафом в 1000 руб. Ну думаю деньги не лишние к новому году, посижу) Суд был назначен практически перед самым новым годом, но 31 декабря я уже был свободен и счастлив!
     
  16. Юрий

    Юрий Guest

    Никогда, ни при каких условиях не обращайтесь в компанию Автоюрист за помощью. Вы заплатите им деньги, при этом помощь Вам оказана НЕ будет. Деньги Вы свои потеряете навсегда. Говорю по своему горькому опыту. Яркий сайт – это лишь завлекающая мишура, компания – реально «Рога и копыта». Весь бизнес построен на том, чтобы заполучить с Вас деньги и всё. В декабре прошлого года решил обратиться к ним за помощью. Дозвонился раза с пятого. Взял трубку сам их главный юрист – Евгений Кузьмичев. Пообещал несомненно выиграть мое дело (выезд на встречку) и приехать лично ко мне на работу за деньгами (10 тыс руб) завтра с утра. В течении следующего дня, я связывался с ним 4 раза, и все 4 раза он говорил, что он уже подъезжает и будет в течении получаса. Приехал же он в седьмом часу вечера (!). Договор подписывали у него в машине. Взял он с меня 10 тыс рублей и пообещал, что завтра же вышлют ходатайство в суд о переносе дела. Суд у меня должен быть на следующий день… На этом всё, ребята. Со следующего дня он просто перестает отвечать на мои звонки. Я звоню в суд, узнаю, состоялось ли заседание. Оказалось, что да, состоялось, и мне вынесли постановление в виде штрафа. Никакого ходатайства от Автоюриста о переносе конечно же не было, они вообще и НЕ СОБИРАЛИСЬ участвовать в деле. Главное им было содрать с меня деньги. И сейчас, когда я пытаюсь эти деньги вернуть, написав им заявление на возврат, в связи с неисполнением условий договора, они естественно не соглашаются и деньги возвращать не собираются. Сейчас готовлю документы, буду с ними судиться, чтоб вывести этих мошенников на чистую воду.
     
  17. Вот вы это пишите. А вы считаете, что все дела можно выиграть. Вы договор читаете вообще? Даже на сайте указано: оплата из 2 частей - предоплата и оплата по факту возврата прав (если таковые будут возвращены). Или у вас, может быть, в договоре указано, что компания обязуется 100% вернуть права? Покажите! Да вы элементарно забыли в какой стране вы живете и какие у нас суды! Я не из этой компании, но у меня у друга такая же своя. И он выигрывает дела, но, естественно, не все! Вы сначала пьете и нарушаете, а потом хотите права вернуть! В уголовных делах % оправдательных приговоров составляет 1-5% максимум. Адвокаты могут только более мягкое наказание выбить. А здесь вы почитайте статьи 12.8 ч. 1 КоАП РФ - от 1,5 до 2 лет лишения и штраф 30 000 руб, а за повторное скоро и вовсе сажать будут! И можно только прекратить дело, поскольку 1,5 года это минимум. А прекратить очень сложно, но возможно (на сайтах судов кому интересно есть решения об отмене постановлений, что за алкогольное опьянение, что за отказ от направление на мед. освидетельствование)! Или может, у вас в договоре указано, что предоплата возвращается? Читайте договор люди, там все прописано, а если не хотите с юристом работать, так никто ж не заставляет подписывать!
     
  18. Всем доброго времени суток! Я хочу выразить благодарность юристу Кузьмичеву Евгению, который помог мне на трассе отстоять свои права! Дело было недалеко от г. Владимир, на участке от Суздаля до Владимира в последнее время слишком много экипажей ДПС стоит, так вот, один из них останавливал практически всех подряд. Причины остановки как мне пояснили друзья по несчастью элементарные: то номера грязные (погода в последние дни такая, что хоть каждые 15 минут останавливайся и протирай), то пассажиры сзади не пристегнуты, то просто проверить документы, а там найдут к чему придраться. Так, вот, одним из счастливчиков оказался и Евгений, который такой сотрудникам ГИБДД экзамен устроил, что мы там все еле сдерживали смех. Все по правилам, якобы, оформляйте, тут понятых привлекать, там зачитывать законы и права, а нас машин 5 точно стояло, выбирай кого угодно в понятые все только за! Не знаю, что там с остальными было, но на моих номерах еще от бывшего владельца пленка осталась, которая от штрафов с камер уберегает, но номера читаемы, мы их еще тряпочкой протерли, тем самым причину остановки устранили))) а то, что пленка и что? Вот даже примечание нашла: Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака. А мои гос. знаки читаемы и установлены где надо, в общем я поехала дальше=) В общем, спасибо за просвещение и хорошее настроение, которое у меня после этого случая осталось) Ну и визиточку прихватила, если, что к Вам!)
     
  19. Всем добрый день! Я хочу выразить благодарность автоюристу Кузьмичеву Евгению, который помог мне на трассе отстоять свои права! Дело было неподалеку от г. Владимир, там на трассе в последнее время слишком много экипажей ДПС стоит, так вот, один из них останавливал практически всех подряд, причины остановки как мне говорили друзья по несчастью элементарные: то номера грязные, а погода в последнее время такая, что проезжая по трассе, хоть каждые 15 мин. останавливайся протирай, то пассажиры сзади не пристегнуты, то просто проверка документов, а там найдут к чему придраться. Так, вот, одним из нас оказался и Евгений, который так мозг всем сотрудникам ГИБДД прополоскал, что мы там все еле сдерживали смех. Все по правилам якобы оформляйте, давай тут понятых привлекать, зачитывать законы, а нас машин 5 точно стояло, выбирай кого угодно в понятые все за! Не знаю, что там с остальными ребятами было, но на моих номерах еще от бывшего владельца пленка осталась, которая от штрафов с камер уберегает, но номера читаемы, мы их еще тряпочкой протерли, тем самым причину остановки устранили,)) а то, что пленка и что? Вот даже примечание нашла: Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака. А мои гос. знаки читаемы и установлены где надо, в общем я поехала дальше=). В общем спасибо за просвещение и хорошее настроение, которое у меня после этого случая осталось), ну и визиточку прихватила, если, что к Вам!)
     
  20. Хочу поблагодарить компанию Автоюрист, а именно их филиал в Химках за грамотную консультацию и помощь в ГИБДД. Я обращался к ним не просто так, а по совету коллеги, который тоже остался от их работы в восторге. У него была встречка, у меня же скрытие с места ДТП. При ДТП договорились на месте со вторым водителем, разъехались без претензий, но он возьми и вызови ДПС, видите ли ему так потом посоветовали. В итоге мой юрист Евгений все урегулировал, хорошо когда у юриста везде знакомые есть, это один из залога успеха, так как порой в суде правды не дождешься.
     

Поделиться этой страницей